Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2019

Новости Владивостока за 17.06.2019



Архитектурный объект из Нижнего Новгорода появится в Москве

РИА «Время Н» 

Выставка «Россия в миниатюре» начнет работать в Царицынском парке Москвы с 25 июня, посетителям представится возможность увидеть красоту дворцов, церквей, замков, памятников и других архитектурных памятников нашей страны, сообщают организаторы. В экспозиции будут представлены 80 самых известных российских достопримечательностей, выполненных в масштабе 1:50, — от Московского кремля до моста на острове Русский во Владивостоке. Нижегородская область будет представлена уникальным архитектурным объектом ... Читать дальше...

«Фронтовики» призвали власти Уссурийска добиться от застройщика устранения нарушений в «новых аварийных» домах

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ Светлана Калинина вместе с активистами Народного фронта в Приморском крае осмотрела проблемные дворовые и общественные территории Владивостока и Уссурийска, а также многоквартирные дома, требующие капремонта и переселения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ОНФ. В ходе рейдов Калинина выявила ряд

Читать дальше...

Два фильма о Чукотке стали лауреатами телевизионного фестиваля в Приморье

«Анадырь-Онлайн» 

Вчера, 16 июня, во Владивостоке завершился Международный фестиваль телевизионных программ и морской документалистики "Человек и море". На конкурс было выставлено две работы о Чукотке и обе стали лауреатами в своих номинациях, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Новости: В Министерство труда поступили предложения лишать некоторых малоимущих россиян субсидий

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Малоимущие россияне, у которых есть огород или свободная жилплощадь, могут обеспечить себя самостоятельно и не нуждаются в субсидиях от государства. Об этом региональные власти сообщили Министерству труда. К таким выводам чиновники пришли по завершении первого этапа пилотного проекта, направленного на снижение уровня бедности. В Минтруд поступили отчеты из Кабардино-Балкарии, Татарстана, Приморского края, Ивановской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской и Томской областей. В регионах считают, что нужно перестать платить пособие тем... Читать дальше...



Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 7

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Предыдущие фотоподборки:

Россия сто лет назад, 
РОССИЯ СТО ЛЕТ НАЗАД - 2, 
РОССИЯ СТО ЛЕТ НАЗАД - 3,
РОССИЯ СТО ЛЕТ НАЗАД - 4,
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 1
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 2
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 3
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 4
Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 5
Для кого святые... Читать дальше...

Татарстан вошел в топ-3 по росту среднего размера ипотечного кредита

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан стал одним из регионов, продемонстрировавших наибольший рост среднего размера ипотечного кредита за январь — март 2019 года. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Наибольшую динамику роста среднего размера ипотечного кредита продемонстрировали Воронежская область (+27,7%), республика Татарстан (+27,3%), Приморский край (+23,8%). А наименьшие темпы роста были отмечены в Свердловской области (+4,1%), Пермском крае (+6,5%), Ямало-Ненецком АО (+8,6%). Средний размер ипотечного кредита в России увеличился в январе ... Читать дальше...

Денег нет, держитесь за огород: Как чиновники борются с бедностью

Блог сайта «Царьград» 

Денег не хватает

Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию в 2018 году обозначил чрезвычайно важную для страны задачу. К началу 2024 года численность граждан, которые относятся к категории малоимущих, должна сократиться до 9,7 миллионов человек – это примерно 6,5% населения. В некоторых регионах пилотные проекты по снижению уровня бедности начались уже 1 декабря прошлого года. При этом финансовое бремя по их реализации легло на местные бюджеты.

Президент России Владимир Путин (в центре). Читать дальше...

В Сибири и на Дальнем Востоке отмечен рост цен на бензин

«Новые Известия» 

По данным Росстата, с начала июня на Дальнем Востоке бензин марки АИ-92 подорожал на 0,4%, а в Новосибирской области - даже на 1,4%. АИ-95 в Новосибирске подорожал на 1,3%, а в Приморском крае на 0,4%. Если рассматривать период с начала года, то рост цен выглядит еще более внушительным. АИ-92 подорожал в Новосибирске на 2,3%, АИ-95 - на 2,2%, в Приморском крае, соответственно, на 1,9% и 1,4%. Дизельное топливо, правда, по сравнению с первыми днями января подешевело на 0,1%, но лишь из-за перехода на летний вариант... Читать дальше...

Дождь длиной в 72 часа обещают Владивостоку

«Вести» 

Во Владивостоке в течение трех суток, с 19 часов 20 июня по 19 часов 23 июня, ожидается дождь различной интенсивности, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на на сайт Windguru.

Подземные толчки зафиксировали в Китае

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Подземные толчки магнитудой 1,3 зарегистрировали в понедельник, 17 июня, вечером в Китае на территории провинции Цзилинь. Толчки произошли на границе с Приморским краем России и КНДР.

Амнистия капиталов

МояОкруга 

Обязательное условие третьего этапа "амнистии капитала" — репатриация денежных средств декларантов и регистрация подконтрольных им иностранных компаний в специальных административных районах (САРах) в Калининградской области и Приморском крае.
Читать полный текст на сайте Калининградская служба новостей

Читать полностью

Более 20 новых рейсов запустят между Владивостоком и городами Китая с конца июня

«Aviation EXplorer» 

Расписание аэропорта города Владивостока будет дополнено с конца июня 21 новым рейсом в города Китая. Как отметил глава департамента туризма администрации региона Константин Шестаков, благодаря росту конкуренции между перевозчиками стоимость перелетов снизилась.

Просматривали в Владивостоке 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Около 70 семейных команд примут участие в полуфинале конкурса "Это у нас семейное"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Владивосток

Сговор с ректором: в деле Лазарева появился новый фигурант 


Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net