Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2019

Новости Волгограда за 01.01.2019

Под Волгоградом расклевался подлещик

Охотники.ru 

Береславское водохранилище. Открыл сезон «твердой воды», был на «Береславке» за Водным. Поймал хорошо: «серуха» приятная, плюс подлещики по 400-500 граммов. Особо не закармливал, все равно клевало набегами. Кушала все (мотыль и опарыш), но крупные брали на пучок мотыля.

Шматок альтернативной истории в сослагательном наклонении.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 


Написано мной 2015-06-22

Представим себе, что Путин выкрутил руки Овощу. Тот от безысходности объявил себя законным президентом Украины, закрепился на Донбассе и призвал Россию вмешаться.

Читать дальше...

Под Саратовом скончался водитель "десятки". Ранена девочка

АиФ 

Сегодня на трассе в Ершовском районе случилось смертельное ДТП.

- По предварительным данным, в 18:00 на 159-м км автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград — Пристанное — Ершов — Озинки» в Ершовском районе столкнулись два автомобиля — ВАЗ-2110 и Nissan Qashqai, — рассказали «АиФ-Саратов» в региональной ГИБДД.

В результате аварии 42-летний водитель ВАЗа погиб на месте, шофер Nissan Qashqai и десятилетняя пассажирка «Жигулей» получили травмы и были госпитализированы.



ВОЛГОГРАД. Новая система обращения с отходами начала работать в Волгограде

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД.  За транспортировку, обработку, переработку и утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) с 1 января 2019 года в Волгоградской области теперь отвечает единый региональный оператор.

Актриса Полина Агуреева поздравила волгоградцев с наступившим Новым годом: «Сопротивляйтесь безумству времени»

«Родной город» (Волгоград) 

Полина Агуреева покинула Волгоград будучи еще совсем ребенком. В столице наша землячка стала именитой актрисой и любимицей россиян. На ее счету работы в таких проектах, как «Долгое прощание», «Эйфория», «Ликвидация», «Жизнь и судьба», «Исаев» и многих других. «Родному городу» актриса рассказала о будущих проектах, о самом необычном подарке, который ей преподнесли, а также поделилась, что ей больше по душе: театр или кино.

ВОЛГОГРАД. Волгоградских чиновников за год оштрафовали на полмиллиона рублей

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД.  Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области подвело итоги проверок, которые проводились в ушедшем 2018 году в отношении чиновников, работающих в органах местного самоуправления.



В Волгограде в первые минуты нового года потерялась такса по кличке Сэм

Vpravda.ru 

Пес убежал 1 января около 00.20 в микрорайоне Верхняя Ельшанка.

Собаку долго искали, но безрезультатно. Об этом рассказала хозяйка Сэма Светлана. Девушка не теряет надежды найти домашнего питомца.

Животному год и семь месяцев. Собака пропала, будучи одетой в светлый свитер с рисунком, как на фото. На Сэме был ошейник, где написана его кличка, а также адрес и телефон владельцев. К слову, пес кастрирован.

Хозяйка собаки просит всех, кто видел Сэма или знает что-либо о нем... Читать дальше...

Водитель «десятки» погиб в ДТП на трассе, его 10-летняя пассажирка выжила, но получила травмы

64.fair.ru (Саратов) 

В Ершовском районе сегодня около шести часов вечера произошло ДТП со смертельным исходом. На 159-м километре дороги Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное-Ершов-Озинки столкнулись ВАЗ-2110 и Nissan Qashqai.

Водитель «десятки» погиб в ДТП на трассе, его 10-летний пассажир выжил, но получил травмы

NVersia.ru (Саратов) 

В Ершовском районе сегодня около шести часов вечера произошло ДТП со смертельным исходом. На 159-м километре дороги Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное-Ершов-Озинки столкнулись ВАЗ-2110 и Nissan Qashqai.

В аварии на трассе погиб водитель «Лады»

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области 1 января произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.

Как сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД, около 18:00 на 159 километре трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Казахстана» столкнулись ВАЗ-2110 и «Ниссан Кашкай».

«В результате происшествия 42-летний водитель «Лады» погиб. Водитель иномарки и 10-летний пассажир отечественной легковушки получили травмы», - сообщили в Госавтоинспекции.

В аварии в Ершовском районе погиб водитель "десятки" и пострадал 10-летний ребенок

Саратовские областные новости 

На трассе в Саратовской области произошло ДТП- "десятка" столкнулась с автомобилем марки "Nissan Qashqai". Один человек погиб, пострадали двое, в том числе ребенок. Сегодня, 1 января, в Ершовском районе на трассе столкнулись "ВАЗ 2110" и "Nissan Qashqai". Согласно данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла около шести часов вечера на 159-ом километре трассы "Сызрань-Саратов - Волгоград - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Казахстана". "Произошло столкновение автомобилей "ВАЗ 2110"... Читать дальше...

На участие в ЧМ-2019 по гандболу претендуют три воспитанника "Каустика"

Newsfiber.com (sport) 

В составе мужской сборной России по гандболу подготовку к чемпионату мира-2019, который пройдет в Германии и Дании с 10 по 27 января, ведут четыре воспитанника волгоградского "Каустика". На сборе в Новогорске тренируется правый крайний волгоградского клуба Алексей Фокин. Кроме него тренерский штаб национальной команды во главе с Эдуардом Кокшаровым в число 21 игрока пригласил также вратаря Виктора...

Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт/Командный/Гандбол

Из Волгограда в Магнитогорск

Rightview.livejournal.com 

По поводу Магнитогорска высказывается мнение, что «И НИКОГДА Путин не приезжал даже на крупнейшие катастрофы и теракты».

Это неверно. Именно пять лет назад Путин приехал в Волгоград по следам свежего новогоднего теракта. Что ещё больше усиливает сходство 2018 года с 2013-м, а 2019-го с военным 2014-м, о чём шла речь лишь неделю назад.

В. Соловей прав, когда говорит о растущей вероятности кризиса и перемен. Но, строя прогноз, необходимо учитывать эффект встречных шагов, которые наверняка будут предприняты. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин указал на снижение рождаемости в Волгоградской области в два раза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Волгоград

Собрались в Санкт-Петербург – узнайте, как обменять минуты на билеты в музеи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net