Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2019

Новости Владивостока за 15.06.2019

Горожан предупредили об опасности в районе автовокзала

Спутник 

Жителей Владивостока предупредили об опасности лишиться денежных средств, которая поджидает их в районе городского автовокзала, сообщает PRIMPRESS. По словам горожан, в районе автовокзала неизвестная женщина «разводит» людей на деньги. «Она выманивает деньги у людей, говоря, что на них порча и все в таком духе.



Фестиваль «Человек и море-2019». Победитель в номинации «Чистое море»: «Несейка. Младшая дочь»

Тихоокеанская Россия 

XV международный фестиваль телевизионных программ и морской докуменалистики «Человек и море» завершился во Владивостоке. Приз в номинации «Чистое море» завоевали авторы фильма «Несейка. Младшая дочь» (продюсерский центр «Молодёжные инициативы», Москва), информирует «Тихоокеанская Россия». Встреча гигантского обитателя свободной природы Арктики с …

Фестиваль «Человек и море-2019». Победитель в номинации «Морская история России»: «В Цусимском проливе далеком…»

Тихоокеанская Россия 

XV международный фестиваль телевизионных программ и морской докуменалистики «Человек и море» завершился во Владивостоке. Приз в номинации «Морская история России» завоевали авторы фильма «В Цусимском проливе далеком…» («Россия 1- Санкт-Петербург»), информирует «Тихоокеанская Россия». Цусимское сражение в мае 1905 года стало …

Автокатастрофа под Владивостоком попала на видео

Sputnik.ru (авто) 

Крушение автомобиля Toyota Prius под Владивостоком попало на кадры видеорегистратора одного из проезжающих мимо автомобилистов, сообщает PRIMPRESS. ДТП произошло накануне в районе «Фетисов арены». Водитель Toyota Prius превысил безопасную скорость на мокрой трассе, не справился с управлением и в итоге размотался об леера.

Фестиваль «Человек и море-2019». Победитель в номинации «Люди моря»: «Книга моря»

Тихоокеанская Россия 

XV международный фестиваль телевизионных программ и морской докуменалистики «Человек и море» завершился во Владивостоке. Приз в номинации «Люди моря» завоевали авторы фильма «Книга моря» (студия «Высокие широты», Анадырь), информирует «Тихоокеанская Россия». Студия: «Высокие широты» Режиссёр, сценарист и продюсер: Алексей Вахрушев …

Фестиваль «Человек и море-2019». Лучшая режиссёрская работа: «Жёсткая сцепка»

Тихоокеанская Россия 

XV международный фестиваль телевизионных программ и морской докуменалистики «Человек и море» завершился во Владивостоке. Приз в номинации «Лучшая режиссерская работа» завоевали Александр Калашников и Михаил Тарковский (Красноярская киностудия, фильм «Жёсткая сцепка», Красноярск), информирует «Тихоокеанская Россия». Это история странника наших дней, …



Фестиваль «Человек и море-2019». Лучшая операторская работа: «Земля людей»

Тихоокеанская Россия 

XV международный фестиваль телевизионных программ и морской докуменалистики «Человек и море» завершился во Владивостоке. Приз в номинации «Лучшая операторская работа» завоевали Алексей Филиппов, Иван Гришин и Павел Фильков (Киностудия им. Горького, фильм «Земля людей», Москва, режиссер Дмитрий Семибратов), информирует «Тихоокеанская …

СП «Мазда Соллерс» начали отправлять двигатели в Японию

Газета «Daily» 

Открытое в прошлом году новое предприятие во Владивостоке начало официальные поставки продукции за границу. СП «Мазда Соллерс» начали отправлять двигатели в Японию, о чем пишет портал «ТвоёАвто», ссылаясь на пресс-службу совместного предприятия. На заводе осуществляется выпуск двигателей Mazda SkyActiv-G, а все выпущенные силовые установки будут отправлять на территории Японии. В частности, моторы будут поставлять на предприятие компании Mazda по выпуску автомобилей в Японии. Как известно, строительство... Читать дальше...

