Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2019

Новости Владивостока за 11.01.2019

Ящур обнаружен на свиноферме известного производителя в Приморье

ИА Дейта.РУ 

На одном из свинокомплексов группы компаний «Русагро», расположенных в Приморском крае, выявлены случаи заражения животных вирусом ящура, данную информацию уже подтвердили в пресс-службе компании, сообщает DEITA. RU. Отмечается, что комплекс был заселен не полностью. Будет уничтожено 481 животное и проведены...



ДТП во Владивостоке.

ProstoNews24.ru 

    Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, а так же за действия, предпринятые на основании этой информации. Сетевое издание «ActualNews» (Актуальные новости) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 сентября 2016 года. […]

Читать дальше...

Спортивные итоги - 2018

«Псковское агентство информации» 

Самые яркие и запоминающие спортивные события в Псковской области в 2018 году

2018 год в Псковской области был богат на спортивные события: различные соревнования, строительство новых объектов, приезд в регион звёзд спорта – всё это радовало псковичей в ушедшем году. Псковские спортсмены завоевали множество наград, причем на соревнованиях самого разного уровня: от общероссийских до мировых. Продолжая подводить итоги 2018 года, Псковское агентство информации представляет подборку самых ярких и запоминающих спортивных событий. Читать дальше...

В УМВД России по Приморскому краю прокомментировали массовую дорожную аварию

125region.ru (Владивосток) 

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса, двигавшегося по маршруту № 38 (площадь Семеновская – улица Толстого) во Владивостоке. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть городской Госавтоинспекции в 18.47. На место автоаварии (улица Некрасовская, 38) выехали сотрудники ГИБДД, оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Приморскому краю, владивостокская […]

Читать дальше...



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 10 по 11 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 10 января до вечера 11 января, на дорогах страны произошло несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие, в том числе происшествия с пассажирским транспортом. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Глава "РусГидро" доложил президенту России о росте выработки энергии после модернизации

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Масштабным строительством новых электростанций, взамен устаревших, займется в наступившем году компания "РусГидро".О планах рассказал президенту России глава холдинга Николай Шульгинов.

Читать дальше...

Ранены 16 человек, водитель маршрутки лишился руки — страшное ДТП во Владивостоке

Nashidni.org 

Шесть машин столкнулись во Владивостоке, раненых увозили шесть бригад скорых. Инцидент попал на видео.«Массовое ДТП с многочисленными пострадавшими случилось сегодня, примерно в 18:30 на Некрасовской,...

Россия ведет исследования по созданию сверхзвукового пассажирского самолета

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Разработка сверхзвукового гражданского самолёта находится на стадии предпроектных исследований, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Читать дальше...

Во Владивостоке завершено расследование в отношении трех местных жителей, обвиняемых в оскорблении представителей власти возле ночного клуба

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти)

Компания Ротенберга получила 46 млн от Общественной палаты на борьбу с коррупцией

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Компания «Гранат» получила 46 млн рублей на проведение мероприятий по развитию институтов гражданского общества, общественному контролю и противодействию коррупции, следует из документов на сайте госзакупок.

Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, владельцем компании является Аркадий Ротенберг. Тендер на организацию мероприятий объявила Общественная палата.

Читать дальше...

«Аэрофлот» открыл продажу билетов по субсидируемым тарифам в Калининград и города Дальнего Востока

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2019 20:30. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока и Калининград. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

В «Аэрофлоте» стартовала продажа субсидируемых билетов

Блог сайта «Слово и дело» 

В «Аэрофлоте» начали продавать субсидированные билеты, передает РИА Новости. Нововведение касается направлений Дальнего Востока и Калининграда и затрагивает определенные группы населения.

Читать дальше...

«Аэрофлот» открывает продажу билетов по субсидируемым тарифам в ДФО и Калининград

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока и Калининград, сообщается в пресс-релизе авиакомпании. В частности, действие данных тарифов распространяется на рейсы из Владивостока, Хабаровска, Петропавловск-Камчатского, Южно-Сахалинска, Магадана и Якутска в Москву, из Хабаровска, Петропавловск-Камчатского, Южно-Сахалинска и Новосибирска во Владивосток, из […]

Красивейшие национальные парки мира

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В этой подборке собраны самые живописные и красивые национальные парки со всего мира. Начнем с главных нацпарков России, Великобритании и США, затем рассмотрим парки Европы и других регионов земного шара.

Читать дальше...

«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам

«Псковское агентство информации» 

«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в Калининград и города Дальнего Востока, пишет РИА Новости со ссылкой на перевозчика.

Читать дальше...

Улан-Удэ с высоты - центр российского буддизма

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Город с необычным для русского слуха названием Улан-Удэ расположен в Восточной Сибири, всего в 100 километрах от Байкала. Но близость к живописному озеру — не единственное, чем может похвастаться столица Бурятии. Именно здесь установлен памятник в виде самой большой в мире головы Ленина, а недалеко от города находится Иволгинский дацан, который называют колыбелью русского буддизма.

Читать дальше...

Кемеровскую область ожидает культурная революция — российский меценат Ильдар Узбеков

KaliningradLive 

«Насыщенная культурная жизнь, яркие творческие события, возможности раскрыть свои таланты должны быть доступны каждому человеку в любом регионе страны». Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на совещании в Калининграде, 8 января, по вопросу создания в пилотных регионах России — Калининград, Кемерово, Севастополь и Владивосток — культурно-образовательных центров. Устройство таких площадок в российских субъектах предусмотрено национальным проектом «Культура». В результате увидеть шедевры мировой культуры можно будет... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В Управлении Росгвардии по Приморскому краю выявлены лучшие стрелки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Сбер собирает волонтёров на весенние "Чистые игры" во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Владивосток

Во Владивостоке стартовал комплексный дорожный ремонт на нескольких участках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net