Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2019

Новости Волгограда за 06.01.2019

Мамаев курган - памятник героям Сталинградской битвы

«Военные материалы» 

Мемориальный комплекс — Мамаев Курган, посвященный героям Сталинградской битвы, находится в Волгограде и символизирует героизм и патриотизм советского народа и дань памяти погибшим в великой битве, наиболее значительном сухопутном сражении в истории человечества, ставшей поворотным моментом во Второй мировой войне.

Последствия снегопада в Волгограде устраняют более 70 единиц спецтехники

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Волгограде коммунальные службы приступили к расчистке и обработке основных магистралей и дорог после снегопада, говорится в сообщении горадминистрации. В настоящее время на улицы областной столицы вышли более 70 единиц спецтехники, из которых 47 - комбинированные дорожные машины. В первую очередь будут расчищены и обработаны реагентами основные магистрали и ключевые развязки – спуски, эстакады, крутые повороты. Кроме того, спецтехника пройдется и по маршрутам общественного транспорта. После этого... Читать дальше...



В Волгограде после 1 марта незарегистрированную дачу могут снести

«Московский Комсомолец» 

С 1 января наступившего года начал действовать закон, регламентирующий порядок регистрации садоводческих объектов и соответствующих обществ. «Вечерний Волгоград.ру» обратился за разъяснениями к юристу.

Жуткое ДТП под Волгоградом: маршрутное такси и легковушка столкнулись лоб в лоб

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

Семеро волгоградских активистов выступили против политики правительства России

Kavkaz-uzel.eu 

Активисты вышли сегодня на одиночные пикеты в центр Волгограда с плакатами: "Нечего есть, зато ракета есть", "Путина план залез нам в карман", "А на войну деньги есть?" и другими. Пикетчики заявили, что политика правительства России не обеспечивает безопасность и достойный уровень жизни населения страны.

В КАНУН РОЖДЕСТВА

МТВ.онлайн 

Сегодня в Волгограде прошла масса мероприятий. Так в 12:00 на Площади Павших борцов начался «Рождественский забег». В спортивном мероприятии приняли участие как профессионалы-легкоатлеты, так и любители.



«Обидно оставлять страну в этом болоте»: Гениальные дети — о России настоящего и своем будущем

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Российские регионы — неиссякаемый источник умнейших детей, которые выигрывают конкурсы и олимпиады. Они учатся, работают над собственными технологиями и уже рвутся менять будущее.

Читать дальше...

Миф о советском бесплатном жилье

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Спор о плюсах и минусах Совка рано или поздно приводит к аргументу о бесплатных квартирах. Ведь в Советском Союзе трудящимся выдавали бесплатное жильё! О! Это ли не чудо? За одно это не простить ли Совку все минусы?

Аттракцион неслыханной щедрости, по мнению фанатов Совка, должен наповал сражать воображение. То, что стоимость этих квартир была заложена в зарплаты по умолчанию, адепты зачастую понимать просто отказываются. С таким же успехом можно порадоваться за зэков, ведь у них тоже бесплатное жильё, медицина и питание. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Росгвардия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»





Покупатель расплатился в магазине купюрой с каплями крови только что убитого им человека

«Блокнот-Камышин» 

На видео попали следы кровавой бойни, произошедшей в новогоднюю ночь в Волжском. http://bloknot-volgograd.ru/news/na-video-popali-sledy-krovavoy-boyni-v-novogodnyuyu-1056112

Эта ночь для одного из жителей Волжского закончилась поножовщиной. О криминальной драме сообщают порталы «Блокнот Волжского» и «Блокнот Волгограда". Мужчина скончался на месте, так и не обняв любимую.

В ночь с 31 декабря на 1 января в Волжском произошло жестокое убийство 35- летнего мужчины. Он пришел к себе домой... Читать дальше...

Волгоградские энергетики МРСК Юга справились с последствиями стихии

RusCable.Ru 

Менее суток понадобилось энергетикам волгоградского филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") на восстановление энергоснабжения в пяти районах Волгоградской области, где было нарушено электроснабжение ряда населенных пунктов...

Просматривали в Волгограде 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде стартовал Первый Чемпионат города по женскому мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Волгоград

Волгоградские студенты участвуют в донорских акциях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net