Главные новости Владивостока
Владивосток
Май
2019

Новости Владивостока за 27.05.2019

Герман Стерлигов призвал казнить участников школьного БДСМ-флешмоба

Lenta.ru 

Православный предприниматель Герман Стерлигов предложил казнить учеников городской школы №74 Владивостока, устроивших БДСМ-флешмоб. В эфире программы «Место встречи» на НТВ он заявил, что действия школьников приравниваются к педерастии, за которую в настоящем христианском государстве, по его мнению, должны убивать.

БДСМ заказывали? Не волнует, оплачено

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Скандал вокруг «БДСМ-вечеринки» в школе Владивостока показал, что мир заголовков стал реальнее настоящего. Ведь никакого БДСМ на самом деле не было, а значит – силовикам не за что проверять школу, директору не за что уходить, а детям не за что извиняться. Но кого это теперь волнует?

«Выпускники извинились за БДСМ-вечеринку во Владивостоке». На заставке - девушка в мини и полицейском кителе в окружении полуобнаженных парней в масках зайчиков. Таких заголовков и фото в сети много. Казалось бы, все ясно. Читать дальше...

«Побег на самолёте»: сколько советских летчиков сбежало из СССР после войны

«Русская Семерка» 

Для большинства граждан СССР побег за рубеж был проблематичен уже потому, что границы тщательно охранялись. Однако была категория людей, для которой пограничные заставы не были помехой – авиаторы. Каким образом и почему советские лётчики покидали родину и чем это для них закончилось?

Читать дальше...



«Мобильную академию» окончили пенсионеры Приморья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый выпуск слушателей «Мобильной академии» состоялся в Приморском центре социального обслуживания населения. В течение шести недель специалисты компании «МТС» помогали пенсионерам освоить современные гаджеты. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Как рассказали в департаменте труда и социального развития Приморского края, задача проекта – сделать возможности смартфонов понятными для пожилых людей.

Читать дальше...

В Минпросвещения сочли исчерпанным конфликт вокруг вечеринки в школе Владивостока

«Интерфакс» 

Историю с вызвавшей общественный резонанс костюмированной вечеринкой выпускников в школе Владивостока можно закрыть, воздержавшись от дальнейших наказаний для ее участников.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с автомобилем аварийного комиссара во Владивостоке

МВД России 

В дежурную часть Госавтоинспекции города Владивостока поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе улицы Проходная, 2-я с участием автомобиля аварийного комиссара.



Поражения ЕР 26 мая

D3.ru 

1) Алтайский край
Алейский район
Выборы главы Безголосовского сельсовета
Победил самовыдвиженец (59%). У кандидата ЕР (27%)
2) Красноярский край
Ачинский район
Дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов
Победил самовыдвиженец (43%). За графу «ПРОТИВ ВСЕХ» проголосовало 25%. У кандидата ЕР третье место (15%)
3) Приморский край
Хасанский район
Выборы главы Хасанского городского поселения
Победил самовыдвиженец (40%). У кандидата... Читать дальше...

Иванчин Владимир:

AviaPort.ru 

Посторонним В пишет:
Приведите нам пример успешно выстроенной системы ППО какого-либо другого авиационного продукта на территории б-СССР. Ну, чтобы в сравнении ощутить всю убогость деятелей из ГСС.
******************************

Ан-148: 5-ть из 6-ти в а/к "Россия" постоянно находились на крыле. в а/к "Ангара", постоянно летает 4 из 5-ти.

Ту-204: "Владивосток Авиа" держали летом расписание под 5 бортов, зимой под 4. Все длительные формы выполнялись зимой. Так же позволяли... Читать дальше...

ЛГБТ сообщество агрессивно отреагировало на видео популярного блогера Владивостока

125region.ru (Владивосток) 

Популярный и известный блогер города Владивостока, организовал, трансляцию на которую пригласил представителей ЛГБТ сообщества города, столицы ДВ.

Читать дальше...

Москвичка придумала, как освоить дальневосточный гектар и заработать на нем

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Москвичка Ольга Жирикова бесплатно оформила дальневосточный гектар в Партизанском районе Приморского края. Там она собирается обустроить плантацию по разведению лекарственных грибов и построить дом, пишет «Лента».

Читать дальше...

Лето в Германии

Bellissimo 

1 июня в Германии, как и в России, стартует традиционный сезон отпусков. Возможности сбежать из офисов немцы ждут ничуть не меньше, чем россияне. Правда, долгожданные свободные деньки они проводят не на грядках и не на курортах Черного моря. Немецкий паспорт уже много лет занимает первые строчки в рейтинге «полезности» паспортов (да-да, есть и такие рейтинги). Его обладателям не нужно думать о визах, отправляясь в любую из ста восьмидесяти восьми стран. Несмотря на такую свободу, в выборе стран... Читать дальше...

Фонд «Навстречу переменам» приглашает социальных предпринимателей Владивостока на обучение

ИА Дейта.РУ 

Владивосток – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и фонд «Навстречу переменам» приглашают социальных предпринимателей Приморья принять участие в конкурсе социальных инициатив в сфере детства, сообщает DEITA. RU. О конкурсе и его условиях расскажут в рамках школы предпринимательства, которая состоится 30...

Безопасность на воде

МЧС России 

Грядут каникулы и пора пора отпусков и многие устремляются отдыхать на водоемы Приморского края. Но вода является враждебной средой для человека, потому во избежание чрезвычайных ситуаций на пляжах и в местах массового отдыха у воды Главное управление МЧС России по Приморскому краю призывает жителей и гостей края безукоризненно выполнять правила безопасности при отдыхе на водных объектах.

Просматривали в Владивостоке 27.05.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке определили победителей финала «Что? Где? Когда?» по экологии





Путин в Приморском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Владивосток

Рулил, как свинья: приморцы обозлились на автохама

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net