Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2019

Новости Владивостока за 13.01.2019

«Отсталая» Россия шокировала немцев своими успехами. "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!" №326

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/zAlr01DLU2c

В этом выпуске расскажем о том какие успехи сумели обнаружить немцы в современной России, о том как пытались но не смогли сорвать выпуск самолётов МС-21, как российский завод получил крупнейший заказ и многом другом.

Время новостей

В Волгограде приступили к производству керамогранита и открыли первое в России производство присадок для защиты механизмов, работающих в экстремальных условиях.

В Приморском крае открыт домостроительный комбинат. Читать дальше...



Роскошный Rolls-Royce из Приморья наделал шуму на Урале

Sputnik.ru (авто) 

Роскошный автомобиль класса люкс Rolls-Royce с приморскими номерами наделал шуму в социальных сетях, появившись на улицах Перми, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Ура.ру». Поскольку дорогущий седан имел дипломатические номера родом из Приморского края, местная элита тут же «возбудилась», подчеркивает издание.

Суданский "майдан". Кому он нужен и чем опасен для России?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Британская газета The Times опубликовала материал о том, что бойцы так называемой частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» были замечены в начале января 2019 года на улицах суданской столицы Хартума. Эти сведения британским журналистам предоставили суданские оппозиционеры, которые вроде как видели десятки вооруженных белых мужчин в камуфляжной форме, переговаривавшихся между собой на русском языке.

Читать дальше...

Трутнев подготовит для президента предложения по переезду полпредства ДФО

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вице-премьер — полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев подготовит предложения по переезду аппарата полпредства из Хабаровска во Владивосток с учетом затрат и целесообразности. Решение будет принимать президент России, сообщил Трутнев в интервью «Российской газете», опубликованном в воскресенье на сайте издания. Президент РФ Владимир Путин 13 декабря подписал указ о переносе столицы ДФО из […]

Трутнев подготовит для президента РФ предложения по переезду полпредства ДФО

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 13 января. /ТАСС/. Вице-премьер - полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев подготовит предложения по переезду аппарата полпредства из Хабаровска во Владивосток с учетом затрат и целесообразности. Решение будет принимать президент России, сообщил Трутнев в интервью " Российской газете ", опубликованном в воскресенье на сайте издания. Президент России Владимир Путин 13 декабря подписал указ о переносе столицы ДФО из Хабаровска во Владивосток. Во второй половине... Читать дальше...



В Чите встретили 30 танков Т-34, доставленных из Лаоса

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В воскресенье, 13 января, железнодорожный состав с переданными Министерством обороны Лаоса 30 советскими танками Т-34 прибыл в Читу, где, несмотря на мороз, его встретили жители города – ветераны, юнармейцы, военнослужащие, участники военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт».

Читать дальше...

Новости культуры с Владиславом Флярковским. Эфир от 13.01.2019 (19:30). О создании культурных кластеров и не только. Беседа с Зельфирой Трегуловой

Телеканал "Культура" 

Министерство культуры ещё в декабре объявило конкурс на лучшую концепцию создания в России Высшей школы музыкального и театрального искусства с филиалами в четырёх городах - Владивосток, Кемерово, Калининград и Севастополь.

Лаос вернул России 30 танков Т-34

Блог сайта «Газета.ru» 

Лаос вернул России 30 танков Т-34

Советские танки Т-34, прибывшие из Лаоса, Чита, 13 января 2019 годаСоветские танки Т-34, прибывшие из Лаоса, Чита, 13 января 2019 годаСоветские танки Т-34, прибывшие из Лаоса, Чита, 13 января 2019 годаСоветские танки Т-34, прибывшие из Лаоса, Чита, 13 января 2019 годаСоветские танки Т-34, прибывшие из Лаоса, Чита, 13 января 2019 годаСоветские танки Т-34, прибывшие из Лаоса, Чита, 13 января 2019 годаСоветские танки Т-34, прибывшие из Лаоса, Чита, 13 января 2019 годаСоветские танки Т-34... Читать дальше...

Откровенный разговор

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Хорошо, ребята, давайте поговорим откровенно.

