Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2019

Новости Волгограда за 27.01.2019

В 19-м "Кубке Сталинграда" соревновались 64 атлета

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградские спортсмены завоевали одиннадцать наград, четыре из которых - золотые

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

Ласицкене стала первой на турнире "Кубок Сталинграда"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Действующая чемпионка мира и Европы Мария Ласицкене победила на легкоатлетическом турнире "Кубок Сталинграда", прошедшем в Волгограде. 26-летняя спортсменка преодолела высоту 2,01 метра. Она трижды попыталась покорить высоту 2,05 метра, но неудачно.

Читать дальше...



Ласицкене и Ухов победили на «Кубке Сталинграда»

«Чемпионат.com» 

Действующая чемпионка мира и Европы в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на Всероссийских соревнованиях «Кубок Сталинграда», которые прошли в Волгограде. Ласицкене со второй попытки прео...

Какую коляску выбрать для зимних прогулок с детьми в Волгограде

Vpravda.ru 

Зимы в Волгоградской области бывают холодными, поэтому к выбору коляски для прогулок с малышом в этот сезон стоит подходить тщательно. В материале «Волгоградской правды.ру» мы подготовили для вас несколько советов о том, на что стоит обращать внимание при выборе зимнего транспорта для ребенка.

Читать дальше...

«Кубок Сталинграда» собрал мировых звезд и отметился рекордами

Vpravda.ru 

В 19-й раз в Волгограде завершился легкоатлетический турнир «Кубок Сталинграда». На турнире был установлен новый рекорд России среди молодежи до 23 лет, а в активе волгоградских спортсменов оказалось 11 наград. Из них четыре - высшей пробы.

Читать дальше...



Водитель «Опеля» погиб в ДТП на трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Хвалынском районе

Русские дороги 

27 января на трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Хвалынском районе Саратовской области 48-летний водитель автомобиля Opel Vectra выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». Водитель иномарки погиб на месте...

Любители скорости собрались в Волгограде на мотокроссе

«Родной город» (Волгоград) 

Соревнования по автомобильному и мотоциклетному спорту были посвящены 76-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве. По такому случаю в наш город приехали более 100 спортсменов из шести российских регионов. Состязания проходили на мототреке «Максимка».

На «Кубке Сталинграда» лидеры отечественной лёгкой атлетики подтвердили свой статус

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Главные награды традиционных зимних соревнований в Волгограде забрали известные атлеты, в числе которых есть и волгоградские спортсмены. В это воскресенье в легкоатлетическом манеже ВГАФК состоялся большой праздник для всех любителей «королевы спорта». В Волгограде в борьбу за «Кубок Сталинграда» вступили как талантливые юниоры, так уже титулованные известные спортсмены. Как сообщает корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру», многочисленные зрители, заполнившие почти все места на трибунах, могли... Читать дальше...

В Волгоградской области военнослужащие обеспечивают расчистку занесенных снегом дорог

«Волгоградский репортёр» 

Сводный отряд ликвидации последствий ЧС мотострелкового соединения Южного военного округа с помощью транспорта повышенной проходимости расчистит свыше 130 км автодорог в Волгоградской области.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Из-за метели в Саратовской области перекрыли 155-километровый участок трассы

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области из-за погодных условий было введено ограничения движения автотранспорта по дороге Сызрань-Саратов-Волгоград на участке со 170 по 305 километр. Несколькими часами ранее было объявлено о прекращении движения на отрезке с 305 по 325 километр. В общей сложности перекрытый участок федеральной дороги проходит через Советский, Ершовский, Дергачевский и Озинский районы. По информации региональной ГИБДД, «наиболее сложные условия наблюдаются на участке с 280 по 325 километры в Озинском районе».

При ЧС дороги Волгоградской области будут расчищать 159 единиц техники

Krestyane34.ru 

Три региона объединяют усилия для борьбы с непогодой.

Как передают в Гидрометцентре, сегодня в Волгоградской, Воронежской и Ростовской областях ожидаются неблагоприятные погодные условия: снег с дождем, метель с ухудшением видимости, вероятен туман при скачках температуры от -8 до +2 ºС.

В связи с этим, дорожные службы находятся в режиме повышенной готовности. В случае ЧС, на расчистку автомагистралей выйдут 280 единиц спецтехники: в Волгоградской области – 159 машин, в Воронежской – 13, в Ростовской – 108. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 27.01.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Волгоград

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net