Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2019

Новости Владивостока за 18.01.2019

Спасатели нашли тела двух летчиков Су-34

Belta.by (ru) 

Во Владивостокском морском спасательно-координационном центре отметили, что поиски осложнены погодными условиями. Там также сообщили, что "в зону поиска выдвинулся отряд кораблей ТОФ, вышло спасательное судно "Игорь Белоусов". Это специализированное судно для поиска подводных объектов.

Новости культуры. Эфир от 18.01.2019 (23:00)

Телеканал "Культура" 

Во Владивостоке сегодня открылся Всероссийский театральный марафон. Реставрация скульптур фонтана «Дружба народов» в самом разгаре. В Москве прошли публичные слушания по "Дому Булошникова" на Большой Никитской. Крещенский сочельник. Коляда-театр показал в Москве «Оптимистическую трагедию». В Москве начал работу фестиваль природы "Первозданная Россия". В Третьяковской галерее – ретроспектива фильмов режиссера Льва Кулешова. Культурные события 18 января 2019 года. Дэвид Боуи назван величайшим эстрадным артистом XX века.

Спасатели нашли тела двух летчиков Су-34

Спутник 

Тело одного из них подняли на борт рыболовецкого судна "Электрон", сообщили во Владивостокском морском спасательно-координационном центре.



Футбол. Игрок «Луча» Андрей Павленко: «Сейчас не очень понимаем, что происходит…»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский «Луч» до сих пор не приступил к подготовке к весеннему этапу первенства ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ». Малая часть команды, состоящая из местных игроков, тренируется во Владивостоке, остальные же футболисты и главный тренер Рустем Хузин находятся дома в неведении ситуации. Об этом для «Матч ТВ» рассказал полузащитник «Луча» Андрей

Читать дальше...

Футбол: решение о судьбе «Луча» примет Олег Кожемяко

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Решение о будущем владивостокского футбольного клуба «Луч» будет принято губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба, передает ТАСС. Ранее владивостокский портал VL.ru сообщил о том, что «Луч» может сняться с турнира Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и прекратить свое существование из-за долгов, сумма которых превышает 200 млн рублей. Основным

Читать дальше...

Спасатели обнаружили тело одного из летчиков Су-34

Dp.ru 

В Татарском проливе обнаружено тело одного из членов экипажей столкнувшихся Су-34, сообщает ТАСС со ссылкой на Владивостокский морской спасательно-координационный центр. "В 03:18 по местному времени (20:18 мск) на участвующее в поиске рыболовно-промысловное судно "Электрон" подняли тело второго штурмана со второго Су-34. Двоих ищут", – сообщил собеседник агентства. Ранее сообщалось, что удалось спасти штурмана одного из самолетов. Сейчас его жизнь вне опасности, состояние оценивается как удовлетворительное. Читать дальше...

Крупный зимний лесной пожар в Приморском крае подошел к границе нацпарка Земля леопарда

Лесной форум Гринпис России 

Крупный зимний лесной пожар в Хасанском районе Приморского края подошел к границе национального парка Земля леопарда. Пожар, судя по данным дистанционного мониторинга, возник 8 января 2019 года, и с тех пор продолжает действовать, несмотря на устойчивые отрицательные температуры (до минус тринадцати градусов). Пожар действует в лесах на землях сельскохозяйственного назначения, лесного фонда, а также на землях неустановленных категорий; по состоянию на вечер 18 января 2019 года общая площадь, пройденная этим пожаром... Читать дальше...



Константин Коханов: Александр Лукашенко заявил, что он против рубля, но не против единой валюты с Россией

Константин Коханов 

Константин Коханов: Для единой валюты Союзного государства России и Беларуси, подойдёт только «картофельная ботва», похожая по цвету на доллар, «зелень»

Читать дальше...

Тело одного из летчиков Су-34 нашли в Татарском проливе

Zona.media 

Тело одного из летчиков Су-34 нашли в Татарском проливе Спасатели нашли тело одного из летчиков Су-34, потерпевшего крушение после столкновения с другим истребителем, передает ТАСС. «В 03:18 по местному времени (20:18 мск) на участвующее в поиске рыболовно-промысловное судно "Электрон" подняли тело второго штурмана со второго Су-34. Двоих ищут», — сообщил во Владивостокском морском спасательно-координационном центр.

Найдено тело одного из летчиков Су-34

«Газета.Ру»  

Спасатели обнаружили тело одного из летчиков истребителей-бомбардировщиков Су-34, которые днем 18 января столкнулись в воздухе над Японским морем, передает ТАСС со ссылкой на морской спасательно-координационный центр во Владивостоке. По ...

Россия сто лет назад

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Старые фотографии рассматривать всегда интересно - есть в них некий особый шарм. Глядя на такие фотографии, всегда узнаёшь что-то новое и интересное, а иногда всплывают и вовсе неожиданные факты. Тут собраны интереснейшие фото, по которым можно писать историю России.

Читать дальше...

«Буревестник» сразится на родном паркете с действующим чемпионом Суперлиги

Первый Ярославский 

Баскетбольный «Буревестник» готовится ко второму суперпротивостоянию подряд. Вслед за битвой с лидером чемпионата Суперлиги-1 – «Востоком-65» из Южно-Сахалинска «пернатые» на родном паркете сразятся с действующим чемпионом – «Спартаком-Приморье» из Владивостока. За предыгровым занятием следила наша съемочная группа.Пока у баскетболистов пауза в...

Новости культуры. Эфир от 18.01.2019 (19:30)

Телеканал "Культура" 

Во Владивостоке открылся Всероссийский театральный марафон. Ольга Голодец и Владимир Мединский посетили стройплощадку будущего музейного комплекса на сопке Орлиное гнездо. Как реставрируют "золотых дев" фонтана "Дружба народов". В Третьяковской галерее – ретроспектива фильмов режиссера Льва Кулешова. Уникальные кадры пейзажей и животных на выставке "Первозданная Россия". Международное турне по миру искусства.

Новости культуры. Эфир от 18.01.2019 (19:30). Международное турне по миру искусства

Телеканал "Культура" 

Во Владивостоке открылся Всероссийский театральный марафон. Ольга Голодец и Владимир Мединский посетили стройплощадку будущего музейного комплекса на сопке Орлиное гнездо. Как реставрируют "золотых дев" фонтана "Дружба народов". В Третьяковской галерее – ретроспектива фильмов режиссера Льва Кулешова. Уникальные кадры пейзажей и животных на выставке "Первозданная Россия". Международное турне по миру искусства.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Интервью Кирилла Александрова чешской газете: о власовцах, бандеровцах, репрессиях и принципах

Volnodum.livejournal.com 

Российский историк Кирилл Александров в беседе с журналистом чешского издания изложил свое видение деятельности генерала Андрея Власова, положения исторической науки в современной России, отношения россиян к Сталину и высказался по многим другим вопросам. В Россия Кирилла Александрова одни считают добросовестным ученым, а другие — успешным пиарщиком. В этом интервью он успешно подтвердил мнение и тех, и других.

Почему так важно считать своих бабушек и дедушек порядочными людьми? Или: почему нужно признавать, что мы потомки преступников? Читать дальше...

Ольга Голодец: Владивосток становится столицей российской культуры

Русский Век 

Музейный и театрально-образовательный комплекс во Владивостоке станет символом России на Дальнем Востоке. Такое заявление сделала Заместитель Председателя Правительства России Ольга Голодец по итогам посещения площадки строительства культурного центра, сообщает пресс-служба Минвостокразвития России

Просматривали в Владивостоке 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Владивосток

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net