Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2019

Новости Владивостока за 03.10.2019

Штормовой ветер обещают столице синоптики

ИА Дейта.РУ 

Бабье лето закончилось, сообщает DEITA. RU. Последний рабочий день принесет Владивостоку «дыхание осени». Такое сообщение отт синоптиков размещено на портале «Примпогода». Вечером четверга погода начала портиться, поднялся сильный ветер. В пятницу обещают всего 12 градусов тепла при ветре с порывами...

Политика: Почему Владимир Путин назвал отношения с Китаем союзническими

«Взгляд» 

Выступления Владимира Путина на клубе «Валдай» всегда привлекают повышенное внимание – президент откровенно высказывается как о текущих мировых проблемах, так и о стратегических задачах. Но в этот раз на заседании в Сочи прозвучало без преувеличения историческое заявление – на тему российско-китайских отношений. Путин охарактеризовал их как союзнические.

То, что нынешнее заседание «Валдая», посвященное Азии, будет необычным, можно было заключить уже по составу высокопоставленных гостей. Если раньше... Читать дальше...



В Приморье несовершеннолетние осуждённые стали участниками форум-театра

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Метод форум-театра является интерактивным способом психопрофилактики и психокоррекции социальных проблем, основан на методике театрального сценического действия и обратной связи с аудиторией. Он не дает готовых ответов, а предлагает зрителям задуматься, как быть, когда сталкиваешься с подобной проблемой. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю. В рамках Года театра и

Читать дальше...

«Фронтовики» добились восстановления тротуара на улицах Енисейская и Русская во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Активисты приморского регионального штаба Общероссийского народного фронта добились от властей Владивостока восстановления тротуара на улицах Енисейской и Русской. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ОНФ. «В рамках ведения мониторинга состояния дорог мы установили, что тротуары в микрорайоне Второй речки на улицах Русской и Енисейской находятся в разрушенном состоянии, что создает угрозу жизни и

Читать дальше...

В Приморье — новый первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Новым заместителем руководителя следственного управления СК РФ в Приморском крае стал полковник юстиции из Пензы Владимир Фомин. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PrimaMedia. Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах. Изменения коснулись и Приморья: в крае

Читать дальше...

Партию пантов домашнего северного оленя отправили в Гонконг из Красноярского края через порт Владивосток

Тихоокеанская Россия 

Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю осуществлен контроль при погрузке и ветеринарное оформление 10,5 тонн пантов домашнего северного оленя, предназначенных для экспорта в Гонконг, информирует «Тихоокеанская Россия». В ходе осмотра подконтрольного груза нарушений требований законодательства не выявлено. Продукция подвергнута лабораторному контролю …



Мосгорсуд продолжит 4 октября рассматривать жалобу на приговор экс-мэру Владивостока

РАПСИ 

Мосгорсуд отложил на 4 октября рассмотрение жалоб на обвинительный приговор в отношении бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева, которым он был осуждён к 15 годам колонии строгого режима по обвинению в коррупции.

Жители Владивостока на морских субботниках собрали 4 тонны мусора

Poplawok.ru 

Во Владивостоке в ходе морских субботников жители собрали 4 тонны мусорных отходов. Сообщается, что в акции "Чистый Владивосток: разделяй и утилизируй" участвовало более 250 человек. В субботнике приняли участие работники управления охраны окружающей среды и природовользования администрации города. Также присоединились сотрудники МТС, Сбербанка и Ростелекома.

Владимирская область вошла в список регионов, где людей наиболее часто травят в интернете

Губерния-33 

Владимирская область вошла в список регионов, где особенно актуальной является проблема кибербуллинга — травли в интернете. По словам председателя комиссии по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Общественной палаты РФ Елены Суторминой, за девять месяцев 2019 года по России зафиксировано 423 случая кибербуллинга, которые получили общественный резонанс.

И это только часть от общего числа таких случаев. Многие из них не доходят до региональных или федеральных СМИ... Читать дальше...

Во Владивостоке и.о. руководителя следственного управления принял участие в Тихоокеанском международном юридическом форуме

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Кирилл Пересыпкин принял участие в V Тихоокеанском международном юридическом форуме и выступил с приветственным словом.

Прогноз погоды на пятницу и выходные, с 4 по 6 октября: готовьтесь к снегу

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Погода в пятницу и выходные, с 4 по 6 октября, во всей стране будет уже осенней, но по-разному. Дальний Восток и Сибирь из затянувшегося лета переместились в довольно комфортную осень, с небольшими дождями и в среднем 13–15 градусами тепла. В уральских городах даже теплее – до плюс 18. Кубань, Крым и черноморское побережье Кавказа, по прогнозам Гисметео, перейдут из лета в осень прямо в эти выходные.

Читать дальше...

Делегация Корейской Добровольной пожарной охраны посетила учреждения МЧС Приморья

МЧС России 

В Приморский край прибыла делегация Корейской Добровольной пожарной охраны из города Чолла-Пукто Республики Корея. Они поселили Дальневосточную пожарно-спасательную академию.

Школьники Владивостока окунулись в мир безопасности

МЧС России 

Интересную, яркую, а главное познавательную экскурсию провели сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Приморского края для учащихся младших классов средней школы № 33 города Владивостока.


Музыкальные новости
Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





На употребление наркотиков протестировали почти 15 тысяч подростков

VladNews.ru (Владивосток) 

В администрации Владивостока состоялось очередное заседание городской антинаркотической комиссии. Его провел начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами Игорь Козюра, сообщили в пресс-службе мэрии.

Пролетную балку ждут испытания

VladNews.ru (Владивосток) 

Строители подрядной организации по заказу администрации Владивостока продолжают работы по строительству нового надземного пешеходного перехода в районе улицы Олега Кошевого, 25 и 26.

Начали с ясеня

VladNews.ru (Владивосток) 

Специалисты отдела озеленения муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) приступают к формовочной обрезке деревьев во Владивостоке, сообщили в пресс-службе мэрии.

Просматривали в Владивостоке 03.10.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Российская фигуристка "потеряла" штаны во время выступления во Владивостоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Особый противопожарный режим введён в Чугуевском округе Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Владивосток

Туктамышева случайно "потеряла" штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net