Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2021

Новости Владивостока за 25.03.2021

Прибалты и поляки отравляют атмосферу в ЕС своей русофобией – немецкий политолог 

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Проблема ЕС в том, что там всегда необходим консенсус, потому существует негласная договорённость, когда бывшие страны советского блока навязывают русофобскую повестку, но при этом им не удаётся помешать таким проектам, как «Северный поток-2».

Читать дальше...

В марте во Владивостоке продолжат отключать воду

ИА Дейта.РУ 

Последнее в этом месяце плановое профилактическое отключение водоснабжения в столице ДФО пройдет 30 марта, сообщает ИА DEITA.RU. Ожидается, что в предпоследний день месяца водоснабжение отключат с 9 до 15 часов на улицах: Невская, 3, 4, 5, 6, 10. Южно-Уральская, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.  В этот же день, но в период с 9 до 17 часов для...



Президент о сотрудничестве с Приморским краем: Мы нацелены на конкретный результат

Первый канал 

h3 /h3 p Вектор на укрепление взаимовыгодного сотрудничества. Партнерство с ближайшими союзниками на интеграционном пространстве с Россией и Казахстаном стало ключевой темой встреч во Дворце Независимости. Нашим отношениям не может помешать ни пандемия, ни политическая турбулентность, отметил Президент в разговоре с губернатором Приморского края. Эта мысль стала ключевой и на встрече с послом Казахстана в Беларуси. За последние годы страны очень многого достигли, и было бы алогичным вести себя по-другому в развитии наших отношений. Читать дальше...

В Приморье завершено расследование уголовного дела о разбойном нападении на банковский офис

МВД России 

«Следователем отдела МВД России по городу Находке окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в разбое, незаконном хранении огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств,» - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

Ателье Петербурга засыпали звонками с просьбой сшить дубленку как у Путина

360° Подмосковье 

Дизайн дубленки, как у президента России Владимира Путина, создали в маленьком ателье в Санкт-Петербурге почти четыре года назад. Правда, там затруднились ответить, точно ли их костюм надел глава государства, сообщил сайт kp.ru.



В школе № 2025 прошли открытые уроки, посвященные конкурсу «Большая перемена»

Управа района Очаково-Матвеевское 

26 марта стартует новый сезон всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». В школе №2025 для учеников 5-10-х классов проведены посвященные ему открытые уроки.

Сотрудники следственного управления побывали на встрече-презентации Благотворительного фонда «Оберег»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю в рамках соглашения о сотрудничестве с Благотворительным фондом «Оберег» побывали на встрече-презентации со специалистами Фонда и поисково-спасательными отрядами Приморского края.

В Бурятии из-за коронавируса отменили концерты «Би-2»

БайкалИнформ 

В Управлении Роспотребнадзора по Бурятии прокомментировали отмену концерта группы «Би-2» в Улан-Удэ, пишет Восток-Телеинформ. Музыканты сейчас собирается в гастроли, стартуя во Владивостоке и Хабаровске.

В Находке возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

21 марта 2021 года в квартире дома по улице Надежды в городе Находка обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Сервис по доставке еды к поезду выполнил на СвЖД первую сотню заказов. Лидирует Тюмень

JustMedia 

Сервис доставки питания к поездам дальнего следования набирает популярность. Первые 100 выполненных в границах СвЖД заказов показали, что самыми востребованными блюдами являются комплексные обеды для путешественников, а больше всего заявок приходится на Тюмень (60% всех заказов).   Одно из заведений общественного питания нефтегазовой столицы разработало специальное меню: к поезду можно заказать «Ланч Путешественника» или «Ланч пассажира», куда входят суп, горячее и салат. Большим спросом пользуются наборы «Легкая Дорога»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Росприроднадзор возобновляет проверки стивидорных компаний

Коммерсантъ FM 

Росприроднадзор проведет проверки соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды в отношении 16 стивидорных компаний из различных регионов страны.На сайте ведомства говорится, что проверки пройдут в АО «Архангельский речной порт», ООО «Порт Мечел-Темрюк», ООО «Николаевский морской торговый порт», АО «Дальмормонтаж», ООО «ОТЭКО-Портсервис», ПАО «Владивостокский морской торговый порт», АО «Таганрогский морской торговый порт», АО «Торговый порт Посьет», АО «Ростовский порт»... Читать дальше...

Полицейские и общественники в Артеме Приморского края провели флешмоб «Засветись в темноте!»

МВД России 

«Засветись в темноте!» - под таким названием прошел в Артеме флэшмоб с участием полицейских, представителей Общественного совета при территориальном органе внутренних дел и ребят из отряда юных инспекторов дорожного движения.

Лукашенко назвал Владивосток не чужим городом для белорусов

Static.feed.rbc.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко заявил, что Владивосток не чужой для белорусов город. Об этом сообщается на сайте президента республики. «Приморский край — давний и перспективный партнер Беларуси на Дальнем Востоке. Я всегда об этом говорю и убежден, что вы именно так понимаете мою позицию: Владивосток далеко, но он нам не чужой», — сказал Лукашенко. Он отметил, что сегодня на территории бывшего СССР уже существуют суверенные и независимые государства... Читать дальше...

Объединяя театры

VladNews.ru (Владивосток) 

Приморский край ведет насыщенную театральную жизнь, и это неудивительно, ведь у нас восемь театров! Их, таких разных, объединяет Приморское отделение Союза театральных деятелей России.

Просматривали в Владивостоке 25.03.2021

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Владивосток

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net