Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2019

Новости Владивостока за 05.06.2019

Американский профессор назвал очевидный центр конфликта между Россией и США

«Воронежский Курьер» 

В беседе с корреспондентом «РИА Новости», которая прошла на полях конференции Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы, профессор предположил еще один возможный вариант: новый кризис может случиться на территории Республики Беларусь , а кроме этого в другом регионе «между НАТО и Россией». По его словам, эпоха новоиспеченной холодной войны началась с украинского кризиса в минувшем году . Например, при ссср политическая и военная напряженность между 2-мя блоками сосуществовала с экономическими связями... Читать дальше...

Стало известно, что построят во Владивостоке вместо Диснейленда

Спутник 

Вместо парка развлечений Диснейленд в столице Дальнего Востока намерены построить тематический Ленфильм-парк. Об этом рассказал генеральный директор киностудии Эдуард Пичугин, сообщает PRIMPRESS. По его словам, инвесторы изначально планировали построить во Владивостоке Диснейленд.



Что скрывают участники сходки в Монтрё?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Владимир Павленко

Элитарный монополизм как квинтэссенция глобального капитализма

На северном берегу Женевского озера, в швейцарском городке Монтрё, вошедшем в историю как место подписания одноименной Конвенции Монтрё о статусе черноморских проливов (1936 г.), завершается 67-е ежегодное заседание Бильдербергского клуба. Участие в нем принимают 130 представителей крупного бизнеса, политики, СМИ, «мозговых центров», НАТО и ряда других структур из 23-х стран Северной Америки и Европы. Читать дальше...

Звезда «Дома-2» надолго запомнит перелет из Владивостока в Москву

Спутник 

Звезда реалити-шоу «Дома-2» Алена Савкина (Рапунцель-младшая) рассказала об «ужасном» перелете из Владивостока в Москву, сообщает PRIMPRESS. По словам девушки, перелет в общей сложности занял у нее 15 часов, при этом все это время у нее на руках был маленький ребенок. «S7 не предоставляет люлек, поэтому сынок летел на руках.

Актуальный комментарий 05.06.2019 ПОЛИТИКА ПУТИНА НА ДОНБАССЕ «ЗЕЛЕНЕЕТ»? #Сулакшин #Донецк#Луганск

«Центр Сулакшина» 

 С.С.Сулакшин 

В очередном выпуске передачи «Актуальный комментарий» с участием проф. С.С.Сулакшина и экспертов из Донбасса.Тема выпуска: ПОЛИТИКА ПУТИНА НА ДОНБАССЕ «ЗЕЛЕНЕЕТ»? 

Обсуждение и обратная связь — online.

Готовьте вопросы по теме передачи и не только.

Приходите в 20.00 Мск. на канал Центра Сулакшина в youtube.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ТРАНСЛЯЦИИ

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Севастополь, Киев, Томск, Екатеринбург

Не сузить бы мастерство! Мнения экспертов о переходе на канадские коробки

Блог «Советский спорт» 

Это очередной реверанс в сторону НХЛ уходящего в отставку главы Международной федерации хоккея. Только вот стоит ли российскому хоккейному хозяйству переходить на зауженные площадки. Слово специалистам.

Читать дальше...



Почему при конфликте с США и НАТО у кораблей России почти не будет выхода в Мировой океан (4 карты)

Блог сайта «Всё об оружии» 

Все знают, что у РФ есть 4 полноценных военных флота. Из них только два имеют прямой выход в Мировой океан – Северный и Тихоокеанский. Но и в их прибрежных зонах ответственности наши надводные силы и корабли обеспечения в военное время будут буквально заперты. Почему – разбираемся на канале «Крым про Мир».

Читать дальше...

​РФПИ, Alibaba, «МегаФон» и Mail.ru создали совместное предприятие

Banki.ru 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), Alibaba Group, «Мегафон» и Mail.ru Group получили одобрение со стороны Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и запускают крупнейшее совместное предприятие (СП AliExpress Россия), говорится в сообщении Mail.ru Group.

Читать дальше...

AliExpress Russia возглавят два генеральных содиректора

Dp.ru 

AliExpress Russia, совместный проект четырех инвесторов, возглавят два генеральных содиректора — от российской и от китайской стороны, следует из материалов компании. Контрольным пакетом акций СП будут совокупно владеть российские партнеры. В совет директоров войдут представители всех четырех сторон: Alibaba Group — 49,9% голосующих акций, «МегаФон» — 30,2%, Mail.Ru Group — 18,7%, Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) — 1,2%. По условиям совместного соглашения, Alibaba Group вносит в СП свой бизнес в России ... Читать дальше...

Вынесен приговор за организацию и проведение азартных игр

Прокуратура РФ 

Биробиджанским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры города Марины Баселиной рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Приморского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ – незаконная организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе, сети «Интернет», совершенное организованной группой.Производство предварительного расследования осуществлялось следственными органами СУ СК России по ЕАО.

Участник организованной преступной группировки сменил имя и гражданство, скрываясь от правосудия. В Россию экстрадирован житель Приморья, который обвиняется в совершении особо тяжких преступлений

Министерство внутренних дел РФ 

В международном розыске фигурант находился с 2014 года на основании запроса УМВД России по Приморскому краю.

Брянск примет эстафету Театрального марафона от Курской области

Блог сайта «Спутник» 

, которая состоится 5 июня в Воронеже, сообщает пресс-служба облправительства. 18 января во Владивостоке стартовал Всероссийский театральный марафон. На сегодняшний день в рамках марафона уже состоялись гастроли 38 театров. Марафон прошел Дальневосточный федеральный округ, Сибирский, Уральский и сейчас движется по Приволжскому федеральному округу, чтобы 5 июня 2019 года стартовать в Центральном федеральном округе. 5 июня 2019 года в Воронеже состоится торжественная церемония старта Всероссийского... Читать дальше...

Тверская область примет участие во Всероссийском театральном марафоне

TverNews.ru (Тверь) 

Всероссийский театральный марафон, старт которому был дан в январе 2019 года во Владивостоке, охватил уже 40 театров в Дальневосточном, Сибирском, Уральском и Приволжском федеральных округах. 5 июня реализация проекта начинается в Центральном федеральном округе. Одним из участников этого события станет Тверская область.

Перечень портов для взимания инвестсбора находится на согласовании в ФАС - Росморречфлот

ИА «ПортНьюс» 

Перечень портов для взимания инвестиционного сбора находится в процессе согласования с Федеральной антимонопольной службой России (ФАС). Об этом ИАА «ПортНьюс» сообщил заместитель министра транспорта России - руководитель Росморречфлота Юрий Цветков. По его словам, в министерстве рассчитывают завершить согласование в ближайшее время. Напомним, ранее генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Лаврищев сообщал, что инвестсбор было бы целесообразно взимать... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 05.06.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Более 20 концертов увидят зрители на военно-музыкальном фестивале "Виват, Амур!"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Владивосток

Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net