Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2021

Новости Владивостока за 17.03.2021

«Народ в шоке»: на видео сняли, что начали делать с автомобилями во Владивостоке

Блог сайта «Спутник» 

Жители Владивостока рассказали о новых «рейдах», которые начали проводиться во дворах в разных районах города. В результате припаркованные возле домов автомобили эвакуируют без предупреждения, сообщает PRIMPRESS. О такой ситуации, в частности, рассказали жители Снеговой пади. «Ул. Анны Щетининой 30-32 район Снеговой пади. Народ в шоке. Авто реально ставить некуда, рядом нет никаких стоянок, машин на 2 дома очень много, кучкуемся как можем, чтобы всем места хватало на парковку. А тут ребятки нарисовались... Читать дальше...



В Минобороны выступили с опровержением информации о взрыве на противолодочном корабле

Газета «Наша Версия» 

В прессе появилась информация об инциденте в Приморском крае. Сообщается, что несколько дней назад при выгрузке с противолодочного корабля торпед и мин произошел взрыв, и в результате пострадали семь человек. В Минобороны опровергли это сообщение.

Музей истории литературы XX века расскажет о трагедии поэта. Первую экспозицию посвятили Осипу Мандельштаму

Блог сайта «Metro новости» 

На Зубовском бульваре открылся Музей истории литературы XX века. На 4-м этаже музея у входа в комнаты висят необычные таблички: "Здесь будет квартира Михаила Булгакова", "Здесь будет квартира Андрея Платонова"...

Читать дальше...



В Хорольском районе раскрыто убийство, совершенное в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

11 марта 2021 года в ходе осмотра участка местности, расположенного в лесном массиве в районе автозаправочной станции в селе Хороль Хорольского района обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями в области головы и колото-резанными ранами в области шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В Минобороны назвали «несущественным» взрыв при разгрузке БПК в Приморье

Блог сайта «Пятый канал» 

В Министерстве обороны РФ назвали несущественным взрыв, прогремевший в ходе выгрузки торпед и мин с большого противолодочного корабля в Приморском крае 10 марта. Так в пресс-службе ведомства прокомментировали информацию о хлопке с последующим возгоранием в закрытом городе Фокино, о котором сообщалось в ряде СМИ.

Читать дальше...

СК «ТИТ» произвела выплату страхового возмещения в размере свыше 49 млн рублей за поврежденное в результате пожара имущество

Tribuna24.ru 

В марте 2021 г. ООО «Страховая компания «ТИТ» произвело выплату страхового возмещения по Договору перестрахования имущества, по страховому…

Читать дальше...

Минобороны РФ ответило новость о взрыве на Тихоокеанском флоте

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На Дальнем Востоке произошел взрыв на корабле Минобороны РФ

Минобороны РФ опровергло информацию о взрыве на корабле, находившемся в пункте базирования Тихоокеанского флота Фокино (Приморский край). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Информация о взрыве торпед при выгрузке с большого противолодочного корабля в Приморье не соответствует действительности», — цитирует ТАСС пресс-службу ведомства. Отмечается, что инцидентов, связанных с вооружением кораблей, не происходило.

Ранее... Читать дальше...

Год назад банк «Открытие» стал главным спонсором создания культурного центра в Доме Вахтангова во Владикавказе

Банк «Открытие» 

Год назад, 16 марта 2020 года, банк «Открытие» официально присоединился к проекту создания театрально-культурного центра «Дом-музей Евгения Вахтангова во Владикавказе». Культурный центр планируется открыть в рамках празднования 100-летия Театра Вахтангова, которое отмечается в 2021 году.

Читать дальше...

В Минобороны опровергли сообщения о взрыве на противолодочном корабле

Блог «Театр абсурда» 

Сообщения о взрыве при выгрузке торпед и мин с большого противолодочного корабля в закрытом городе Фокино в Приморском крае не соответствуют действительности. Об этом заявили в Минобороны, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Минобороны опровергли взрыв при выгрузке мин и торпед с БПК в Приморье

Блог сайта «Пятый канал» 

В Министерстве обороны РФ опровергли информацию о якобы взрыве, прогремевшем в ходе выгрузки торпед и мин с большого противолодочного корабля в Приморском крае 10 марта. Ранее сообщалось о семи пострадавших в результате ЧП, однако ведомство не подтвердило эти данные.

Читать дальше...

Банк «Открытие» запустил рекламную кампанию акции «Тест-драйв» для новых клиентов-предпринимателей

Банк «Открытие» 

15 марта стартовала рекламная кампания в поддержку акции «Тест-драйв» для новых клиентов МСБ банка «Открытие» с участием амбассадора банка, известного музыканта и бизнесмена Басты (Василия Вакуленко). Акция будет продвигаться в интернете с помощью баннеров и видеороликов.

Читать дальше...

Стало известно о взрыве на противолодочном корабле в закрытом российском городе

Блог «Театр абсурда» 

В закрытом городе Фокино в Приморском крае произошел взрыв при выгрузке торпед и мин с большого противолодочного корабля. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Приморье готовится к мощному китайскому циклону

Iz.ru 

На Приморский край надвигается мощный циклон из Китая. Он вызовет в регионе сильные осадки. Фронтальные разделы подойдут к Приморью днем в субботу, 20 марта. Начнется снег, а в некоторых районах он будет с дождем.

Читать дальше...

Конкурс «Я и мой Китай» стартовал в Институте Конфуция ДВФУ

Тихоокеанская Россия 

Институт Конфуция Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) запустил конкурс сочинений на китайском языке для школьников и студентов Дальнего Востока, интересующихся историей, литературой и культурой Китая. Работы по теме «Я и мой Китай» необходимо подготовить самостоятельно и направить до 2 апреля на …

Просматривали в Владивостоке 17.03.2021

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Владивосток

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net