Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2019

Новости Волгограда за 14.01.2019

«Артподготовка» с провокацией

Rnbee.ru 

Дзержинский районный суд Волгограда рассматривает уголовное дело в отношении участников запрещенного в России движения «Артподготовка». На скамье подсудимых — пять человек, подозреваемых в попытках организации массовых беспорядков в...

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области будут ловить лжегазовиков

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД.  На оперативном совещании в администрации региона Андрей Бочаров поручил усилить контроль за безопасностью использования газового оборудования в жилых домах и активизировать работу по пресечению мошенничества,

Под Волгоградом спасли рыбака с больным сердцем

Krestyane34.ru 

С мужчиной во время рыбной ловли случился сердечный приступ. Ему помогли сотрудники аварийно-спасательной службы Камышина.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», молодому мужчине стало плохо 12 января на Волге. Свидетели случившегося позвонили спасателям. Вызывать скорую помощь было бессмысленно, так как лед на Волге и Камышанке сейчас толщиной менее 10-15 сантиметров. Технику бы он не выдержал, поэтому пришлось привлекать только людей.

Читать дальше...





Рейтинг интернет-зависимых городов России 2019

Новости социальных сетей 

По данным федерального социологического опроса, проведенного в январе 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми интернет зависимыми городами России являются: Москва, Екатеринбург и Краснодар.

Далее следуют такие города, как: Санкт-Петербург (4), Ростов-на-Дону (5), Новосибирск (6), Иваново (7), Воронеж (8), Нижний Новгород (9), Омск (10), Волгоград (11), Казань (12), Челябинск (13), Брянск (14), Самара (15), Пермь (16), Тамбов (17), Саратов (18), Чита (19) и Саранск (20).
... Читать дальше...

Главный по свалкам: Путин распорядился создать единого мусорного оператора

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин в понедельник, 15 января подписал указ о создании публично-правовой компании «Российский экологический оператор», которая займется созданием комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Текст распоряжения опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...

«Ростов-Дон» обыграл в Волгограде «Динамо-Синару» 30:23

Vpravda.ru 

Подопечные Николая Измайлова, хоть и уступили, но провели против лидера чемпионата достойный матч – после прошедших в декабре двух домашних встреч против «Звезды» и «Кубани» волгоградские динамовки показали в игре с ростовчанками хорошую форму.

Читать дальше...

Губернатор Волгоградской области поручил усилить контроль за безопасностью газового оборудования

Krasnopuz.bget.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил усилить контроль за безопасностью использования газового оборудования в жилых домах, сообщает kp.ru. Читать далее ...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





Персональные новости
Виктория Боня

«Она не хочет возвращаться»: Боня забрала дочь у бывшего мужа





«Потребности я усмирила». Истории россиян о ценах, бедности и «девятках» яиц

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В первую рабочую неделю нового года россияне обсуждали появление на полках коробок с «девяткой» яиц вместо привычного десятка. Чтобы не увеличивать стоимость продукта, производители уменьшают его вес или расфасовку. «Похудела» упаковка и других продуктов, цена же при этом осталась прежней. С юридической точки зрения все чисто, однако у граждан копится досада. Впрочем, многие потребители маркетинговых уловок не замечают. Им дорого купить не то что «девяток», но даже два яйца. Читать дальше...

В Волгоградской области станет еще больше спортивных объектов

«Вечерний Волгоград» 

В течение трех лет в регионе будут построены новые футбольные поля и физкультурно-оздоровительные комплексы (ФОК). На реализацию этих проектов будет направлено порядка 736 млн рублей.

Форель прижилась в волгоградском климате

«Волгоград-ТРВ» 

Российские рыбаки обсуждают новый закон, который Президент подписал в финале 2018 года. Теперь вводится такое понятие, как суточная норма вылова на человека. Разработчики закона старались провести четкую грань между браконьерством и любительской ловлей. Большая часть изменений вступит в силу в 2020 году. Многие жители Волгоградской области считают, что рыбалка становится делом все более затратным и хлопотным. И рыбу проще купить.

Чем пахнет газ, или Как избежать трагедии

Ваши новости 

Трагическое окончание 2018 года: в Магнитогорске от взрыва бытого газа (по предварительной версии) обрушился целый подъезд, затем уже на старый Новый год – сегодня ночью – в Шахтах произошел взрыв газа. Ранее, 12 января, газ взорвался в одной из пекарен в центре Парижа. Эти события заставляют людей, живущих в домах с газовым оборудованием, всё больше переживать.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Турнир в Волгограде может помочь вернуть Россию в европейский футбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области чиновники и депутаты с воздуха оценили соблюдение режима охраны рек





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин обсудил развитие Волгоградской области с главой региона Бочаровым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Волгоград

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net