Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2019

Новости Владивостока за 21.06.2019

"Бег мира"

Магнитогорский металл 

Магнитогорск стал одним из этапов международной факельной эстафеты.

Любители лёгкой атлетики прибыли к монументу "Тыл-Фронту" из Челябинска. Путь занял пять дней. Перед торжественной встречей в парке у Вечного огня они пробежали сто километров и выглядели лишь слегка уставшими.

Куратор уральской ветки "Бега мира" по Челябинской области Лариса Псюкалова рассказала, что факельная эстафета - это не просто спорт, а символ дружбы, взаимопонимания и единства, призыв к миру. Автор идеи... Читать дальше...

Расстрел из автомата: настоящая сцена из 90-х разыгралась во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Настоящая сцена в духе 90-х годов прошлого века разыгралась во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Все произошло накануне вечером в районе улицы Добровольского, недалеко от кинотеатра «Галактика». Автомобили Toyota Vitz и Toyota Crown заехали на парковку. По неизвестной пока причине между людьми из этих двух авто произошел конфликт.



Пленники приморской "китовой тюрьмы" возвращаются на волю

Блог сайта «ТВЦ» 

Пленники печально известной "китовой тюрьмы" в Приморье, наконец, возвращаются на волю. Первая группа касаток и белух успешно доставлена в Хабаровский край, где после недолгой передышки животные будут отпущены на свободу. Решить эту задачу в кратчайшие сроки поручил Владимир Путин, однако в силу разных обстоятельств процесс затягивался. Всё изменилось благодаря "Прямой линии" с президентом.

Читать дальше...

Банду поджигателей иномарок осудили во Владивостоке

Iz.ru 

Во Владивостоке завершился судебный процесс по делу о заказных поджогах автомобилей, затянувшийся на восемь месяцев. Все трое подсудимых были признаны виновными в совершении преступлений. Заказчику назначено наказание в виде 4,5 года лишения свободы в колонии строгого режима, двум исполнителям — по 2,5 и 3 года лишения свободы в колонии-поселении.

Денег нет, держитесь за огород: Как чиновники борются с бедностью

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: lovelyday12 / Shutterstock.com

Региональные власти в борьбе с обнищанием населения решили пойти по простому пути – перестать считать бедными часть таковых

Автор:
Курганов Дмитрий

Денег не хватает

Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию в 2018 году обозначил чрезвычайно важную для страны задачу. К началу 2024 года численность граждан, которые относятся к категории малоимущих, должна сократиться до 9,7 миллиона человек – это примерно 6,5% населения. Читать дальше...



Сильный рубль - залог здоровья

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очень крутая новость. На заводе во Владивостоке фирма Mazda Sollers начала серийное производство четырехцилиндровых двигателей!

Национальная катастрофа номер 228: кому в России "не везет" с наркотиками

«Новые Известия» 

Владимир Путин во время недавней прямой линии озвучил на всю страну шокирующие цифры: 26% всех «сидельцев» в тюрьмах проходили по статьям, связанным с наркотиками. Ну просто страна разоблаченных наркобаронов! «Новые Известия» внимательно изучили статистику по теме, посчитали, и получили не менее интересные данные. Ксения Петрова Дело журналиста Ивана Голунова, которому подкинули наркотики, и пытались обвинить по статье 228 УК за незаконное хранение, имеет все шансы стать темой года. Обычно как – шумиха день-другой, и все. Читать дальше...

«Библиотека юного путешественника» открылась в поездах дальнего следования

Портал фонда Русский мир 

Одиннадцать поездов дальнего следования снабдили библиотеками юного путешественника, сообщает сайт Министерства культуры.

Пассажиры в течение долгого пути смогут взять книги и прочитать их, пересекая страну. Проект реализуют Российская государственная детская библиотека и Федеральная пассажирская компания. Он рассчитан на детей в возрасте от 5 до 14 лет. Проект позволит поддержать в детях интерес к чтению и обеспечить детский досуг.

