Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2021

Новости Владивостока за 14.03.2021

Дмитрий Аркушенко — убитый депутат Находки

«Криминальный Мир» 

11 января 2014 года а в Анучинском районе произошло двойное убийство – жертвами стали замначальника Находкинского горводоканала Евгений Афанасьев и депутат Думы Находки, член партии «Единая Россия» Дмитрий Аркушенко. Еще в начале двухтысячных, Аркушенко вел свой бизнес, связанный с коммунальным хозяйством во Владивостоке, а с конца 2004 года – и в Находке, где позднее занял […]

Читать дальше...



«Лапочка», «Алиса и мэр» и «Настоящий добряк». Ульяновцам покажут бесплатно французское кино

Ульяновская правда 

С 21 по 27 марта в нашем регионе пройдет фестиваль французского кино. Он станет частью всероссийской культурной онлайн-программы «Дни Франкофонии в России».

Россия отметила Масленицу

Iz.ru 

В Северной столице ярко провели Масленицу. Гостей подворья на Никольских рядах ждали блины и другие угощения. Петербуржцев развлекали танцами и хороводами. Отдельным подарком горожанам стало выступление Cirque du Soleil, сообщает телеканал «Известия». Жители Ельца проводили зиму Широкой Масленицей. Праздник прошел на четырех городских площадках. Во Владивостоке испекли 4 тыс. блинов на Масленицу. Жители города отмечают проводы зимы ярмаркой и концертом. Народные гулянья не обошлись и без веселых конкурсов. Читать дальше...



Центр реабилитации в Приморье приютил двух гималайских медвежат

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два гималайских медвежонка стали обитателями центра реабилитации диких животных «Тигр», расположенного в приморском селе Алексеевка. Детенышей привезли из Кавалеровского района.

Читать дальше...

"Один правозащитник пишет донос на другого. Нормально это?"

News 2.ru 

На прошлой неделе Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Москвы большинством голосов проголосовала за исключение одного из самых активных своих членов - политконсультанта Марины Литвинович. Этого потребовал один из членов комиссии - он посчитал, что госпожа Литвинович разгласила данные следствия по делу оппозиционерки Любови Соболь. Уже после голосования на сайте ОНК появилось заявление, что Марина Литвинович "неоднократно нарушала кодекс этики" и "намеренно политизировала институт общественного наблюдения". Читать дальше...

1896–1900. «Мирное проникновение» в Маньчжурию на практике

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Аннотация

Министр финансов С .Ю. Витте был идеологом «мирного проникновения» в Китай, которое виделось ему экономической экспансией. Он и превратил в 1896 г. Транссиб в орудие наступления и захватов. В обзоре китайских портов, проведенном Министерством финансов еще до соглашения о железной дороге в Маньчжурии, говорилось о необходимости расширения экономического присутствия России в восточном Китае.

Министр финансов С .Ю. Витте был идеологом «мирного проникновения» в Китай, которое виделось ему экономической экспансией. Читать дальше...

Сотрудник ДПС стал случайной жертвой аварии во Владивостоке

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным регионального ГУ МВД, водитель Toyota Carina пытался "перестроиться" на другую полосу. Маневр закончился столкновением с автомобилем Toyota Prius. От удара вторую иномарку отбросило в сторону. Она сбила сотрудника ДПС и задела несколько припаркованных машин.

Читать дальше...

Картофельные БЛИНЫ с зеленью - рецепт

PR soft 

Тонкие картофельные блины с зеленью. Рецепт от шефа Бельковича
Ингредиенты:
Картофель 2 шт. (7 р)
Яйца 2 шт. (12 р)
Молоко 400 мл (21 р)
Мука 200 г (9 р)
Сахар 1 ст. ложка (1 р)
Сода ч. ложки (1 р)
Петрушка 20 г (8 р)
Растительное масло 80 мл (6 р)
Соль
Итого: 4 порции = 65 р, 1 порция…

Читать дальше...

В Приморском крае в ДТП на автоинспектора отбросило машину - 14.03.2021

iToday 

ВЛАДИВОСТОК, 14 мар - Новости. Уголовное девало взбудоражено в Приморье по факту дорожно-транспортного происшествия, где влетевший в аварию авто отбросило на бывшего на дежурстве полицейского, он скончался, доложила Новости старший помощник шефа по взаимодействию со СМИ СУСК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.В полиции доложили, что летальная авария приключилась в воскресенье, 14 марта, в пригороде Владивостока. На автодороге в районе...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Приморском крае автоинспектор погиб в ДТП

«РИА Новости» 

Уголовное дело возбуждено в Приморье по факту дорожно-транспортного происшествия, где попавший в аварию автомобиль отбросило на находившегося на дежурстве полицейского, он скончался, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУСК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

В Приморском крае в ДТП на автоинспектора отбросило машину

РИА Новости 

Уголовное дело возбуждено в Приморье по факту дорожно-транспортного происшествия, где попавший в аварию автомобиль отбросило на находившегося на дежурстве полицейского, он скончался, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУСК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

В Приморье задержали находившегося в федеральном розыске преступника

«Вести» 

В Приморском крае задержан преступник, который находился в федеральном розыске за покушение на убийство и причинение средней тяжести вреда здоровью. Подозреваемый будет этапирован на Камчатку.

Просматривали в Владивостоке 14.03.2021

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net