Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2019

Новости Владивостока за 14.10.2019

Любопытные объявления на Дроме: дизельный ВАЗ-2104... во Владивостоке!

Sputnik.ru (авто) 

Периодически в объявлениях на Дроме появляются весьма любопытные экземпляры автомобилей, которые мы выносим в новости. Сегодня наше внимание привлек универсал ВАЗ-2104 в заводской дизельной модификации. Кажется невероятным, но эту машину продают далеко от родного для нее Тольятти — во Владивостоке!

При обрушении дома в Приморье пострадал ребёнок

ИА REGNUM 

Девочка пострадала при частичном обрушении подъезда пятиэтажного дома в поселке Новонежино Приморского края. Об этом журналистам сообщили в администрации Шкотовского муниципального района. Сообщается, что у ребёнка ушибы мягких тканей, угрозы для жизни нет. Ребёнка осмотрели медики, госпитализация...



Лайф публикует кадры из частично обрушившегося дома в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

В распоряжении Лайфа оказались фотографии из посёлка Новонежино Приморского края, где многоэтажный жилой дом частично обрушился после хлопка газа в одной из квартир.Как видно на кадрах, эпицентр находился на четвёртом этаже, взрыв был такой силы, что обрушил перекрытия между четвёртым и пятым этажом.

Электричества в столице не будет в десятках домов

ИА Дейта.РУ 

Отключения связаны с ремонтными работами, сообщает DEITA. RU. Во вторник, 15 октября, во Владивостоке по ряду адресов не будет электричества. Об этом сообщили в МУПВ «ВПЭС». Сообщается, что света не будет с 9. 00 до 17. 00 из-за плановых работ...



Обрушение произошло в доме в Приморском крае, один человек погиб

iToday 

Обрушение приключилось в многоквартирном пятиэтажном жилом доме в поселке Новонежино в Приморском конце, один-одинехонек человек погиб, доложила пресс-служба МЧС РФИзмерить: РИА Новости«Приключилось обрушение в многоквартирном жилом доме(5-этажный панельный, 6 подъездов)на улице Авиаторов 23, между четвёртым и пятым этажами третьего подъезда(1 потолочная плита, стена и лестничный пролёт), предварительно, в результате обрушения погибла женщина», — говорится в сообщении...

В Приморском крае при взрыве боеприпаса обрушились перекрытия дома, погибла женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло в населенном пункте Новонежино, в доме N 23 на улице Авиаторов. Одну местную жительницу придавило упавшей стеной. Десятки жильцов, по сообщению МЧС, "эвакуировались самостоятельно", отказались от временного размещения в клубе и "разошлись по соседям".

В Приморье в жилом доме из-за взрыва снаряда обрушился потолок

Static.feed.rbc.ru 

Пятиэтажный жилой дом частично обрушился в населенном пункте Новонежино Приморского края. По предварительным данным, в результате погибла женщина, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

В Приморье из-за взрыва боеприпаса частично обрушился пятиэтажный дом

ИА REGNUM 

Частичное обрушение конструкций пятиэтажного жилого дома произошло в населённом пункте Новонежино в Приморском крае. Об этом сообщили 14 октября в Единой диспетчерской службе Шкотовского муниципального района. В результате ЧП погибла одна женщина. По предварительным данным, причиной обрушения стал...

«Выходим на матч и смотрим, насколько низко можем опуститься». Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры команд комментируют итоги матчей игрового дня.

Трактор (Челябинск) – Динамо (Рига) – 3:4

Лаурис Дарзиньш, нападающий рижского «Динамо»:

– Рады наконец-то выиграть на выезде – впервые в этом году. Так что довольны победой, но третий период получился очень тяжёлым. При счёте 4:1 надо было бы сыграть попроще. Думаю, эта победа придаст нам уверенности и дальше станет легче. Не буду скрывать, мне всегда приятно забивать. Большое внимание уделяем большинству... Читать дальше...

В Приморье из-за взрыва боеприпаса в доме обрушились перекрытия: один человек погиб

«Вести» 

В одном из жилых пятиэтажных домов Приморского края из-за взрыва произошло обрушение перекрытий. В результате происшествия погиб один человек. Инцидент случился в населенном пункте Новонежино. Глава Шкотовского района Виктор Михайлов рассказал, что в настоящее время создан оперативный штаб.

Рекордная серия «Адмирала», дубль Мозякина не спасает «Магнитку». Обзор дня

КХЛ 

45 сейвов Олкинуоры приносят «Адмиралу» победу

«Барыс» (Нур-Султан) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:1OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Обе команды подошли к матчу, имея одинаковые победные серии (по четыре выигрыша кряду). Больше того, дальневосточники и «барсы» уже встречались в этом сезоне два раза и оба раза верх брали подопечные Сергея Светлова. Команда Андрея Скабелки резво взялась менять неприятную для себя тенденцию. Хозяева льда едва не реализовали первое же большинство: но после просмотра повтора было определено... Читать дальше...

В Приморье частично обрушилась пятиэтажка из-за взрыва боеприпаса

Rambler.ru (новости) 

В результате взрыва боеприпаса в населенном пункте Новонежино Приморского края обрушились перекрытия в пятиэтажке, погиб один человек, сообщил глава Шкотовского района Виктор Михайлов. «Создан оперативный штаб.

Просматривали в Владивостоке 14.10.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Самый юный крымчанин-пловец взял «золото» во Владивостоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Владивосток

Совет директоров АК«Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет о деятельности за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net