Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2019

Новости Волгограда за 05.01.2019



Более 10 населенных пунктов в Волгоградской области продолжают оставаться без электроснабжения

«Интерфакс» 

Подача электричества, нарушенная из-за непогоды, восстановлена в 28 из 41 населенного пунктов в Волгоградской области, сообщает пресс-служба губернатора региона в субботу.

ВМЕСТЕ ТЕПЛЕЕ

МТВ.онлайн 

Фестиваль «Снеговик — 2019» собрал 139 участников, здесь представлены снеговики различных профессий. Режиссер, регулировщик, много других снеговиков в образе представителей других профессий и сказочных персонажей. Уникальный фестиваль арт-скульптур прошел на главной площади Волгограда. В конкурсе участвовали, и дети, и взрослые.



В Волгоградской области будут наращивать объемы мусоропереработки

«Волгоград-ТРВ» 

В российских регионах продолжается обкатка новой системы обращения с отходами. Экологи тщательно контролируют выполнение требований сортировки и размещения отходов - делать это можно только на специальных лицензированных полигонах.

В Волгоградской области устраняют последствия циклона

«Волгоград-ТРВ» 

Главной темой 5 января для жителей большей части Волгоградской области стала непогода. Мощный циклон со Средиземного моря принес с собой шквалистый ветер, снегопады и низовую метель. Ситуация на трассах осложнилась. К нештатным ситуациям погода привела и в энергосистеме.

Мамаев Курган

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Мамаев Курган, что находится в Волгограде, принято называть главной высотой России. В военных сводках 1942 - 1943 гг. эта возвышенность обозначалась как высота 102. 102 метра над уровнем моря - далеко не самая высокая точка на карте страны, но самая главная в умах любого человека, кто знает, что такое немецкий фашизм! МамаевКурган - место, где совершился генеральный перелом в Великой Отечественной Войне.

Читать дальше...

Новый волгоградский митрополит Феодор намерен познакомиться с местными проблемами

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Новый митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор прибыл сегодня в Волгоград. По этому поводу в Казанском кафедральном соборе был совершен торжественный благодарственный молебен. Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе Волгоградской епархии, по прибытию Феодор, назначенный главой Волгоградской митрополии решением Священного Синода Русской Православной Церкви 28 декабря 2018 года, выразил намерение поближе познакомиться с Волгоградом и его жителями. - Хотел бы познакомиться ближе не только... Читать дальше...

В Волгоградской области энергоснабжение восстановлено в 28 населенных пунктах

Администрация Волгоградской области 

В 28 населенных пунктах региона возобновили подачу электричества, нарушенную из-за непогоды. По уточненным данным, сегодня перебои с энергоснабжением были зафиксированы в 41 населенном пункте Ольховского, Старополтавского, Палласовского, Дубовского, Николаевского, Среднеахтубинского и Даниловского районов. В настоящее время восстановительные работы идут согласно графику — он сформирован по заданию губернатора Андрея Бочарова. Главе региона каждый час докладывают о развитии ситуации, о ходе выполнения поставленных им задач.

Три человека стали жертвами ДТП в Воткинском районе Удмуртии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Три человека стали жертвами ДТП, произошедшего в Воткинском районе Удмуртии. Известно, что инцидент был зафиксирован в субботу примерно в 15:20 на 11 километре дороги «Воткинск-Шаркан».

Читать дальше...

Бочаров поставил задачу помочь пострадавшим от непогоды районам

«Вечерний Волгоград» 

Жители в 22 районах Волгоградской области из-за сильного ветра и мокрого снега остались без электричества. Андрей Бочаров поручил активизировать деятельность по устранению аварии и оказанию помощи населению в пострадавших от непогоды районах.

Просматривали в Волгограде 05.01.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Профсоюзная Спартакиада объединила в Волгограде 400 любителей спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Волгоград

Сосудистые центры Волгоградской области оснащают современным оборудованием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net