Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2019

Новости Владивостока за 31.10.2019

Названы города с наибольшим количеством жителей с татуировками

Блог сайта «Спутник» 

В России больше всего татуировок у жителей Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга. Далее следуют города: Екатеринбург (4), Брянск (5), Иваново (6), Пермь (7), Саранск (8), Ростов-на-Дону (9), Омск (10), Воронеж (11), Красноярск (12), Волгоград (13), Владивосток (14), Самара (15), Краснодар (16), Чита (17), Тамбов (18), Симферополь (19), Нижний Новгород (20), Новосибирск (21), Уфа (22), Саратов (23), Казань (24) и Махачкала (25). Таковы данные опроса, проведенного в нынешнем октябре «независимым агентством». Читать дальше...

Во Владивостоке подвели итоги научной экспедиции «Трансарктика-2019»

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

28 октября, во Владивостоке прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам комплексных исследований в Арктике в текущем году и завершению четвертого этапа экспедиции.

Путин поручил оснастить корвет «Гремящий» ракетами «Циркон»

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Головной корабль проекта 20385 «Гремящий» оснастят гиперзвуковыми ракетами «Циркон». Об этом заявил президент России Владимир Путин во время посещения Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» в Калининграде, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...



Активисты ОНФ в Приморье проинформировали власти о потенциально опасных школьных маршрутах

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В рамках всероссийской акции «Дорога в школу» активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Приморском крае совместно с сотрудниками регионального управления ГИБДД МВД, участковыми полицейскими, представителями органов исполнительной власти и СМИ провели мониторинг безопасности школьных маршрутов и выявили ряд потенциально опасных для жизни и здоровья детей объектов. Информацию о выявленных проблемах общественники направили в органы

Читать дальше...

Ассоциацию «Хоккейный клуб «Адмирал» признали банкротом

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Арбитражный суд Приморского края признал банкротом ассоциацию «Хоккейный клуб «Адмирал», говорится в материалах суда. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РАПСИ. На собрании кредиторов должника 15 февраля было принято решение об обращении в арбитражный суд с ходатайством о признании ассоциации несостоятельной (банкротом) и об открытии в отношении нее конкурсного производства. Краевой суд 28 августа

Читать дальше...

Кузбасские полицейские разыскивают Костю из Владивостока

Спутник 

Одинокая 40-летняя кемеровчанка некоторое время назад начала переписываться с одним из пользователей сайта интернет-знакомств. Собеседник представился «Костей из Владивостока». Всякий раз он не упускал возможности словесно продемонстрировать подробности своей обеспеченной жизни.

Суд признал банкротом ассоциацию "Хоккейный клуб "Адмирал"

Newsfiber.com (sport) 

Арбитражный суд Приморского края признал банкротом ассоциацию "Хоккейный клуб "Адмирал".

Весь сюжет (2)
Источник: Российское агентство правовой и судебной информации "РАПСИ"
Категории: Общество/Право · Спорт/Командный/Хоккей

Ставропольцы запасаются черешней к зиме

«Ставгород» (Ставрополь) 

Вывод сделали аналитики «Яндекса», изучив запросы россиян в сервисах поиска. Жители Владивостока заготавливают к холодам папоротник, Воронежа – скумбрию, а Ставропольского края – сладкие плоды.



Во Владивостоке поставили спектакль о Владимире Арсеньеве и Михаиле Пришвине

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке создали третий документальный спектакль о Владимире Арсеньеве. Вначале был «Ожог от лепестка» — рассказ о трагической судьбе жены путешественника. Второй посвятили его талантливым сестрам-певицам. На этот раз перед публикой — история знакомства исследователя Уссурийской тайги с писателем Михаилом …

Первый в стране частный приют для гималайских медведей открыли в Приморье

Тихоокеанская Россия 

Первый в стране частный приют для гималайских медведей открыли в Приморье. В поселке Кипарисово для косолапых построили вольер размером в целый гектар. Телерадиокомпания «Владивосток» рассказывала о первых шагах этого проекта, и телезрители приняли активное участие в сборе средств для спасения …

Как воевать, если некому и нечем? Планы и возможности обороны российского Дальнего Востока в 1885-1894 годах

Тихоокеанская Россия 

В Приморской краевой публичной библиотеке им. А.М. Горького в рамках проекта «Владивосток и его Гиляровские» состоялась открытая лекция Романа Авилова, кандидата исторических наук, старшего научного сотрудника отдела истории Дальнего Востока России и заместителя председателя совета молодых ученых Института истории, археологии …

В Приморском крае утверждена программа развития паллиативной помощи

Vademec.ru 

Приморский край стал первым из 26 участвующих в проекте ОНФ «Регион заботы» субъектов РФ, утвердившим программу развития паллиативной службы. Этот план, в частности, предусматривает оптимизацию коечного фонд медицинских учреждений, где может оказываться паллиативная помощь.

