Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2019

Строительные компании Владивостока расплачиваются за вынос грунта на дорогу

Представителя компании-застройщика, ведущего работы в микрорайоне Снеговая Падь, привлекли к ответственности за вынос грунта со строительной площадки. Теперь ему предстоит заплатить штраф, размер которого установят на заседании административной комиссии. Также в Первореченском районе вынос грязи на колёсах автомобилей со стройки был зафиксирован на улице Днепровской. Еще один случай нарушений правил благоустройства был выявлен на улице

Сообщение Строительные компании Владивостока расплачиваются за вынос грунта на дорогу появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Представителя компании-застройщика, ведущего работы в микрорайоне Снеговая Падь, привлекли к ответственности за вынос грунта со строительной площадки. Теперь ему предстоит заплатить штраф, размер которого установят на заседании административной комиссии.

Также в Первореченском районе вынос грязи на колёсах автомобилей со стройки был зафиксирован на улице Днепровской. Еще один случай нарушений правил благоустройства был выявлен на улице Новожилова в Первомайском районе. Отвественных лиц также ждут штрафные санкции, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Застройщики должны позаботиться о том, чтобы колеса автотранспорта, выезжающего со строительных объектов, были чистыми и не выносили за собой грунт. Штрафы за данное правонарушение для физических лиц составляют от одной до трёх тысяч рублей, для должностных лиц – от пяти до десяти тысяч, а для юридических – от 50 до 80 тысяч рублей», – пояснили специалисты в административно-территориальных управлений.

За загрязнение городских дорог во Владивостоке привлекают согласно новым Правилам благоустройства, которые были разработаны и приняты в 2018 году. Сотрудники административно-территориальных управлений и профильных подразделений администрации города ежедневно выходят в рейды по соблюдению гражданами и организациями всех форм собственности административного законодательства.

За нарушение благоустройства, а именно — сброс мусора, парковку на газонах, невосстановление благоустройства после проведения работ, вынос грязи со строек на колесах автомобилей и ряд других правонарушений, грозят штрафы. К ответственности в краевом центре привлекают граждан, должностных и юридических лиц.

Сообщение Строительные компании Владивостока расплачиваются за вынос грунта на дорогу появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Владивосток

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net