Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2019

Новости Волгограда за 30.01.2019

Волгоград: для установки пандуса понадобилось обращение в прокуратуру

«Российская газета» 

Жительница Кировского района Волгограда Надежда Герасименко больше года добивалась, чтобы подъезд ее дома оборудовали пандусом для передвижения инвалидной коляски ее сына. Теперь пандус есть

1 и 2 февраля девушки-регулировщицы выйдут на дороги Волгограда

«Родной город» (Волгоград) 

В день празднования победы Советской армии под Сталинградом на улицы города-героя выйдет уникальный взвод девушек-регулировщиц. Они будут нести службу на дорогах Волгограда, в том числе и на Мамаеве кургане.



Как назовут своих сыновей волгоградцы в 2019 году

«Родной город» (Волгоград) 

Необычные имена очень популярны среди родителей. Каждая семья старается доказать другой свою особенность. Для этого люди готовы назвать своих сыновей, впрочем, и дочек тоже, самыми нелепыми именами. «Волгоградская правда.ру» подготовила материал, в котором вы узнаете о популярных именах для мальчиков в 2019 году.

Бывший военный в Волгограде выстрелил в сослуживца 17 раз

«Московский Комсомолец» 

Как сообщают в следственном отделе комитета РФ по Камышинскому гарнизону, сержант запаса Михаил Литвинов, ранее проходивший военную службу по контракту в войсковой части 74 507, признан виновным в убийстве, совершенном организованной группой

Как волгоградцам попросить и добиться повышения

Vpravda.ru 

Большинство людей неспособно заговорить с начальством о повышении, несмотря на значительный опыт и умения. Они боятся показаться назойливыми и испытывают дискомфорт во время переговоров. Однако для успешной карьеры нужно научиться справляться с такими трудностями. В статье «Волгоградской правды.ру» вы почерпнете для себя информацию, которая поможет добиться руководящей должности.

Читать дальше...

Регулировщицы в военной форме появятся в Волгограде 1 и 2 февраля

«Вечерний Волгоград» 

В субботу в городе-герое будут праздновать 76-ю годовщину победы советских войск под Сталинградом. Атмосферу далеких военных лет создаст на улицах Волгограда уникальный взвод девушек-регулировщиц.

Читать дальше...



Под Волгоградом экс-сержанта запаса осудили за покушение на убийство

Vpravda.ru 

Бывшего сержанта запаса Михаила Литвинова, который проходил военную службу по контракту в Камышинском районе Волгоградской области, осудили на 11 лет тюрьмы за совершение трех преступлений.

Читать дальше...

В Волгограде на координатора «Открытой России» завели административное дело за посты в поддержку Шевченко

ИА «Росбалт» 

В Волгограде в отношении координатора «Открытой России» Романа Зайцева возбуждено административное дело за то, что он сделал репост публикаций...

О ПОГОДЕ

МТВ.онлайн 

В последний раз такой же неустойчивой погода в Волгограде была в январе 1987 года.

На улицы Волгограда выйдут регулировщицы в военной ретро-форме

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В День празднования 76-й годовщины Победы в Сталинградской битве на улицы Волгограда выйдет взвод девушек-регулировщиц, облаченных в форму военных лет, говорится в сообщении регионального МВД. Регулировщицы в военной ретро-форме будут нести службу 1 и 2 февраля на центральных улицах и площадях города-героя, а также на Мамаевом кургане. В настоящее время в Волгограде необычный колорит историческим праздникам придают два взвода регулировщиц, которые насчитывают 60 сотрудниц полиции. Взвод регулировщиц... Читать дальше...

Как назвать сыновей волгоградцам в 2019 году

Vpravda.ru 

В последнее время мальчикам, впрочем как и девочкам, родители давали необычные имена. Взрослые как будто состязались в экзотических и оригинальных вариантах. В 2019 году тенденция называть детей своеобразными именами будет набирать обороты. В материале «Волгоградской правды.ру» вы узнаете, какие имена для сыновей считаются образцовыми.

Читать дальше...

В Волгограде водителю грозит два года за сбитого школьника на зебре

«Вечерний Волгоград» 

Правоохранительными органами окончено расследование уголовного дела, которое возбудили по отношению 33-летнего водителя. Мужчину обвинили в нарушение правил дорожного движения (ПДД), в результате чего был причинен тяжкий вред ребенку.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Ученые выяснили: гаджеты вызывают у детей задержку умственного развития

Krestyane34.ru 

В ходе исследования ученые установили, что чрезмерное время, проведенное у экрана смартфона или планшета, может спровоцировать у ребенка замедление умственных способностей.

Читать дальше...

Росгвардейцы пресекли кражу банковской карты под Волгоградом

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны города Жирновска Волгоградской области старший сержант Александр Киселев и сержант Алексей Желтяков задержали подозреваемого в похищении кредитной банковской карты у 50-летней местной жительницы

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Бизнес/Финансы/Банковское дело, Платежные системы · Общество/Преступность

Фонд «Дорога к дому» проведет семинар в Волгограде

Журнал «Филантроп» 

Благотворительный фонд «Дорога к дому» компании «Северсталь» приглашает специалистов некоммерческих организаций принять участие в семинаре «Организация работы с семьями несовершеннолетних с девиантным поведением». Обучение будет проходить 19-20 февраля 2019 года в Волгограде по адресу: ул. им. Г.

Читать дальше...

На руководство ООО «Эко-Капиталл» под Волгоградом заведено уголовное дело

«Московский Комсомолец» 

По результатам проверки Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры в ноябре 2018 года проверки установлено, что ООО «Эко-Капиталл» в Светлоярском районе выбрасывало загрязняющие вещества в атмосферу, серьезно превышая предельно допустимые концентрации свинца и его соединений

Просматривали в Волгограде 30.01.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Волгоград

Тело пожилой женщины нашли на вокзале в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net