Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2019

Новости Владивостока за 19.06.2019

Очередное доказательство того, что Москва — не Россия

D3.ru 

«Яндекс» опубликовал в своем Telegram–канале карту, на которой видно, как в разных регионах России заканчивают поговорку про жадину.

В большинстве регионов заканчивают поговорку словосочетанием «соленый огурец» — в Екатеринбурге, Якутске, Чебоксарах, Уфе, Владивостоке. «Шоколадина» говорят в Петербурге, Кызыле, Иркутске, Чите, Ярославле. Самое редкое финальное словосочетание используют москвичи — «турецкий барабан».

Исследование провели на фоне возросшей популярности этой темы в соцсетях и поисковых запросах. Читать дальше...

Водители автобусов устроили перепалку во Владивостоке, делом занимается полиция

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По сообщению жителей Владивостока, 17 июня во Владивостоке два водителя городских автобусов устроили словесную перепалку во время остановки, перегородив проезжую часть для других участников дорожного движения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю. Инцидент произошел между водителями автобусов № 23л и 54 около 12:00 на участке дороги между остановками «Дальзавод»

Читать дальше...



«Хотим снять напряжённость»: «ИрАэро» будет летать из Владивостока в Москву с 5 июля по 23 сентября

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Авиакомпания «ИрАэро», на период с 05.07.2019 по 23.09.2018 открывает дополнительные беспосадочные авиарейсы Москва (Домодедово) – Владивосток – Москва (Домодедово) на комфортабельных авиалайнерах «Боинг 777». Это позволит снять напряжённость, связанную с дефицитом билетов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «ИрАэро». Авиарейс IO-460 будет выполняться из Москвы (Домодедово) по понедельникам и пятницам. Вылет из столицы

Читать дальше...

Более 180 сирот Приморья обеспечили жильём с начала 2019 года

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С начала года администрации муниципальных образований Приморья обеспечили жильем 163 сирот. Еще 22 человека из этой категории граждан получили сертификаты и самостоятельно подберут себе квартиру, двое из них это право уже реализовали. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. В числе тех, кто стал обладателем долгожданного жилья, – молодая семья из

Читать дальше...

На Камчатке впервые сфотографировали белокрылую цаплю

Тихоокеанская Россия 

Необычную птицу увидели сотрудники службы охраны Кроноцкого заповедника. Это оказался новый для полуострова вид — белокрылая цапля. Основной район её обитания в России — юг Приморского края. Единичные залёты белокрылых цапель ранее отмечались на Сахалине и Командорских островах, информирует «Тихоокеанская …



зачем россияне бунтуют на коленях

Alterfrendlenta.livejournal.com 

очень наглядно:

вот 11 июня с.г. в Казахстане , а вот - 12 июня с.г. в россии. русские - куда бОльшие рабы, чем казахи (а так же киргизы, осетины, молдаване - не говорю уже про прибалтов, грузин и украинцев!). И лучше Жарикова про смысл российских "протестов" всего последнего десятилетия как минимум - не скажешь:

зачем 500 задержанных, если их всех чуть позже отпустили? Но это из той же серии, что и вопросы про лёху навального, - чем он занимается?

А занимается он поставкой кадров для мусарни. Читать дальше...

Династия Редькиных

Магнитогорский металл 

С комбинатом связано уже третье поколение нашей семьи.

Мой папа, Пётр Данилович Редькин, ровесник Магнитки, родился 29 марта 1929 года в селе Абрамовка Таловского района Воронежской области. Осенью 1941 года эвакуировали станки и оборудование завода из Воронежа на Урал. Три из четырёх эшелонов разбомбили, доехал только один, тот, в котором находился мой 12-летний отец с родителями.

Пётр в большой семье был самым младшим. Трудное было время. Жили в бараках, но трудовая Магнитка формировала и закаляла характер тех... Читать дальше...

Декоративно-прикладное искусство и народно-художественные промыслы Приморского края: пути развития и перспективы

Тихоокеанская Россия 

21 июня 2019 года во Владивостоке на площадке ДВФУ (о. Русский) пройдет первая научно-практическая конференция «Декоративно-прикладное искусство и народно-художественные промыслы Приморского края: пути развития и перспективы». Проходить она будет с 10.30 в корпусе «F» ауд. 441 кампуса ДВФУ, информирует «Тихоокеанская Россия». …

Медведев заявил о возможном снижении ипотечных ставок до уровня ниже 8%

InKazan.ru (Казань) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о том, что ипотечные ставки в России к 2024 году должны опуститься до уровня ниже 8%. Его слова приводит ТАСС. Медведев выразил надежду, что к этому времени ставки по ипотеке последовательно снизятся, пока не опустятся до уровня ниже 8% годовых. Также глава правительства отметил, что к 2024 году количество выдаваемых кредитов должно вырасти в полтора раза. По словам Медведева, через пять лет каждый год жилищные условия должны улучшать как минимум 5 миллионов семей. Читать дальше...

Спидвейная «Турбина» одержала победу над чемпионами России

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня вечером на балаковском стадионе «Труд» состоялась гонка в рамках командного чемпионата России по спидвею. Местная «Турбина» принимала на своем треке чемпионов России-2018 — «Восток» из Владивостока. Победили хозяева со счетом 50:39.

Казахстанский футболист вышел в стартовом составе новичка РПЛ и помог победить в товарищеском матче

Спорт Mail.Ru (футбол) 

ФК «Сочи», в составе которого выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, одержал победу над командой «Луч» из Владивостока, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Фонд «Память поколений» при поддержке Сбербанка собрал более 3 млн рублей на диагностику и реабилитацию приморских ветеранов

ИА «ВладТайм» 

19 июня 2019 года, Владивосток  –  Сегодня в дальневосточной столице прошла торжественная церемония передачи высокотехнологичного медицинского оборудования КГБУЗ «Госпиталю для ветеранов войн».

«Ростелеком» в партнерстве с Ericsson подвел итоги VIII конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее».

«168 часов» (Кинешма) 

«Ростелеком» в партнерстве с Ericsson подвел итоги VIII конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В нем участвовали штатные и внештатные журналисты региональных СМИ, региональных вкладок федеральных массмедиа, а также представители блогосферы. Победители, занявшие в федеральном этапе конкурса первое место в каждой из основных номинаций, и призеры спецноминаций осенью посетят штаб-квартиру компании Ericsson.  На конкурс было представлено свыше 1800 работ... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Владивосток

В Находке и Преображении за сутки выпала месячная норма осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net