Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2019

Новости Владивостока за 17.10.2019

Фото из одной серии.

Feldgrau.info 

«Враг народа», фотограф Евгений Халдей, 1939-й год, Приморский край.

Приморский край вскоре накроет волна из подержанных китайских автомобилей

Постсовет.Ру 

Приморский край вскоре накроет волна из подержанных китайских автомобилей, поскольку Владивосток станет местом ввоза подобных машин на российский рынок, сообщает PRIMPRESS.

Как пишут «Известия», министерство торговли Китая сняло запрет на экспорт автомобилей китайской сборки с пробегом. В связи с этим китайские бизнесмены уже прощупали почву, встретившись с некоторыми автодилерами Владивостока на предмет реализации китайских подержанных машин в Приморье.

«Местные продавцы, поставляющие японские праворульные иномарки... Читать дальше...

Электричества не будет у сотен горожан

ИА Дейта.РУ 

Специалисты запланировали ремонтные работы и диагностику сети, сообщает DEITA. RU. Во Владивостоке в пятницу, 18 октября, пройдут масштабные отключения света. Об этом предупредили в МУПВ «ВПЭС». Отключение начнется в 9. 00 и продлится до 17. 00. Это связано в ремонтом...



Франция сожалеет. История с Мистралями в пользу России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Помните ту громкую сделку, которую Дмитрий Медведев, будучи Президентом России в 2011 году подписал во Франции? Пишет канал "Крымский Грифон" в Яндекс.Дзен Два больших и красивых корабля, даже получившие имена ВЛАДИВОСТОК и СЕВАСТОПОЛЬ, новые современные технологии и программное обеспечение, передача технологии и все прочее. Работа закипела, кормовые части корабля делались на Балтийском заводе, были отправлены экипажи учиться военному делу на аналогичных кораблях во Франции, как вдруг случилась революция на Майдане... Читать дальше...

Что связывает Приморский край и провинцию Цзилинь?

Тихоокеанская Россия 

Что связывает Приморский край и провинцию Цзилинь? Кто главным образом инвестирует в экономику Приморского края? Что такое проект "Приморье-2"? Какие редкие звери обитают на территории этих двух административных образований? Смотрите 5 серию цикла Города-побратимы.#КИТАЙРОССИЯ70 pic.twitter.com/zCAzl48AvC — CGTN на русском (@cgtnrussian) …

Пляж бухты Стеклянной в Уссурийском заливе

Блог «Мой отпуск» 

Этот удивительный пляж, называемый в народе "стекляшкой", является невероятно популярным как среди туристов, так и среди местных жителей.

Когда-то служивший свалкой для старых стеклянных бутылок и фарфора, теперь Уссурийский залив, расположенный недалеко от Владивостока, благодаря удивительной силе природы может похвастаться одним из самых красивых пляжей из всех, которые вы когда-либо видели.

Читать дальше...

Грузовики чудят во Владивостоке второй день подряд

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Большегруз не вписался в поворот во Владивостоке 17 октября. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», у дома №59 по проспекту Красного Знамени водитель контейнеровоза не рассчитал габариты прицепа, в итоге массивное транспортное средство «застряло», перегородив проезд на некоторое время. Примечательно, что это не первое «приключение» большегруза во Владивостоке за последние два дня.

Читать дальше...

Это всё-таки случилось: во Владивостоке перевернулся грузовик со скальником

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ДТП с участием грузового автомобиля произошло у дома №17 по улице Чкалова. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик dps.control, перевернулся самосвал, который перевозил скальник. По словам местных жителей, груз предназначался для строительства стадиона у расположенной рядом школы. Они отметили, что строители почему-то пользуются этой узкой дорогой, хотя к стадиону есть другой подъезд. Информации о

Читать дальше...



Баскетбол: «Спартак-Приморье-2» проиграл ЦСКА-Юниор

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Спартак-Приморье-2» на равных играл всю первую половину матча Единой молодежной лиги ВТБ с ЦСКА-Юниор, но в итоге уступил со счетом 84:106. Самым результативным игроком в составе приморской команды стал Геннадий Денисов, на счету которого 30 очков. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье». Единая молодежная лига ВТБ. «Спартак-Приморье-2» (Приморский край) — ЦСКА-Юниор

Читать дальше...

