Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2019

Новости Волгограда за 28.01.2019

На процессе по делу Геберта свидетелем выступил его отец

«Вечерний Волгоград» 

В Волгоградском областном суде в понедельник продолжился процесс по уголовному делу Геберта, который обвиняется в соучастии убийства волгоградского предпринимателя Сергея Брудного, расстрелянного в мае 2014 года.

В Волгограде 31 января завершится суд над Землянским

«Московский Комсомолец» 

Облсуд не успел огласить вердикт по делу бывшего исполнительного директора Волгоградского областного благотворительного фонда социальной поддержки населения Дениса Землянского



Найденные на улице булавки и расчески могут навредить волгоградцам

«Московский Комсомолец» 

Нередко на улице можно найти чужие вещи, которые кто-то случайно обронил. Некоторые находки могут сыграть печальную роль в жизни нового хозяина, так как заряжены негативной энергетикой предыдущего обладателя. Какие вещи не стоит поднимать с земли, объяснила «Волгоградская правда.ру».

Опасные находки, которые волгоградцам нельзя поднимать с земли

Vpravda.ru 

Общеизвестный факт, что чужая вещь обладает особой энергетикой. Ведь любой предмет поглощает эмоции хозяина. И, если предмет зарядился негативной энергией, он может сыграть печальную роль в жизни нового обладателя. Вашу находку могли и не потерять, а выбросить на дорогу или перекресток во время проведения какого-либо ритуала. «Волгоградская правда.ру» подготовила материал, который поможет вам разобраться, какие предметы не стоит поднимать с земли.

Читать дальше...

Очередной снегопад. Хронология событий

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовскую область в очередной раз засыпало снегом. ИА "СарБК" предлагает некоторую хронологию событий, связанных с снегопадом, с вечера 28 января:движение транспорта ограничено к 117-ти населенным пунктам; закрыты федеральные дороги на Волгоград, Озинки, Воронеж;министру обороны Сергею Шойгу, в минтранс и МЧС РФ направлены письма с просьбой о помощи в ликвидации последствий снегопада;министр МЧС РФ получил поручение оказать поддержку Саратовской области всеми...

Волгоградцам из шести районов сделают перерасчет за вывоз мусора

«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области рассмотрели работу по стабилизации вывоза твердых коммунальных отходов и обсудили перерасчет оплаты за эту услугу в сторону уменьшения, как ранее поручил губернатор

Жители шести районов Волгограда получат «нулевую платежку» за вывоз ТКО

«Вечерний Волгоград» 

На рабочем совещании комитета по ЖКХ, жилищной политике и строительству Волгоградской облдумы оценили работу по урегулированию вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) и проанализировали механизмы перерасчета платы. Такую задачу ранее поставил глава региона Андрей Бочаров.



Пересчитают, но не всем и по-разному: волгоградцам обещают компенсацию за горы мусора

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Региональный «мусорный» оператор - ООО «Управление отходами - Волгоград» - пообещал пересчитать жителям области плату за услугу «Обращение с твердыми коммунальными отходами» за январь. Правда, сумма перерасчёта будет неодинаковой - одни волгоградцы увидят в квитанциях нули, другие - более весомые суммы. Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе компании, плату за вывоз мусора уменьшат, исходя из фактического оказания услуги, и на основе актов, подписанных главами администраций районов города и региональным оператором. Читать дальше...

Волгоградцам дали 8 советов, как сохранить молодость

Vpravda.ru 

Любому человеку хочется выглядеть свежо и красиво. Но с возрастом отражение в зеркале, порой, расстраивает. Но не спешите к пластическим хирургам, не бегите покупать дорогущие сыворотки и не торопитесь делать недешевые SPA-процедуры. «Волгоградская правда.ру» подготовила для вас советы, следуя которым, вы сможете выглядеть моложе и свежее без больших затрат.

Читать дальше...

Суд по скандальному делу Землянского в Волгограде завершится 31 января

Vpravda.ru 

Волгоградский областной суд сегодня, 28 января, не успел вынести решение по апелляционной жалобе на приговор в отношении бывшего исполнительного директора Волгоградского областного благотворительного фонда социальной поддержки населения Дениса Землянского.

Читать дальше...

Venus Mirror - II

35photo.ru 

Валерий Романов publish photo:

Lake Elton, Russia. May 2018 - озеро Эльтон, Волгоградская область, Россия. Май 2018

Марс угрожает Земле планетарной катастрофой

Vlasti.net 

Так утверждает независимый астроном из Волгограда, который давно уже обзавелся самой современной доступной для любителя аппаратурой, а потому тщательно и довольно успешно исследует нашу Солнечную систему.

В Волгограде в 2018 году сдали в эксплуатацию 48 новостроек

Vpravda.ru 

За год в городе-герое ввели в эксплуатацию более пяти тысяч квартир.

По данным Волгоградстата, в прошлом году в Волгограде сдали 5289 квартир, общая площадь которых составила 356 300 кв. м.

При этом застройщики в 2018 году сдали в эксплуатацию 48 МКД общей площадью 271 400 кв. м. Прирост к уровню предыдущего года составил 100,1%.

Наибольшее количество введенного в эксплуатацию жилья приходится на Дзержинский (26%) и Советский (23%) районы Волгограда.

Жители Волгоградской области смогут получать бесплатное соцобслуживание

Krestyane34.ru 

С наступлением этого года численность льготников в регионе увеличилась почти в три раза. Это стало возможным благодаря нововведениям в соцкодексе, инициатором которых выступил губернатор Андрей Бочаров.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 28.01.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Волгоград

В Волгограде пенсионерка встала во главе финансовой пирамиды на 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net