Портрет Александра Фадеева в стиле граффити появился на центральной улице Владивостока

Тихоокеанская Россия 

Портрет Александра Фадеева появился на одной из улиц Владивостока. Молодые приморские художники разукрасили стену граффити с изображением известного писателя XX века, информирует «Тихоокеанская Россия». Избавить город от серых будней и добавить ярких красок в привычную жизнь, украсив улицы портретами известных …

«Богатый ухажёр» подарил кредит: кемеровчанку обманул интернет-мошенник

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Кемеровчанка познакомилась с «Костей из Владивостока» на сайте знакомств. Через некоторое время интернет-ухажёр сообщил, что хочет подарить 40-летней женщине деньги. В итоге жительница против своей воли стала обладателем кредита. https://vashgorod.ru/kemerovo/news/1126392

Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, нарушившего Правила дорожного движения

МВД России 

В социальных сетях размещен фотоматериал, на котором запечатлен момент нарушения ПДД водителем автомашины Митсубиси Аутлендер в районе дома №8 по улице Ильичева.

Азиатско-Тихоокеанский Банк приступил к выдаче социальных карт «Приморец»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

1 ноября 2019 года карту «Приморец» можно получить во всех отделениях Банка Приморского края. Карта предусмотрена для льготных категорий граждан и выдается в любом отделении АТБ по предъявлению паспорта, СНИЛС и документа, подтверждающего льготный статус.

Ялтинский школьник отправится в кругосветку на парусной «Палладе»

«Вести Крым» 

1 ноября из Владивостока выходит в кругосветное плавание парусный фрегат «Паллада». Среди членов экипажа – школьник из Ялты Илья Виденмеер. Эта самая масштабная в современной истории больших парусников кругосветная экспедиция проводится в честь 200-летия открытия Антарктиды российскими мореплавателями под руководством Беллинсгаузена и Лазарева и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В экспедиции участвуют три крупнейших […]


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Ставропольцы активно заготавливают на зиму черешню

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

К такому выводу пришли специалисты «Яндекса», проанализировав запросы к поисковику. Если во Владивостоке заготавливают папоротник, а в Воронеже — скумбрию, то жители Ставрополья чаще всего ищут рецепты консервирования сладкой ягоды.

Выставка-форум «Православная Русь ― к Дню народного единства» откроется в ЦВЗ «Манеж»

Минкультуры России 

4 ноября в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва) откроется выставка «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве». Об этой  экспозиции рассказали сегодня участники пресс-конференции в ММПЦ МИА «Россия сегодня».

Читать дальше...

Благодаря соцсетям привлечен к ответственности нарушитель ПДД во Владивостоке

125region.ru (Владивосток) 

В социальных сетях размещен фотоматериал, на котором запечатлен момент нарушения Правил дорожного движения водителем автомашины Митсубиси Аутлендер в районе дома …

Читать дальше...

В Крыму стартовала Всероссийская неделя сбережений – Ирина Кивико

Crimea-news.com 

Сегодня во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока стартовала VI Всероссийская неделя сбережений, в которой примет участие практически каждое муниципальное образование Республики Крым. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК...

В холодильнике у жителя Приморья нашли труп амурского тигра

Блог сайта «Газета.ru» 

Россиянин хранил в своем холодильнике труп молодой амурской тигрицы, убитой выстрелом в голову. Этот вид занесен в Красную книгу России и находится под особой охраной государства. В ходе обыска у преступника также были найдены наркотические вещества. В последнее время обитающие в дальневосточной тайге редкие животные все чаще страдают из-за столкновений с людьми.

Читать дальше...

Саратов вошел в топ-3 по стоимости земли

Саратовские областные новости 

Аналитики сервиса «Avito Недвижимость» рассмотрели рынок земельных участков под индивидуальное жилищное строительство. Так, одна сотка земли стоит примерно 47 тысяч рублей. За минувший год эта сумма стала выше на 3 процента. Больше всего цена на участки под индивидуальное жилищное строительство выросла в Приморском крае — до 40 тысяч рублей за сотку, это на 27 процентов больше, чем годом ранее. На второй строчке по уровню роста цен оказались сразу две области: Волгоградская и Ленинградская...

Просматривали в Владивостоке 31.10.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Владивосток

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net