Чтобы получить доступ к книгам... Читать дальше...

Пилоты Aimol Racing выступят на третьем этапе РДС Юг

Autosport.com.ru 

Илья Фёдоров, Екатерина Набойченко и гонконгский ас-универсал Чарльз Энг не могут долго сидеть без дела, поэтому уже в этот уик-энд примут участие в заездах третьего этапа региональной серии РДС Юг, которые состоятся в Ростове-на-Дону на площадке близ «Ростов Арены», принимавшей матчи чемпионата мира по футболу.

Читать дальше...

В морском порту Эгвекинот официально открыта навигация

«Анадырь-Онлайн» 

С 20 июня официально открыта навигация в морском порту Эгвекинот. Соответствующее распоряжение подписал и.о. капитана порта Алексей Селиверстов, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на "Портньюс".

Читать дальше...

В Приморье открыли новый мост через реку Литовку

«Парламентская газета» 

На трассе Владивосток — Находка открыли мост через реку Литовку. Сооружение было возведено взамен старого моста, рухнувшего три года назад, сообщает Радио «Комсомольская правда».

Представлен начальник Управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Минюст России 

21 июня 2019 г. в г. Хабаровске начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю В.А. Храбров представил начальника Управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Е.В. Нащёкину коллективу Управления.

Читать дальше...

«Газпром» сократит инвестпрограмму на 2019 год на 47 млрд руб.

Static.feed.rbc.ru 

«Газпром» пересмотрел инвестиционную программу на 2019 год, сократив ее на 47 млрд руб. по сравнению с планом, сообщил на пресс-конференции в Петербурге заместитель предправления компании Фамил Садыгов, курирующий финансы, который был назначен на этот пост в начале апреля.

Читать дальше...

Косатки и белухи из «китовой тюрьмы» благополучно добрались в Хабаровск

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровск из Приморского края доставили первую партию «заключенных» «китовой тюрьмы». Косатки и белухи благополучно перенесли автомобильную поездку длиной в 800 километров.

Читать дальше...

Начальник Главного управления МЧС Росси по Хабаровскому краю вручил дипломы выпускникам Дальневосточной пожарно-спасательной академии

МЧС России 

21 июня на Корабельной Набережной города Владивостока прошло торжественное мероприятие, посвящённое выпуску офицеров Дальневосточной пожарно-спасательной академии. Этот выпуск стал вторым для учебного заведения.

Морозов присоединится к сборной России перед ЧМ на сборе в Осаке

365news.biz 

МИНСК, 21 июн — 365NEWS, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в плавании, рекордсмен мира Владимир Морозов присоединится к сборной России перед чемпионатом мира по водным видам спорта-2019 уже на сборе в японской Осаке. Российская команда проведет сбор во Владивостоке, затем отправится в Японию и уже оттуда полетит в южнокорейский Кванджу, где пройдет чемпионат мира (12-28

«Соколята» упустили победу в Самаре

ЖКХ64 

Саратовские футбольные команды сохраняют шансы на попадание в ТОП-3 своих групп в Кубке России («Приволжье»). Совсем чуть-чуть не хватило «Соколу-М» для того, чтобы победить в Самаре «Крылья Советов-ЦПФ». До 89-й минуты гол саратовского нападающего Николая Макарова оставался единственным, потом хозяева отыгрались - 1:1. Ворота «соколят» защищал голкипер основной команды Никита Кулик, в поле играли приглашенные в «Сокол» после просмотрового сбора защитники Дмитрий Елизаров, Руслан Карибов, полузащитники Антон Захаров... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Боксёры из Северной Кореи в Приморье готовятся покорить Олимпиаду в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Нелегальную свалку во Владивостоке ликвидировали под контролем прокуратуры, мэрии и полиции





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Владивосток

Совсем скоро восстановят морское сообщение мыса Песчаный с Владивостоком — когда?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net