Другая жизнь: как рижанин покорил Дальний Восток

Sputnik Латвия (ru) 

Геолог Виктор Маташов большую часть жизни работал – и работает - в таких регионах, где рядовой европеец даже помыслить боится побывать – в Магаданской и Амурской областях, в Приморском крае, на Камчатке и Чукотке, наконец, в Хабаровском крае на Шантарских островах - в одном из самых труднодоступных мест на Земле

Фестиваль «Человек и море-2019». Лучшая операторская работа: «Дальневосточная одиссея Владимира Арсеньева»

Тихоокеанская Россия 

XV международный фестиваль телевизионных программ и морской докуменалистики «Человек и море» завершился во Владивостоке. Один из призов в номинации «Лучшая операторская работа» завоевал Роман Кирюхин («Телеканал 78″, фильм «Подводный роман. Остров», Санкт-Петербург), информирует «Тихоокеанская Россия». «Это был славный 2018 год. …

По "Осенним визитам" Сергея Лукьяненко во Владивостоке снимут сериал

Kino-Govno.com 

Фантастический роман Сергея Лукьяненко "Осенние визиты" (1997) перебирается на малые экраны — писатель дал добро на съёмки во Владивостоке. Работа над реализацией проекта началась ещё год назад, после визита писателя-фантаста в приморскую столицу для участия в фестивале "Литература Тихоокеанской России". Там Лукьяненко пообщался с режиссёром Георгием Саенко,

Фестиваль «Человек и море-2019». Гран-при: «Дальневосточная одиссея Владимира Арсеньева»

Тихоокеанская Россия 

XV международный фестиваль телевизионных программ и морской докуменалистики «Человек и море» завершился во Владивостоке. Гран-при завоевал фильм «Дальневосточная одиссея Владимира Арсеньева» (Иван Головнев, кинокомпания «Игра», г. Екатеринбург), информирует «Тихоокеанская Россия». Основанный на архивных фотографиях и текстах известного исследователя Дальнего Востока, …

Борис Титов встретился с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

15 июня Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов встретился cгубернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Встреча прошла в ходе шестого экспофорума «Россия-Китай» в городе Харбине. Олег Кожемяко отметил важную роль института уполномоченных в защите прав бизнеса. «Наш региональный уполномоченный Марина Шемилина за то непродолжительное время, что мы с ней работаем, зарекомендовала себя …

Читать дальше...

S7 Airlines снизила цены на авиабилеты по ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в период с 17 по 23 июня проводит специальную акцию - снижает цены на субсидированные авиабилеты в города России из Москвы, Новосибирска, Иркутска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях. Читать дальше...

В России проходит испытание подводный робот "Клавесин"

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Центральное конструкторское бюро морской техники (АО «ЦКБ МТ «Рубин») из Санкт-Петербурга, одно из ведущих советских и российских предприятий в области проектирования различных подводных лодок, сообщило, что проведенные в 2018 году испытания подводного робота «Клавесин-2Р-ПМ» подтвердили заложенные в него конструкторские решения. Об этом говорится в годовом отчете предприятия (информации за 2019 год пока нет).

Читать дальше...

Во Владивостоке обсудили, как бороться с интернет-травлей и фейками

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 15 июня, ФедералПресс. Одной из главных тем, которые обсудили на прошедшем Дальневосточном медиасаммите, стала фейковая информация. Тема, безусловно, актуальная – в том числе, из-за недавно принятого закона. Эксперты обсудили, как стоит ли вообще бороться с фейками – и почему эта проблема сейчас стала такой актуальной.

Светлов: при всей любви к советскому хоккею, голосую за канадские площадки

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Адмирала» из Владивостока Сергей Светлов поделился воспоминаниями об игре советской сборной на канадских площадках. «Запас мастерства позволял хоккеистам сборной СССР, „Ди...

Японцы начинают закупать моторы российской сборки (не шутка)

Блог сайта «Подробно о главном» 

Вскоре российские двигатели появятся на японских Маздах

Совместное предприятие «Мазда Соллерс» начинает производство двигателей Mazda SkyActiv-G на заводе во Владивостоке для их отгрузки в Японию.

Речь идет о бензиновом моторе — 2,0-литровый 4-цилиндровый агрегат развивает мощность 150 л.с. при 6000 оборотов в минуту. ДВС отвечает экологическому классу «Евро-5». Проектная мощность завода во Владивостоке — 50 000 двигателей в год.

Первые тестовые партии двигателей уже прошли проверку в Японии. Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 15.06.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

«Крабовому королю» Кану заочно дали 17 лет строгача за организацию убийства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net