Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2020

Новости Волгограда за 01.07.2020

«Ротор» заработал на матчах 40 млн рублей

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Российском футбольном союзе подсчитали расходы и доходы футбольных клубов. В опубликованном документе РФС приводит подробные финансовые показатели клубов, выступающих в ФНЛ и РПЛ. Волгоградский «Ротор», согласно отчетности, заработал почти 40 млн на футбольных матчах.

На избирательных участках Волгоградской области идет подсчет голосов

Vpravda.ru 

Ровно в 20.00 члены УИК приступили к важнейшему этапу многодневного голосования – подсчету голосов избирателей. Все бюллетени, которые были собраны в период с 25 июня по 1 июля, этой ночью предстоит обобщить, чтобы узнать результат волеизъявления граждан уже в точных цифрах. 

Читать дальше...



В Волгоградской области обработали более 60% протоколов

ИА REGNUM 

Волгоград, 1 июля 2020, 22:23 — REGNUM 61,26% протоколов участковых избирательных комиссий обработаны в Волгоградской области, сообщает региональный избирком. За внесение изменений в Конституцию РФ проголосовали 83,18% участников голосования. Против высказались 16,08% избирателей. В списки для...



Свыше 80% участников голосования в Волгоградской области поддержали поправки в Конституцию

ИА "Высота 102.0" 


В Волгоградской области по итогам обработки 61,26% протоколов УИК за поправки в Конституцию РФ проголосовало 83,18% избирателей, принявших участие в голосовании. Как сообщили ИА "Высота 102" в облизбиркоме, против выступили 16,08% участников голосования.

Распечатать     Обсудить     

Волгоградцы сказали «да» поправкам к Конституции

Vpravda.ru 

Последний избиратель – пожилая женщина-пенсионерка пришла на избирательный участок № 719, расположенный в гимназии № 14 Краснооктябрьского района, в 19 часов 56 минут. Но этих четырех минут ей хватило на то, чтобы получить бюллетень, заполнить его и опустить в урну.

Читать дальше...

В Волгоградской области в три раза увеличилось количество безработных

ИА "Высота 102.0" 


На конец мая численность официально зарегистрированных безработных в Волгоградской области составила 29,3 тысячи человек. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в Волгоградстате. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года этот показатель увеличился в 2,9 раза. В апреле этого года, по данным комитета труда и занятости Волгоградской области, в регионе количество официально зарегистрированных безработных составляло 16,5 тысяч человек.

Между тем, количество безработных... Читать дальше...

Плантации Волгоградской области проверили на наличие томатной моли

Krestyane34.ru 

За последние несколько лет опасного карантинного вредителя пасленовых культур обнаружили в соседних с Волгоградской областью регионах – Астраханской и Ростовской. На территории нашего региона единичные экземпляры выявлены в прошлом году.

Читать дальше...

Волгоградский бизнес-омбудсмен прокомментировала важность поправок в Конституцию

МТВ.онлайн 

Сегодня волгоградцы вместе со всеми жителями нашей страны отвечали на очень важный вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?». Поправки вступят в силу лишь в том случае, если более половины участников голосования выберут ответ «Да». Жители региона активно выражали свое мнение по вопросу внесения изменений в основной закон страны.

Ускорение и оптимизация Windows 10 2004

PR soft 

Пошаговая инструкция ускорения Windows 10 2004, с отключением ненужных настроек, мониторинга, удалением встроенных приложений и другой опимизацией.
Программа Dism++ (бесплатная утилита, которая отлично очистит Windows от мусора)
Ссылка:…

Читать дальше...

В ходе голосования в Волгоградской области нарушений не выявлено

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде голосование по поправкам в Конституцию прошло при максимальной электоральной активности. Никаких обращений или заявлений о серьезных нарушениях в избирательную комиссию не поступало.

Просматривали в Волгограде 01.07.2020

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Турнир в Волгограде может помочь вернуть Россию в европейский футбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Специалисты с воздуха оценили ситуацию с паводком в Волгоградской области





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Волгоград

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net