Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2019

Новости Владивостока за 26.10.2019

Единственная рабочая модель счастливых отношений

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Я понимаю, что многих сейчас порвёт оттого, что я скажу на тему межполовых отношений, но доказательств обратного я не нахожу нигде - ни в России, ни в Европе.

Если вы хотите иметь счастливые, гармоничные и удовлетворяющие обоих отношения, их нужно строить по традиционно-патриархальной модели. Только такая работает.

Читать дальше...



Жильцов возмутил способ проведения капремонта

ИА Дейта.РУ 

Жители Владивостока возмущены способом проведения капитального ремонта в одном из жилых домов. Об этом сообщает DEITA. RU. Видео с обновлением внешней стены столичного жилого дома во время проливного дождя появилось в одном из популярных у приморцев пабликов в социальной сети....

Одиссея адмирала Старка: последняя флотилия белой России

E-news.su 

Конец Гражданской ознаменовался массовым исходом проигравших. Часто было достаточно перейти границу или сесть на пароход — и окунуться в полную лишений жизнь на чужбине. Но иногда после эвакуации настоящие испытания — не просто с мытарствами, а с массовой гибелью людей — только начинались. Так было с Сибирской флотилией, покинувшей Владивосток в октябре 1922 года.

Названа причина, почему нельзя спасать утопающих

ИА Дейта.РУ 

Эксперты разъяснили необычную традицию Китая, заключающуюся в запрете на спасение утопающих, которая сохранилась и в наши дни. Об этом сообщает DEITA. RU. Китаист из Владивостока Евгений Илларионов пояснил, что этот «дикий» с российской точки зрения подход к человеческой жизни связан...

Пьяные россияне на глазах у всех решили пошалить на борту самолета

Блог сайта «Спутник» 

Двое пассажиров рейса Москва-Владивосток были пойманы с поличным при попытке заняться любовью прямо в салоне лайнера. Как стало известно, 43-летняя жительница Владивостока и 41-летний житель Находки, будучи в нетрезвом виде, на борту начали шалить. Разгоряченные алкоголем граждане, как оказалось, не женаты и, возможно, познакомились прямо перед посадкой. На замечания бортпроводников и окружающих они, увлеченные дикой страстью, не реагировали. Тогда стюардессе буквально силой пришлось разнимать воспылавших чувствами пассажиров. Читать дальше...



«Чем круче тачка, тем наглее»: поступок владельца Lexus обсуждают в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях обсуждают поступок водителя автомобиля Lexus во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. По словам горожан, владелец элитного авто перегородил проезд другим автомобилистам и в итоге не объявился. «Заблокировали автомобиль, номер не оставили. Простояли 10 минут с ребенком прождали, так и не пришел никто.

«Авто прошило насквозь»: чудовищное ДТП сняли на видео

Спутник 

Очевидцы сняли на видео последствия жуткой дорожной аварии на трассе в Приморье, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, ДТП произошло на трассе Владивосток-Хабаровск, недалеко от Осиновки. «Автомобиль налетел на леера. Машину прошило насквозь. Подробности неизвестны, водитель жив», - рассказали свидетели происшествия.

«Тебя лишат прав»: приморского водителя просят срочно выйти на связь

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока в социальных сетях просят срочно выйти на связь одного из водителей, который совершил дорожную аварию во дворе дома, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, все случилось возле дома № 42 по улице Жигура.

2007 • Первенство России. Регион ДФО

KidsHockey.ru 

Группа 1

Korea Select 07
Амур ДВ 07 (Хабаровск)
Кристалл 07 (Южно-Сахалинск)
Форвард 07 (Благовещенск)
https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16538 календарь
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=16538&Round=0 шахматка
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=16538&days=980 для занесения результатов
https://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=16538 лучшие
https://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=16538 прогнозы

Группа 2

Адмирал 07 (Владивосток)
Амурские... Читать дальше...

Первенство России. Регион ДФО

Детский и юношеский хоккей России 

Группа 1

Korea Select 07
Амур ДВ 07 (Хабаровск)
Кристалл 07 (Южно-Сахалинск)
Форвард 07 (Благовещенск)
https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16538 календарь
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=16538&Round=0 шахматка
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=16538&days=980 для занесения результатов
https://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=16538 лучшие
https://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=16538 прогнозы

Группа 2

Адмирал 07 (Владивосток)
Амурские... Читать дальше...

Во Владивостоке неизвестный, представившийся сотрудником ФСБ, угрожал активисту «Другой России»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Во Владивостоке неизвестный, представившийся сотрудником УФСБ по Приморскому краю, звонил матери активиста «Другой России» и требовал, чтобы она вместе с несовершеннолетним сыном явилась в ФСБ для «разговора». После отказа матери являться без повестки неизвестный стал угрожать возбуждением уголовного дела. Об этом ОВД-Инфо рассказал сам активист. По его словам, неизвестный упомянул его телеграмм-канал оппозиционной направленности, а также партийную деятельность. Как утверждает активист он занимается агитацией... Читать дальше...

Пассажиров самолета Москва – Владивосток задержали за разврат в полете

ИА «Амител» (Барнаул) 

Два пассажира рейса Москва – Владивосток выпили и не смогли сдержать страсть, сообщает РИА "Новости". Они совершали "действия развратного характера" несмотря на замечания окружающих...

Баскетбол: «Спартак-Приморье» победил ТЕМП-СУМЗ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил ревдинский ТЕМП-СУМЗ в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги-1. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч завершился со счетом 91:67 в пользу «Спартака-Приморье» (21:14, 29:19, 18:22, 23:12). Букмекеры фаворитом отчетной игры считали хозяев площадки: ставки на их победу принимались с коэффициентом 1,62, гостей — 2,23. «Спартак-Приморье» одержал третью победу в четырех матчах Суперлиги-1.

Читать дальше...

За развратное поведение в самолете задержаны два дальневосточника

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Нетрезвые мужчина и женщина совершали действия сексуального характера прямо на борту самолета. Женщина 43 лет и 41-летний мужчина были задержаны у трапа приземлившегося во Владивостоке лайнера. Подвыпившая пара совершала действия сексуального характера прямо в салоне самолета, летевшего рейсом Москва — Владивосток. Еще до посадки бортовой экипаж направил жалобу в дежурную полицейскую часть владивостокского аэропорта. В […]

Как раздавали "дальневосточный гектар" в царской России

Блог сайта «Я так вижу» 

В середине XIX столетия, после окончательного присоединения земель по Амуру и в Приморье, Россия получила огромный и почти безлюдный край. К тому же отделённый от мест проживания основной массы населения сотнями, даже тысячами вёрст сибирской тайги и бездорожья. Но всего за полвека властям Российской империи удалось решить вопрос заселения Дальнего Востока, предоставляя землю, помощь и льготы переселенцам.

Читать дальше...

Радио "Прага": Чешские герои на свалке истории

Volnodum.livejournal.com 

В некоторых российских городах возникают проблемы с увековечиванием памяти чехословацких легионеров. В частности, в Самаре их останки были обнаружены на свалке, одновременно местные власти под разными предлогами откладывают установку уже готового памятника. Подобная ситуация наблюдается и в других городах РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 26.10.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Владивосток

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net