Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2019

Новости Владивостока за 03.06.2019

Часть столицы останется без электричества и воды

ИА Дейта.РУ 

Примводоканал и МУПВ «ВПЭС» предупреждают жителей Владивостока о приостановке водоснабжения и электроснабжения 4 июня, сообщает DEITA. RU. В связи с ремонтными работами в некоторых домах краевой столицы будет отсутствовать вода с 9:00 до 20:00. Список адресов: ул. Американская, Грина, Клыкова,...

Приморцы уточнили, почему больше никогда не будут летать авиакомпанией S7

Блог сайта «Спутник» 

Группа жителей Приморья пожаловались на обслуживание авиакомпании S7 и объяснили, почему они больше никогда не будут пользоваться услугами этого перевозчика, сообщает PRIMPRESS. «Коротко о том, почему мы больше никогда не будем летать компанией S7. Ни к чему никого не призываю, просто как информация для размышления», - так начинается пост приморцев, появившийся в соцсетях. В качестве первой причины называют задержки на стойке регистрации. «31.05 мы купили билеты на самолет в данной авиакомпании... Читать дальше...

В камчатских медучреждениях откроют кабинеты паллиативной помощи

«КамИнформ» 

Обучающий семинар «Актуальные вопросы паллиативной помощи» для медиков первичного звена камчатских амбулаторных учреждений провел главный внештатный специалист по паллиативной помощи Приморского края Андрей Денеж.  В ходе семинара, который проводился в камчатском краевом онкодиспансере, он поделился с коллегами опытом и новыми методиками в паллиативной медицине. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края.

Читать дальше...



На Камчатке будут готовить врачей физической реабилитационной медицины

«КамИнформ» 

На Камчатке будут готовить врачей физической реабилитационной медицины. Камчатские специалисты провели совместное совещание с ведущими реабилитологами России. Совещание прошло на базе краевого Министерства здравоохранения в Петропавловске-Камчатском. Для участия в нем из Москвы прибыли представители ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитологии и курортологии» Сергей Черенков и Максим Яковлев.

Читать дальше...

Интересные и редкие ретро-фотографии

Блог «Мир Фотографии» 



Укротительница Шэрон Стоун. 90-е



Доктор Конрад Лоренц, венский ученый и специалист по поведению животных, с гусятами, которые принимают его за свою маму, 1 июня 1955 года

Обычная китайская семья. 1960-70 гг.

В США владелец сети обувных магазинов в 1949 году решил прорекламировать своё дело с помощью собственного дома и заказал здание-башмак. С тех пор это довольно заметная и посещаемая достопримечательность Пенсильвании.

Новенькие советские автомобили "Запорожец"... Читать дальше...

Андрей Никитин вручил награды участникам Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Андрей Никитин вручил награды участникам Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Читать дальше...



Футбол: краевой этап международного футбольного фестиваля «Локобол-РЖД-2019» стартовал во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вчера на стадионе «Юность» во Владивостоке стартовал региональный этап международного футбольного фестиваля «Локобол-РЖД-2019». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч». После майский отборочных поединков 10 лучших коллективов Приморья вступили в борьбу за право поехать в Хабаровск, где определится участник фестиваля от Дальнего Востока. На поле вышло 10 дружин: три команды «Луча», «Павино»,

Читать дальше...

Сборная команда России по парусному спорту лиц с ПОДА завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы в Австрии

Паралимпийский Комитет России 

В Австрии в городе Гмунден на озере Траунзее с 26 мая по 2 июня проходил чемпионат Европы по парусному спорту. По итогу соревнований представитель Воронежской области Николай Уляшев занял 3 место в классе яхт 2.4m среди инвалидов. 4 и 5 место также остались за российскими спортсменами. В шаге от пьедестала почета остановился Дмитрий Хонич (Приморский край), а следом за ним Егор Камалов (Приморский край). Первое место в на чемпионате завоевал спортсмен из Италии Антонио Сквизато/Antonio Squizzato /... Читать дальше...

Почему во Владивостоке пятеро рабочих несут ствол огромного кедра

Тихоокеанская Россия 

В рамках акции «Ночь музеев» (18 мая 2019) французский художник MioSHe обновил уличную территорию владивостокского центра современного искусства «Заря», расписав стену цеха №7. На YouTube-канале центра вы увидите все подробности этого захватывающего процесса, информирует «Тихоокеанская Россия». Сюжет, выбранный для Владивостока, …

Как чехословацкий легион в России орудовал

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В советских учебниках истории начало широкомасштабной Гражданской войны было принято датировать маем 1918 года, связывая с восстанием Чехословацкого корпуса. И, хотя не все с этим согласны, никто не спорит с тем, что чехословацкие легионеры сыграли крупную роль в свержении власти большевиков на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале, серьёзно поспособствовав возникновению и укреплению там антибольшевистских режимов.

Читать дальше...

Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 1

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Давно уже задумала тряхнуть своей копилочкой. И вот настроилась, наконец. Предупреждаю, фото будет много, но рассортировав в одно прекрасное время свои "запасы" (ну не могу я проходить мимо этих фотодокументов эпох, рука сама тянется к кнопочке "Сохранить"), обнаружила интересное! Обратите внимание, насколько разнятся фото разных исторических вех. Есть у меня в задумке постепенно выложить прямо по десятилетиям. Дореволюционную эпоху мы уже посмотрели, надеюсь, выводы все сделали самостоятельно:

Читать дальше...

ГМЗ «Петергоф» получил гран-при фестиваля «Интермузей»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Сразу три проекта Государственного музея-заповедника «Петергоф» прошли в финал конкурса «Интермузей», сообщает телеканал «Санкт-Петербург». В результате ГМЗ стал обладателем гран-при XXI Международного фестиваля. В частности, в числе лучших – образовательно-просветительский проект «Петергофские университеты», музей-спектакль «Дом игральных карт» и проект межрегионального взаимодействия «Петергоф в регионах». Гран-при составляет 700 тыс. рублей. Общий призовой фонд – 2,3 млн рублей. В финале конкурса... Читать дальше...

96% посетителей «Интермузея» убеждены, что строительство культурных кластеров позитивно скажется на развитии регионов

Минкультуры России 

Подведены итоги интерактивного опроса, проведенного на XXI Международном фестивале музеев «Интермузей-2019», где был представлен проект строительства культурных кластеров в четырех регионах России. По поручению Президента России и в рамка нацпроекта «Культура» культурно-образовательные и музейные комплексы будут созданы во Владивостоке, Калининграде, Севастополе и Кемерове.

Читать дальше...

В пришкольных лагерях – бесплатные обеды, квесты, экскурсии и соревнования

VladNews.ru (Владивосток) 

Первая смена пришкольных лагерей стартовала во Владивостоке в понедельник, 3 июня. Для юных посетителей запланирована обширная развлекательная и оздоровительная программа – станционные игры, мастер-классы, квесты, экскурсии, выезды в театры, кино и музеи.

Просматривали в Владивостоке 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Около 70 семейных команд примут участие в полуфинале конкурса "Это у нас семейное"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Экологическое состояние водоёма беспокоит жителей Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Владивосток

Объявлена дата запуска фонтанов в центре Владивостока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net