Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2019

Новости Владивостока за 08.01.2019

Поездка в Калининград

Сайт Президента РФ 

В ходе рабочей поездки Владимир Путин посетил Калининградское подземное хранилище газа, где в режиме видеоконференции принял участие в запуске терминала по приёму газа и плавучей регазификационной платформы. Затем глава государства провёл совещание по вопросу создания культурно-образовательных и музейных комплексов в ряде регионов страны: во Владивостоке, Калининграде, Кемерове и Севастополе.

Ждать ли Приморью снегопадов?

Блог сайта «Спутник» 

Автор популярного блога «Погода 25 регион» рассказал о том, стоит ли Приморскому краю в ближайшие недели ждать снегопадов, сообщает PRIMPRESS. Каждый день поступает кучу вопросов по поводу снега и в комментариях и в личке, когда и где сколько будет. На данный момент край находится под влиянием мощного сибирского антициклона, из-за него к нам не идут с юга циклоны, лишь иногда на край выходят малоактивные атмосферные фронты вызывая местами небольшой снег преимущественно в северных и центральных районах. Читать дальше...



Севастополь попал в число городов, где появится культурно-образовательный комплекс

«Вести Крым» 

Президент РФ Владимир Путин провел в Калининграде совещание по вопросу создания культурно-образовательных и музейных комплексов во Владивостоке, Калининграде, Кемерове и Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Перед встречей президент осмотрел макеты «пилотных» культурно-образовательных комплексов, среди которых были проекты Калининградского театра оперы и балета, Высшей школы музыкального и театрального искусства, музейного и театрально-образовательного комплексов, культурного центра во Владивостоке... Читать дальше...

Владимир Путин призвал развивать культуру в регионах

«Российская газета» 

Новые культурные центры должны быть доступны для людей всех возрастов, заявил президент Владимир Путин. Он напомнил, что первые такие комплексы появятся в Калининграде, Кемерове, Владивостоке и Севастополе

На заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Приморскому краю подведены итоги года

Росреестр 

В Управлении Росреестра по Приморскому краю состоялось расширенное заседание Общественного совета под председательством президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Прищепы.

Елка Росгвардии: дед Мороз и контактный зоопарк

«Вести» 

В Москве, в Гостином дворе, прошла Рождественская благотворительная елка Росгвардии. Гостями детских елок Росгвардии от Владивостока и до Калининграда стали десятки тысяч ребятишек по всей стране, чтобы пронести эти новогодние чудеса и праздник через весь 2019 год.



Путин потребовал назвать сроки строительства культурных комплексов в РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский президент Владимир Путин ознакомился с проектами строительства музейных и культурно-образовательных комплексов в Калининграде, Кемерове, Владивостоке и Севастополе. Глава государства потребовал у ответственных обозначить конкретные даты реализации проектов.

Читать дальше...

Потрясен результатами: Путин о развитии балета во Владивостоке

Polit.info 

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что на недавней встрече с ректором Академии русского балета им. Вагановой Николаем Цискаридзе обсуждал развитие балетной школы во Владивостоке и, по его словам, был потрясен результатами.

Путин обсудил с Цискаридзе вопросы развития балетной школы во Владивостоке

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин рассказал, что встретился недавно с ректором Академии русского балета имени Вагановой Николаем Цискаридзе. Они обсудили развитие балетной школы во Владивостоке.

Цискаридзе удивил Путина результатами по развитию школы балета во Владивостоке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент РФ рассказал, что встречался с Николаем Цискаридзе совсем недавно. Последний рассказал Владимиру Путину, сколько сделал для развития балетной школы во Владивостоке. Российский лидер, в свою очередь, был потрясен такими результатами. Об этом Владимир Путин заявил на совещании о создании культурных центров в Калининграде, Владивостоке, Кемерово и Севастополе.

Читать дальше...

Москва — 2018

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Традиционная ежегодная подборка фотографий Москвы с дрона. Как всегда, без лишних слов. В этот раз набралось немного — снимал в основном в путешествиях.

Читать дальше...

Клиент автосервиса лишился Toyota в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Владивосток, 8 января . В Ленинском районе Владивостока в автосервисе похитили автомобиль Toyota Corolla, сообщили в УМВД по Приморскому краю. В полицию обратился местный житель сообщив об угоне иномарки. Сотрудники полиции выяснили, что работник автосервиса взял ключи от автомобиля и поехал кататься.

Обучение одаренных детей при участии Эрмитажа и Третьяковки планируют запустить в Приморье

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Власти Приморского края могут начать в 2019 году реализацию совместных с Эрмитажем и Третьяковской галереей образовательных программ по обучению одаренных детей в сфере культуры и искусства. Об этом сообщил глава региона Олег Кожемяко в ходе совещания в Калининграде по созданию по созданию региональных культурно-образовательных и музейных комплексов.Президент России Владимир Путин прибыл в Калининград с рабочим визитом и провел совещание по вопросу создания во Владивостоке, Калининграде, Кемерове... Читать дальше...

Путин рассказал, что обсудил с Цискаридзе развитие балетной школы во Владивостоке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский президент Владимир Путин рассказал, что перед Новым годом обсудил с ректором Академии русского балета им. Вагановой Николаем Цискаридзе развитие балетной школы во Владивостоке.

Читать дальше...

Третьяковка организует экспозиции в культурных центрах

Блог сайта «NEWS.RU» 

Третьяковская галерея планирует организовать длительные экспозиции в культурных образовательно-музейных комплексах, которые создаются в Калининграде, Севастополе и Владивостоке.

Читать дальше...

Культура и досуг. Путин рассказал, какими должны быть новые культурные комплексы

Ореанда 

В ходе визита в Калининград президент России Владимир Путин рассказал, какими должны быть культурно-образовательные и музейные комплексы, которые будут построены в Калининграде, Владивостоке, Кемерово и Севастополе.

Просматривали в Владивостоке 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные хоккеисты из Владивостока стали победителями международного юношеского турнира в Харбине


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин собрался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Владивосток

Серьезное ДТП с пострадавшим пешеходом привело к госпитализации во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net