Личное и окололичное. Мотивация

1. Начнём с дебильного вопроса «почему ты охранитель?». Я не охранитель, я антимайдановец.

В результате «революции гнидности» вна Украине я остался без дома, без бизнеса, без кучи денег (бывшие компаньоны решили, что «революция – это хороший повод не отдавать долги»), без должности директора института землеустройства и, самое главное, без возможности общаться вживую с родными и друзьями.
Если для имбецилов этого не достаточно... Читать дальше...

В Москве ищут врача на зарплату в $8 тысяч

«Мировое обозрение» 



Пока на Украине стремительно падает экономика и растут тарифа, в соседней России открываются вакансии с баснословными зарплатами.

Так, рекрутинговая компания «HeadHunter» составила рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами в январе 2019 года в России.

На первом месте неожиданно оказалась вакансия врача в столице России — акушера-гинеколога-репродуктолога с окладом от 574 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Чуть менее, на сумму около 500 тысяч рублей, ищут технического... Читать дальше...

Т-34 возвращаются

Andrei-bt.livejournal.com 

Т-34 возвращаются на родину, торжественная встреча, г Чита.



30 танков Т-34, которые Лаосская Народно-Демократическая Республика передала России, возвращаются на родину. В 11.00 по местномувремени прибыли на железнодорожный вокзал г. Читы. Технику встречают торжественно. Легендарные танки уже преодолели более 4,5 тысяч километров. Т-34 по морю прибыли во Владивосток, а далее железнодорожным транспортом следуют в Московскую область. Легендарные танки продолжат свою службу и будут... Читать дальше...

История любви гениального физика и советской разведчицы

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Он — всемирно известный физик, борец за мир во всём мире, гений эпохи. Она — советская разведчица, известная в кругах НКВД под псевдонимом «Лукас», должна была выполнить инструкции правительства СССР по получению секретных данных о разработке первой в мире ядерной бомбы. Их встреча стала роковой.

Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «Адмирал» на выезде в матче КХЛ

ИА REGNUM 

Встреча проходила во Владивостоке и закончилась со счетом 2:4 в пользу гостей.   Хоккейный ярославский клуб «Локомотив» одержал победу над владивостокской командой «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает 13 января «Матч ТВ». Встреча...

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 12-13 января 2019 года составило шесть ед.

ИА «ПортНьюс» 

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 12-13 января 2019 года составило шесть ед. По информации Штаба ледовых операций ФГБУ «АМП Балтийского моря», количество проведенных судов с начала зимней навигации совокупно составило 206 ед., в том числе в Большом порту Санкт-Петербург - 146 ед., в портах Выборг, Высоцк - 60 ед.Ледокольное обеспечение выполняют ледоколы «Семен Дежнев», «Иван Крузенштерн», «Капитан М. Читать дальше...

Почти 2000 судов обработал Владивостокский морской торговый порт в 2018 году

Тихоокеанская Россия 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ВМТП (@vmtp.ru) 9 Янв 2019 в 10:54 PST 1989 судозаходов обработал Владивостокский морской торговый порт (ВМТП) в 2018 году. Это выше результата 2017 года на 22,5%. Максимальная производительность при обработке флота была достигнута …

В Приморье задержаны два гражданина, находившиеся в розыске

125region.ru (Владивосток) 

ВАртеме сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих граждан, находящихся в розыске, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Росгвардии по Приморскому краю. Сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании улицы Кирова в городе Артеме обратили внимание на прохожую. Женщина с такими же приметами разыскивалась по подозрению в совершении кражи. В ходе проверки документов оказалось, что 34-летняя горожанка действительно находилась в розыске. […]

Читать дальше...

Трое туристов застряли в Приморье в пещере древнего вулкана

Polit.info 

Спасатели МЧС России по Приморскому краю спасли в воскресенье троих любителей экстрима, которые оказались заблокированы в пещере поблизости от железнодорожной станции Барановская они отправились покорять скалу у вулкана, на спуститься с нее не смогли.

Просматривали в Владивостоке 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Боксёры из Северной Кореи в Приморье готовятся покорить Олимпиаду в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Экологическое состояние водоёма беспокоит жителей Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Владивосток

Песчаная буря из Китая и КНДР накрыла Владивосток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net