Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2019

Новости Владивостока за 04.06.2019

За 20 путинских лет в России построили больше мостов-гигантов, чем за весь предшествующий период

Блог «Закон и Порядок» 

Оппозиционные и западные СМИ ведут информационную войну против России и лично против нашего президента, поэтому занимаются дезинформацией, ежедневно повторяя мантру про то, что Россия - это страна бензоколонка, в которой ничего не строится, и она не развивается. Однако последние 20 лет показали, что это совсем не так. Россия бурно развивается. Все эти годы ударными темпами осуществляется строительство крупных инфраструктурных проектов. Сегодня я хочу познакомить читателя с одним из них. Речь в статье пойдет о мостах-гигантах... Читать дальше...

Столицу частично лишили света и воды

ИА Дейта.РУ 

Ремонтные работы всё не завершаются, и некоторым жителям Владивостока снова придётся столкнуться с ситуацией, когда они остаются без воды и электричества, сообщает DEITA. RU со ссылкой на МУПВ "ВПЭС" И Примводоканал. Сегодня, 5 июня, с 9:00 до 18:00 не будет...



Пассажиры сошедшего с рельсов поезда в Забайкалье получат компенсацию

«Московский Комсомолец» 

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») полностью компенсирует стоимость билетов пассажирам поезда № 8 «Новосибирск–Владивосток», который сошел с рельсов 1 июня в Забайкалье

Названо место возможного начала вооруженного конфликта России и США

«Взгляд» 

Вооруженный конфликт России и США, если он все же произойдет, начнется скорее не в Сирии, а на Украине, считает почетный профессор Колумбийского университета (Нью-Йорк) Роберт Легвольд.

Он отметил, что после начала украинского кризиса в 2014 году началась эпоха новой холодной войны, замороженного конфликта, который сильно отличается от «старой» холодной войны. Легвольд заметил, что при СССР политическая и военная напряженность между двумя блоками сосуществовала с экономическими связями, однако... Читать дальше...

Сделка о создании AliExpress Russia может быть закрыта 5 июня

Dp.ru 

Сделка по созданию совместного предприятия Alibaba, "Мегафона" и Mail.ru и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) может быть закрыта уже в среду, 5 июня, сообщает ТАСС. В сентябре компании объявили о создании совместного предприятия на российском рынке e-commerce под названием AliExpress Russia. Проект был презентован в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке (ВЭФ-2018). Основным владельцем станет Alibaba, получив еще и 10% Mail.ru Group. Ожидается, что Mail.ru передаст в предприятие свой сервис электронной коммерции Pandao.

33 двора и три общественные территории благоустроят во Владивостоке в 2019 году (Приморский край).

Спутник 

Еще четыре общественные территории включены в план по благоустройству в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды". Предполагается, что они Еще четыре общественные территории включены в план по благоустройству в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды". Предполагается, что они...



В России впервые сдадут ЕГЭ по китайскому языку

Блог сайта «Российская газета» 

В письменной части нового экзамена - 42 задания и четыре раздела: "Аудирование", "Чтение", "Грамматика, лексика и иероглифика", а также "Письмо". Чтобы успешно сдать устную часть, выпускник должен выбрать одну из трех фотографий и описать ее, следуя плану. Ответы школьники запишут на диктофон.

Читать дальше...

Сергей БУЛАТОВ ("Факел"): В Саранске, Тамбове и Владивостоке, ребята проявили себя, как герои

OneDivision.ru 

Главный тренер "Факела" Сергей Булатов подвел итог своей полуторамесячной работе в команде и высказался о будущем клуба. - Что можете сказать о потенциале сегодняшнего "Факела" спустя полтора месяца работы в клубе? - В первые же дни после прихода в команду я говорил о том, что собранным в "Факеле" футболистам по силам по спортивному принципу сохранить место в турнире ФНЛ. Как двигалась наша команда до моего прихода – говорить мне сложно, могу комментировать только те восемь игр, которые состоялись уже при моём непосредственном участии. Читать дальше...

МГУ возглавил рейтинг российских вузов по версии RAEX

Портал фонда Русский мир 

МГУ, МФТИ и МИФИ вошли в тройку лучших российских вузов по версии агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика). В рейтинг репутации были включены сто ведущих вузов России. Помимо университетов Москвы, в десятке лидеров оказались вузы из Санкт-Петербурга и Томска, сообщает ТАСС.

В тридцатке лучших вузов России более половины мест — семнадцать — заняли учебные заведения из столицы. Помимо вузов из упомянутых городов, региональную высшую школу в топ-30 представляют университеты из Новосибирска, Казани... Читать дальше...

Сборная команда города Москвы стала победителем 1 круга чемпионата России по регби на колясках

Паралимпийский Комитет России 

В г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» завершился 1 круг чемпионата России по регби на колясках. По итогу соревнований первое место заняла сборная команда города Москвы, на втором месте представители северной столицы, и третье место у сборной Кемеровской области. На 4 месте итоговой таблицы команда Приморского края, и 5 место у сборной Дагестана. Чемпионы России по регби на колясках в спортивном сезоне 2019 года... Читать дальше...

Новый контейнерный сервис для доставки грузов из городов России на Курильские острова запускает FESCO

Тихоокеанская Россия 

Транспортная группа FESCO (FESCO) запускает новый контейнерный сервис для доставки грузов из городов России на Курильские острова через Владивостокский морской торговый порт (ВМТП, входит в FESCO), информирует «Тихоокеанская Россия». Интермодальный сервис включает в себя железнодорожную доставку регулярными ускоренными поездами FESCO …

"Мир без границ" приветствует введение регламента по приему туристов из КНР в Петербурге

Visit-russia.ru 

Появление регламента, который определит порядок заверения подтверждений о приеме безвизовых туристских групп из КНР в Санкт-Петербург, станет правильной мерой, сообщил в интервью РИА Новости исполнительный директор туристической ассоциации "Мир без границ" Александр Агамов.

Читать дальше...

Забайкальцы для переезда выбирают Бурятию, Иркутск и Краснодар

БайкалИнформ 

Наибольшее количество жителей Забайкальского края выбирают для переезда Республику Бурятия, Иркутскую область, Краснодарский края, Новосибирскую область и Приморский край. Об этом сообщается на сайте Забайкалкрайстата.

В Артеме завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Великий Советский Союз – или что такое настоящая свобода

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

  • 30-летний парень, никогда не дышавший советским воздухом, не поймёт рассказ старожила о Советском Союзе, как бы тот ни старался. Обычно сходу последуют стандартные вопросы:

    Читать дальше...

Хотите водить трамвай или троллейбус? Учат бесплатно, работой обеспечат

VladNews.ru (Владивосток) 

Владивостокское ОАО «Электрический транспорт» объявляет набор на бесплатные курсы водителей троллейбуса и трамвая. Обучение предполагает последующее трудоустройство, иногородним после трудоустройства предоставляется общежитие.

Армия покажет себя во всей мощи. И красе

VladNews.ru (Владивосток) 

Город воинской славы Владивосток готовится в конце июня принять традиционный международный военно-технический форум «Армия-2019». Выставка оборонной мощи России на Дальнем Востоке – Тихоокеанского флота, 5-й общевойсковой армии и отдельной приморской дивизии ПВО, как и в прежние годы, развернется на Корабельной набережной.

Просматривали в Владивостоке 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Российская фигуристка "потеряла" штаны во время выступления во Владивостоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Стоимость проезда в общественном транспорте Владивостока изменится с 1 мая





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Владивосток

Водитель объезжал пробку по встречной линии во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net