Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2019

Новости Владивостока за 16.10.2019

Отключение воды на несколько дней ждет столицу

ИА Дейта.РУ 

Длительное отключение объясняют ремонтом на теплотрассе, сообщает DEITA. RU. В четверг, 17 октября, по некоторым адресам во Владивостоке пройдет отключение горячей воды. Об этом сообщили в АО «ДГК» Филиал «Приморская генерация». Отключения в связи с ремонтными работами пройдут с 17...

Мощный пожар охватил свиноферму в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники экстренных служб ликвидируют возгорание на свиноферме в селе Новоникольск в Уссурийском районе Приморского края. По данным РЕН ТВ, площадь пожара составляет около 1000 квадратных метров. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, в результате инцидента погибших и пострадавших нет.



Интервью: 2019-10-16 21:58:00 +0300

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Интервью: 2019-10-16 21:58:00 +0300

.

А. Нарышкин― Наш эфир продолжается. Вы слушаете «Эхо Москвы», смотрите телеканал «RTVi» и трансляцию на Ютюб-канале «Эхо Москвы». Я Алексей Нарышкин. И Антон Красовский, журналист и директор фонда «СПИД.Центр», сегодня мой гость. Про «московское дело» давайте поговорим.

А. Красовский― Ну вот я, собственно говоря, что хотел сказать про «московское дело» и вообще про всю систему. Почему система сама себя уничтожит таким образом? Здесь нет у меня уже абсолютно никаких сомнений. Читать дальше...

Яркий свет звезды

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

19:30, Москва, «ВТБ Арена». Пару часов спустя одна из команд будет праздновать успех. А в этот момент напряжение в преддверии классического московского дерби возросло до предела.

Читать дальше...

Безэкипажное судно построили во Владивостоке

Тихоокеанская Россия 

Производственное объединение «Алюминиевые лодки» завершило работу над безэкипажным катамараном» Фарватер», который будет эксплуатироваться в научно-исследовательских целях. Об этом говорится в инстаграме компании, которая также опубликовала фотографию судна в акватории пролива Босфор Восточный, информирует «Тихоокеанская Россия». Отмечается, что проект судна был …



Предстоящие выходные в Приморье будут тёплыми

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Предстоящие выходные будут теплыми – погода дает последний шанс прогуляться по красивому осеннему лесу и сделать красивые фотографии в листьях. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа». Над всей территорией Приморского края будет господствовать повышенное атмосферное давление, благодаря чему погода порадует своим теплом. Внезапное потепление продолжится, и будет держаться все выходные. Немного не повезете

Читать дальше...

Машина такси загорелась прямо на ходу во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке днем 16 октября загорелся автомобиль. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», в районе улицы Выселковая при движении в сторону Рудневского моста прямо на ходу загорелся автомобиль такси Toyota Funcargo, из-за чего образовалась внушительная пробка. Информации о пострадавших нет. Что делать, если загорелся автомобиль? Справка от МЧС Есть три наиболее важные

Читать дальше...

Кульбит совершил микроавтобус в результате ДТП во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ДТП с участием двух автомобилей произошло во Владивостоке вечером 16 октября. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», Toyota Hiace при повороте налево не занял крайне левое положение и столкнулся с Nissan Fuga, от удара микроавтобус перевернулся. Информации о пострадавших нет. Как сообщает Госавтоинспекция Приморского края, с начала года несоблюдение очередности проезда спровоцировало

Читать дальше...

Водитель чудом выжил в жуткой аварии в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Серьезное ДТП произошло недалеко от поселка Раздольное в Приморском крае. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», разбился легковой автомобиль, он получил катастрофические повреждения, превратившись в груду металла. При этом водитель остался жив.

Читать дальше...

Водитель большегруза шокировал жителей Владивостока своими «манёврами»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вечером 16 октября во Владивостоке заметили водителя тягача с фурой, который решил развернуться у перекрестка улиц Алеутская и Адмирала Фокина. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик dps.control, большегруз оказался на «встречке» односторонней дороги, после чего его водитель решил развернуться. Однако проезжая часть Алеутской оказалась слишком узкой для такого маневра, в результате фура снесла несколько

Читать дальше...

Врач БК «Урал» провел реанимацию пассажиру, которому стало плохо во время длительного перелета

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Врач баскетбольного клуба «Урал» Сергей Дацун спас пассажира самолета во время рейса Владивосток – Новосибирск. Медик проводил реанимацию вместе с бригадой стюардов.

The Washington Post (США): вот в чем настоящая внешнеполитическая катастрофа, которую Трамп создал для США

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Резкие изменения в политике за последние несколько лет привели к тому, что слово США потеряло вес в важнейших мировых столицах, включая Москву, Пекин и Дели. И это ослабление доверия может иметь самые серьезные геополитические последствия, учитывая сближение России, Китая и Индии.

Читать дальше...

Вскрылась подоплека суда Кормухиной с Меладзе и Гагариной из-за "Кукушки - Московский Комсомолец

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Вскрылась подоплека суда Кормухиной с Меладзе и Гагариной из-за "Кукушки  Московский Комсомолец
  2. «Содрали всю фактуру»: Кормухина судится с Гагариной из-за Цоя  Рамблер/новости
  3. Ольга Кормухина подала в суд на Полину Гагарину за песню  http://opennov.ru/
  4. Иск Кормухиной против Гагариной рассмотрит Тверской суд Москвы  Аргументы и факты - Владивосток
  5. Ольга Кормухина подала иск на Полину Гагарину за песню Цоя  NEWS.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Валерий Панюшкин, Плацкарта за 1 200 000

«Эхо Москвы» 

У Дмитрия острый миелобластный лейкоз. Прежде чем осуществить свою мечту и прокатиться в честь выздоровления от Москвы до Владивостока, ему надо подвергнуться трансплантации костного мозга...

Зачем наука вообще, когда у нас есть ВШЭ, чтоб всё, что создано, разрушить

Константин Коханов 

Константин Коханов: Представители ВШЭ входящие в Экспертный совет при Правительстве России, Общественную палату, различные советы и комиссии, своим участием в создании стратегий развития страны, в модернизации образования и здравоохранения, а также в реформах государственной службы – навредили России, даже больше, чем могли бы её самые злейшие враги.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 16.10.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Владивосток

Суд заставил стритрейсера из Приморья оплатить почти 80 штрафов за нарушение скорости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net