Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2021

Новости Владивостока за 07.03.2021

Самые необычные поздравления россиянок с 8 Марта в госструктурах страны

Блог сайта «Инфореактор» 

МВД

В 2020 году накануне Международного женского дня сотрудники МВД провели традиционную акцию «8 Марта — в каждый дом», в рамках которой поздравили женщин на улицах российских городов. Во всех регионах — от Калининграда до Владивостока — сотрудники полиции, Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, туристической и транспортной полиции, участковые и кинологи дарили женщинам цветы с самыми добрыми пожеланиями.

Так, например, во время дежурства на Красной площади сотрудники... Читать дальше...



Появилось видео, как МЧС извиняется перед избитой блогершей в Приморье

Блог сайта «Спутник» 

В социальных сетях появилось видео, на котором сотрудник МЧС Приморского края извиняется перед избитой им известной Instagram-блогершей Олесей Рожковой, сообщает PRIMPRESS. Ролик опубликовала у себя на странице сама пострадавшая. Олеся рассказала, что представитель ведомства полностью признал свою вину в случившемся и лично приехал к ней извиниться. Мужчина привез цветы и заявил: «Хотел бы извиниться за то, что ударил тебя неоднократно». «Думаю после этого видео отпадут все вопросы и обвинения в мою сторону за клевету», - рассказала девушка.

В Хабаровском крае мужчин задержали при попытке продать части туши амурского тигра

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Двух жителей Хабаровского края задержали, когда они пытались продать части туши амурского тигра, сообщается в Instagram минприроды региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «В ночь с 6 на 7 марта в черте Хабаровска при попытке продать дериваты амурского тигра были задержаны двое жителей Хабаровского края. Как пояснили задержанные, тигр был добыт в

Читать дальше...

Формирование корпусов подлодок «Воронеж» и «Владивосток»

«ANNA-news.info» 

На северодвинском судостроительном предприятии «Севмаш», которое входит в состав Объединённой судостроительной корпорации, началось формирование седьмого и восьмого корпусов атомных подводных ракетных крейсеров проекта 885М.   Об этом сообщило российское информационное агентство ТАСС, со ссылкой на информацию своего источника в военно-промышленном комплексе.   «На «Севмаше» полным ходом идет формирование корпусов АПЛ «Воронеж» и «Владивосток». Передача […]



В России пассажиры авиарейса связали попутчицу скотчем и веревками

Point.md (ru) 

Борпроводникам и пассажирам самолета, летевшего из Владивостока в Новосибирск, пришлось привязать к креслу женщину, которая неадекватно вела себя на борту, сообщает сибирское управление на транспорте МВД в соцсети "ВКонтакте".

Судно "Витим", которое загорелось в Японском море, буксируют к берегу

«Вести FM» 

Пожар вспыхнул накануне утром, на борту находились 30 рыбаков. Возгорание произошло в рыбном цеху. Пострадавших нет, члены экипажа эвакуированы и доставлены во Владивосток на судне "Алчан". Спасательное судно тушит пожар.

«Это будет делаться»: Россия сможет подвинуть Катар на газовом рынке

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Фонда научных исследований и развития гражданских инициатив «Основание» Алексей Анпилогов объяснил, как Москва сумеет уничтожить газовую монополию Катара.

Читать дальше...

Пассажиры самолёта связали женщину скотчем и верёвкой

Лада (г. Актау) 

Жительница Новосибирска получила протокол о мелком хулиганстве после неадекватного поведения на борту самолета из Владивостока, бортпроводники и пассажиры вынуждены были привязать ее к креслу...

В Приморье блогерша после драки в баре получила букет цветов от сотрудника МЧС

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудник МЧС, которого Instagram-блогерша Олеся Рожкова обвинила в якобы избиении, принес девушке букет цветов, передает источник ФАН, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Теплица в Раменском вырастила 5,5 млн тюльпанов к 8 Марта

360° Подмосковье 

Теплицы Московской области приготовились к 8 Марта. В хозяйстве Panin plants в селе Чулково городского округа Раменский вырастили 5,5 миллиона тюльпанов. Эти цветы соберут и расфасуют именно мужчины.

Женщины на фронте - 1. Моряки и Санинструкторы

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Собственно, тема родилась спонтанно: после смерти бабушки мужа, разбирали бумаги и фотографии. Бабушка воевала от звонка до звонка. Не рассказывала про войну вообще, если приставали с вопросами, шутила - поваром была, и разговор на кавалеров-гвардейцев переводила. На войну ушла в 20 лет. Была связисткой.

Читать дальше...

Пьяную пассажирку привязали к креслу в самолёте из Владивостока

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Пилот S7 Кристина Аншакова: «Мне было бы тяжело работать в офисе» 39-летнюю пассажирку самолёта из Владивостока пришлось привязывать к креслу скотчем, чтобы она не нанесла вреда себе или окружающим. К...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Севморпуть и новая газовая стратегия РФ уничтожат монополию Катара

PolitPuzzle.ru 

Россия обладает всеми возможностями для того, чтобы пошатнуть позиции Катара на мировом рынке сжиженного природного газа. Об этом рассказал президент Фонда научных исследований и развития гражданских инициатив «Основание» Алексей Анпилогов. Разрабатываемая в России новая СПГ-стратегия в перспективе может привести не только к существенному росту производства сжиженного природного газа, но и включить этот процесс в систему […]

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела по факту хищения металла на сумму свыше 6,5 миллионов рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостокское Линейное управление МВД России на транспорте поступило заявление от представителя фирмы по приёму и переработке металла с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые похитили металлолом путем обмана и предоставления недостоверных документов на сумму свыше 6,5 миллионов рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы установили

Читать дальше...

Как воевал Отто Скорцени в боях под Москвой

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Красиво не соврать – историю не рассказать.

(Русская народная поговорка)

27 ноября 1941 года, когда немецкие танковые армии упорно рвались к Москве, одному из соединений 7 танковой дивизии вермахта была поставлена задача захватить тактически важный объект – тщательно охраняемый автогужевой мост через канал им. Москвы вблизи г. Яхрома. Для этого из числа наиболее опытных добровольцев была сформирована диверсионная группа под командованием оберлейтенанта Рудольфа Райнека.

Она... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 07.03.2021

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Тренер Тарасова назвала неоригинальной трансформацию костюма Туктамышевой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Владивосток

В Год Владивостокской крепости PRIMPRESS отметил 8-летие посещением знаменитого форта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net