Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2019

Новости Владивостока за 23.01.2019

В Михайловском районе по сообщению в СМИ проводится доследственная проверка по факту проведения урока перед школьниками в грубой форме

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ сведений о том, что в селе Первомайское Михайловского района актовом зале школы четверо мужчин в грубой форме провели урок перед мальчиками 5-7 классов. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам проверочных действий будет принято процессуальное решение.



В России директор школы пригласила “криминальных авторитетов” читать лекцию о вреде однополых отношений

InfoResist.org 

В Приморском крае, что в России, ЧП – в одной из местных школ ученикам читали лекцию криминальные авторитеты. Так утверждают родители школьников. Данным фактом заинтересовалась прокуратура. Проверку проводит и Следственный комитет, сообщает «Интерфакс». О том, что данный факт имел место широкая общественность узнала из поста, опубликованного на Pikabu. В нем говорится, что в сельскую школу пришли четверо мужчин, […]

Читать дальше...

Каким интересам отвечает передача Японии двух Курильских островов?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Александр Халдей

Что и почему скрывают от нас в курильском вопросе?

В прессе обсуждение Курильского вопроса сочетает в себе наличие огромного исторического материала о последовательности дипломатических шагов сторон и их предполагаемых целях, с существованием огромной "серой" зоны умолчания, которая, оставаясь в тени, делает все пояснения неубедительными.

Что-то есть такое, о чём все молчат и потому так упрямо обсуждают тему передачи островов и не снимают её с повестки дня. Читать дальше...

В России криминальные авторитеты прочитали лекцию школьникам

ForumDaily.com 

Следственный комитет и прокуратура Приморского края проверят информацию об уроке полового воспитания для учеников сельской школы. Сообщалось, что «местные бандиты, которых все знают», прочитали «лекцию» о том, что ждет мальчиков на зоне, если они вступят в однополые отношения. Руководство школы подтвердило факт беседы, однако подчеркнуло, что беседу проводили не «авторитеты», а обычные местные жители, пишет […]

Читать дальше...



Спортивный принцип? Не в этой жизни

Блог сайта «Спутник» 

Отшумели зимние праздники, и в российский футбол вернулись будни. Для многих клубов – суровые. Для кого-то, возможно, последние. Растерять добытое Неделю назад губернатор Томской области Сергей Жвачкин объявил, что «Томь», в которой он занимает пост президента, спасена: в ближайшее время она получит 400 млн рублей и вылезет из долговой ямы. – И со следующего года у нас проблем не будет, – добавил глава региона. – Если не захотим в премьер-лигу. Радоваться? Семьям футболистов, тренеров и персонала – конечно. Читать дальше...

В декабре 2018 года в России открылось 37 новых производств

«В Объективе - Актуальные новости» 

В декабре в России открылось рекордное количество новых производств — целых 37. При этом большая часть новых производств это средние производства с инвестициями до миллиарда рублей, хотя есть и 8 крупных с инвестициями более миллиарда. К сожалению, у ряда крупных производств размер инвестиций не сообщается.

Читать дальше...

"Уроком авторитетов" в школе Приморья заинтересовались следователи

«Газета.Ру»  

Следственный комитет и прокуратура Приморского края проверят информацию об уроке полового воспитания для учеников сельской школы. Сообщалось, что "местные бандиты, которых все знают", прочитали "лекцию" о том, что ждет мальчиков на зоне, если они вступят в однополые отношения. Руководство школы подтвердило факт беседы, однако подчеркнуло, что беседу проводили не "авторитеты", а обычные местные жители.

«Смотрящий за нашим селом»

«TGuy.ru» 

В школе Приморья криминальные авторитеты прочли детям лекцию о сексуальной ориентации. В Михайловском районе Приморского края идёт проверка по жалобам родителей из-за того, что в школе села Первомайское местные криминальные авторитеты прочли детям лекцию о половых предпочтениях.

Представители Чукотки отправились на полуфинал конкурса «Лидеры России»

«Анадырь-Онлайн» 

Четверо представителей округа вышли в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Дальневосточному федеральному округу и сегодня отправились в столицу ДФО. Региональный этап откроется во Владивостоке 25 января и продлится четыре дня, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Агентство новостей сообщает... • Re: РЖД предложит новые билетные сервисы (невозвратные билеты), используемые в гражданской авиации

Rail-Club.ru 

Железнодорожный:

poland: Надо делать невозвратный тариф в купе и СВ на маршруте Мск-Владивосток-Мск со скидкой 50% от минимального. На месяцы вперёд поезда загрузят иностранные любители Транссиба. Ещё и вагоны доцеплять придётся.


Тогда эти поезда загрузят не иностранцы, а наши. причём билеты разлетятся наверное в первые несколько дней продажи.
Хотя думаю для иностранцев наши цены на билеты и без скидок вполне себе не дорогие.
А с какой целью так делать? В чем выгода для ФПК?

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги 2018 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово по итогам 2018 года составил 29,4 млн человек.

На международных воздушных линиях (МВЛ) трафик составил 13,3 млн человек, на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) - 16,1 млн человек. За год число пассажиров выросло на 3% по сравнению с предыдущим годом (без учета перевозчиков, прекративших полеты).

По итогам года Московский аэропорт Домодедово занимает первое место в стране по числу авиакомпаний-партнеров... Читать дальше...

Россия и Япония могут вместе построить ветропарки на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Россия и Япония могут рассмотреть проекты совместного строительства ветропарков на Чукотке. Новые ветроэлектростанции планируется сооружать в восточной части округа, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

«Уроком авторитетов» в приморской школе займутся силовики

Ura.news 

Следователи проверят информацию о лекции по половому воспитанию, которую для приморских школьников провели «криминальные авторитеты». Соответствующее заявление появилось на сайте Следственного управления СКР по Приморскому краю.

Приморье дополнительно получит более четырех млрд руб на ремонт больниц

Polit.info 

Полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в среду, 23 января, сообщил, что Приморский край дополнительно в 2019 году дополнительно получит более четырех миллиардов рублей на ремонт, реконструкцию и комплектацию оборудованием больниц.

Ветропарк по японским технологиям могут построить в Приморье

Iz.ru 

Строительство ветропарка в Приморском крае обсудили на встрече президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Предполагается, что при возведении электростанции применят японские технологии. Подобный ветропарк создали в 2018 году в якутском Тикси.

Просматривали в Владивостоке 23.01.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Владивосток

В Бурятии возбуждено уголовное дело после исчезновения четырехлетнего мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net