Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2019

Новости Владивостока за 02.01.2019

Водителя этого автомобиля просят выйти на связь

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке водителя автомобиля просят выйти на связь, чтобы уладить вопрос с дорожной аварией, сообщает PRIMPRESS. «Водитель красной Honda Fit Е496КА 125, выйди на связь! 30.12.2018 ты стукнул черный Infiniti EX35 и покинул место ДТП! Есть видео! Номер для связи: 8-994-004-00-24!

Константин Коханов: «Ассоль»

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Можно встретить «Ассоль» и ничего не сделать, чтобы она увидела в тебе «капитана Грея», даже не плывущим  на бригантине «с алыми парусами», а хотя бы, идущим к ней, с огромным букетом свежесрезанных красных чайных роз.

Читать дальше...

Экспедиция на край света длиною в жизнь

Блог сайта «Я так вижу» 

Михаил Яковлевич, основатель династии Рябушинских, даже в самых смелых мечтах не мог представить, что когда-то его семью будет знать вся Россия. В самом начале XIX века, начав в Москве торговлю суконным товаром, крестьянин Калужской губернии добивается неплохих успехов. Вскоре он даже выделяет в собственном доме помещение для мануфактуры и фабрика быстро даёт доход – 50 тысяч рублей серебром. Так берет начало промышленная империи Рябушинских.

Читать дальше...



Рекорды Росатома — 2018

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Российская атомная отрасль по праву может считать 2018 год в целом успешным: по всем направлениям ее работы получены знаковые, а зачастую и уникальные результаты. Перечень больших событий в той или иной области по итогам каждого года принято представлять в виде десятки наиболее значимых фактов. Но по доброй неписаной традиции в копилке Росатома всегда набирается столько достижений, что они не укладываются в прокрустово ложе топ-10.

Читать дальше...

Волгоград занял 50-е место в рейтинге «Город России»

Блог сайта «Спутник» 

Волгоград занял 50-е место в рейтинге «Город России» В общенародных выборах самого привлекательного, узнаваемого и символичного города России Волгоград оказался в середине рейтинга. Проект создавался для поддержки национального развития, самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо было зайти на сайт и нажать соответствующую кнопку напротив города. Для исключения накрутки, как гласит информация на сайте... Читать дальше...

Русская зима: 30 самых красивых уголков нашей страны

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фото: Даниил Коржонов

Самые красивые уголки нашей страны, которые необходимо увидеть именно зимой! Посмотрите на эти снимки, и вы убедитесь: сказка существует!

Челябинская область: национальный парк Таганай, Хребет Уреньга

Средняя температура: −15°C −20°C

Фото: Даниил Коржонов (Участник Russian Photo Club)

Национальный парк Таганай

Территория национального парка охватывает северную часть средневысотных горных хребтов Южного Урала. Парк расположен в западной части Челябинской области... Читать дальше...



Путин по итогам своей пресс-конференции дал ведомствам ряд поручений по Дальнему Востоку

ТАСС 

В частности, президент поручил министерству просвещения РФ совместно с региональной администрацией выяснить причины закрытия средней общеобразовательной школы №55 во Владивостоке

Суровые жители Владивостока попрощались со старым годом купанием в проруби

хЕХЕ.club 

Двери центра зимнего плавания и закаливания на «Юбилейном» пляже во Владивостоке открылись для всех желающих. Для "моржей" сделали прорубь.

Десятки смельчаков и любителей зимнего плавания в клубе "Косатка DV" отправляются в ледяную купель. Женщины в купальниках, украшенных различными зимними атрибутами, храбро залезают в прорубь.

Корюшка заплыла в меню ресторанов

VladNews.ru (Владивосток) 

Первый гастрономический фестиваль корюшки пройдет в этом году во Владивостоке. Начнется он, как рассказали организаторы, 10 января и продлится 10 дней. В эти дни более чем в 20 ресторанах не только во Владивостоке, но и по всему Приморью будут продавать блюда из корюшки по специальной цене.

Ледовые дружины готовы к битве

VladNews.ru (Владивосток) 

За кубок главы Владивостока в турнире по дворовому хоккею в этом году будут бороться 12 команд. Начало игр запланировано на субботу, 5 января.

«Зима спортивная» зовет порезвиться

VladNews.ru (Владивосток) 

Устроить гонки на коньках и лыжах, просто порезвиться на льду, а также угоститься настоящей солдатской кашей смогут жители и гости Владивостока на празднике «Зима спортивная», который пройдет на стадионе «Строитель» завтра, 4 января.

Жителей Приморья удивило необычное природное явление

«Федеральное агентство новостей №1» 

Очевидец снял на видео редкое природное явление в Приморском крае.

Владивосток, 2 января. Очевидец снял на видео редкое природное явление в Приморском крае.

Как пишет DEITA.RU, в Сети появились фото, на которых запечатлены Луна и рядом с ней расположенная звездочка. Как пишет очевидец, такое явление — редкость. С комментарием согласились некоторые жители региона, отметив, что раньше никогда подобного не видели.

«Я тоже обратила внимание, первый раз вижу такое, реально одна звезда и месяц»... Читать дальше...

Во Владивостоке неопытные «пиротехники» обстреляли салютами авто и дома

«RuNews24» 

Во Владивостоке в одном из районов города попытка запустить батарею фейерверков для местных жителей оказалась неудачной - коробка перевернулась, и салютными ракетами были «обстреляны» припаркованные авто и жилые дома.

Геморрагическая лихорадка в Приморском крае

125region.ru (Владивосток) 

В 2018 году геморрагическая лихорадка с почечным синдромом унесла жизни четырех человек в Приморском крае, об этом DEITA.RU сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю. Как рассказали в ведомстве, всего в минувшем году ГЛПС переболели 34 приморца, из них девять случаев заболевания с тяжелым течением, 4 из которых с летальным исходом. Переносчиком заболевания является полевая, восточно-азиатская […]

Читать дальше...

"Выжигают людей": пожарный озвучил свою версию происходящего

Спутник 

Новогодние праздники во Владивостоке омрачили многочисленные пожары, сообщает DEITA. RU. Общественность недоумевает, в новый год печальные новости следуют одна за другой. Горят квартиры, частные дома и даже не укрытая снежной подушкой трава, которая воспламеняется от фейерверков. Во Владивостоке за последние...

Вареная сгущенка и газировка из автомата: 5 продуктов из СССР, вкус которых уже не тот

Блог сайта «Капризулька» 

В преддверии Нового года с изобилием продуктов на полках магазинов многие с ностальгией вспоминают советское время, когда вкусности были в дефиците, но зато качества — отменного. Чаще всего сожалеют о десертах — вкуснейшем Пломбире «Каштан» за 28 копеек и нежнейших конфетах «Птичье молоко».

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Владивосток

ФАС выявила картельный сговор на 2,8 млрд руб. при реализации нацпроектов "Демография" и "Образование"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net