Впятером на двухместном самолете

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Родился в большой крестьянской семье 27 октября 1922 года в Тамбовской области, Кирсановском районе, д. Дербень. По национальности русский, православный. В 1937 году закончил семь классов и поступил в тамбовский техникум ж/д транспорта, который закончил в 1940 году. После окончания техникума добровольцем поступил в тамбовскую авиационную школу пилотов, в которой находился с 1940 года по май 1943 года. О начале войны узнал на полевом аэродроме Орловка близ Тамбова 22 июня 1941 года. 

Читать дальше...

Жесткий самосуд над припаркованным авто во Владивостоке попал на видео

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях опубликовали видео жесткого поступка, который дорожные рабочие совершили с припаркованным во дворе автомобилем, сообщает PRIMPRESS. Все произошло на Ладыгина 15. «Дорожные рабочие, которые укладывали асфальт во дворе, привязали и утащили мешающий им автомобиль.

Сегодня в Сан-Франциско, завтра на Невском и Тверской

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

С января 2020 года Сан-Франциско закроет для автомобилей одну из своих самых загруженных улиц – Маркет-стрит.

Два дня назад совет директоров Агентства муниципального транспорта Сан-Франциско (SFMTA) утвердил план Better Market Street, в соответствии с которым улица в центре города будет превращена в пешеходный бульвар. Там также сохранят движение автобусов, которые в отсутствие пробок смогут двигаться намного быстрее.

Председатель SFMTA Малкольм Хейнике сравнил освобождённые от машин автобусные линии с "наземным метро" и сказал... Читать дальше...

«Таких нужно отстреливать»: поступок водителя дорогого джипа возмутил приморцев

Sputnik.ru (авто) 

Жителей Приморья сильно возмутил поступок водителя внедорожника, который он совершил в центре Владивостока, сообщает PRIMPRESS. «На Алеутской водитель Toyota Land Cruiser Prado госномер *** умышленно не пропускал автомобиль скорой помощи, игнорируя спецсигналы», - рассказали очевидцы в соцсетях.

Во Владивостоке пьяная компания разбилась на «Toyota Mark II»

Русские дороги 

17 октября ночью на улице Садгородская 24-летний водитель автомобиля «Toyota Mark II» не справился с управлением, после чего врезался в столб и дерево. Водитель и 21-летняя пассажирка скончались на месте ДТП...

В Госдуму внесли проект о создании международных фондов на островах Русский и Октябрьский

«Парламентская газета» 

Депутаты Госдумы предложили дать возможность создавать международные фонды в специальных административных районах — на острове Русский в Приморском крае и острове Октябрьский в Калининградской области.

Великий Новгород примет Всероссийскую театральную эстафету от Пскова 29 октября

Минкультуры России 

29 октября Великий Новгород примет Всероссийскую театральную эстафету от Пскова. В этот день состоится передача символа марафона — золоченой статуэтки в форме веера с изображенными на ней гербами всех регионов страны.

Читать дальше...

«Локомотив» во Владивостоке обыграл местный «Адмирал» - 4:3

ГТРК Ярославия 

Ярославский «Локомотив» впервые в этом сезоне завершил свой матч за пределами основного времени и сумел добиться победы. Сегодня «железнодорожники» играли во Владивостоке с местным «Адмиралом» и уступали в начале второго периода со счетом 0:2. Отыгравшись усилиями Стефана да Косты и Даниила Апалькова, команда Александра Ардашева пропустила вновь. И лишь в середине третьего периода, после броска Григория Денисенко, еще раз сумела догнать «моряков». Овертайм при счете 3:3 лучшего не выявил, а в... Читать дальше...

Русский музей откроет филиалы во Франции и Китае

Блог сайта «Редакция МТ» 

Русский музей обсудит на Санкт-Петербургском международном культурном форуме в ноябре перспективы открытия филиала во французском городе Лош. По его словам, еще один зарубежный филиал Русского музея может появиться в Шанхае, а российский - в Кемерове.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 17.10.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Владивосток

В ГИБДД напомнили, для кого превышение скорости наиболее опасно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net