Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2019

Новости Владивостока за 14.01.2019

Тамбовский следком присоединится к эстафете «Дорога Памяти»

Новый Тамбов 

Сотрудники тамбовского СУ СК РФ присоединятся к эстафете «Дорога Памяти». Акция посвящена 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Старт масштабной акции намечен на 15 января во Владивостоке. Участники эстафеты соберутся у мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» (Корабельная набережная). «Участники эстафеты памяти, среди которых сотрудники следственных комитетов Российской Федерации и Республики Беларусь, кадеты и студенты […]



Новая «алхимия» в политике Италии

Блог сайта «Спутник» 

Поскольку в мае текущего года должны состояться европарламентские выборы, то ключевой идеей собрания стала тема «Продуктивный Евросоюз ради лучшей Европы». Участники обменялись мнениями в течение трех дней, выступая на заседаниях, участвуя в круглых столах. Стефано Верноле - журналист-публицист, заместитель директора журнала геополитических исследований "Евразия", координатор Центра Евразийских исследований Средиземноморья поделился своим видением по данной теме в Италии. - Можете охарактеризовать, как разделена партия Forza Italia? Читать дальше...

Эксперты подтвердили, что в Приморье будут перерабатывать только региональные радиоактивные отходы

Ruposters.ru 

Создание Регионального центра кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов (РАО) в бухте Сысоева в Приморском крае улучшит экологическую обстановку в регионе, сообщает ТАСС.

Поступок усатого водителя Land Cruiser Prado обсуждает весь Владивосток

Sputnik.ru (авто) 

В Сети огромную популярность набрал видеоролик, зафиксировавший дорожную ситуацию в районе Некрасовской во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Ролик опубликовали сразу несколько популярных инстаграм-пабликов, где он набрал больше 100 тысяч просмотров. «Может, посмотрит со стороны на свое вождение.

"Есть еще над чем работать": чем завершились переговоры глава МИД России и Японии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Многообещающая оттепель началась в столице. И это не только о погоде.

Сегодня министр иностранных дел Японии во время официальных переговоров в нашем МИДе поблагодарил российскую сторону за то, что сделала температуру в Москве повыше для него.

Наверное, Таро Коно не знал о многозначности этой фразы в русском языке, а может наоборот, и сказал ее не без умысла.

Российско-японские переговоры сегодня стали самым острым политическим событием дня. С чем приехал... Читать дальше...



Как захватывают Канаду: когда китайцы захотят прийти, вы не увидите их танковых колонн

Блог «Я так вижу» 

Русские боятся “китайской угрозы”. Напрасно! Запомните: когда китайцы захотят прийти, вы не увидите их танковых колонн. Просто однажды вы проснетесь и осознаете, что китайцев вокруг — больше. К счастью, пока они не сильно хотят в наши снега.

А вот в Канаду — захотели. Целый город по соседству с Ванкувером выглядит, как реальная Азия. И это не попсово-туристический Чайнатаун.

Давайте посмотрим, как живет город под китайской «оккупацией».

Читать дальше...

Россия жестко ответила Японии по вопросу Курил

Блог сайта «ТВЦ» 

Суверенитет России над всеми Курильскими островами является базовой позицией нашей страны в переговорах по мирному договору с Японией. Об этом заявил в понедельник глава МИД Сергей Лавров после встречи с японским коллегой Таро Коно. Очередной этап переговоров проходит по поручению президента Владимира Путина и премьера Синдзо Абе. Новая встреча лидеров назначена на 22 января.

Читать дальше...

Приморский край в 2018 году посетили почти 800 тысяч туристов

Тихоокеанская Россия 

Приморский край установил новый рекорд по приему иностранных путешественников – в минувшем году регион принял около 780 тысяч зарубежных гостей. Прирост составил 20%. Это максимальный объем иностранного турпотока, зафиксированный в крае за последние 10 лет, информирует «Тихоокеанская Россия». Как сообщили …

Рекордный объём грузов обработал Морской порт в бухте Троицы в 2018 году

Тихоокеанская Россия 

Общество с ограниченной ответственностью «Морской порт в бухте Троицы» (ООО «МПБТ»), единственный действующий международный морской порт в поселке Зарубино Хасанского района Приморского края, перевалило 352 тыс. тонн генеральных грузов по итогам работы в 2018 году. Достигнутый показатель на 76% превышает …

«Локомотив Перестройки»

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Маз-2000 "Перестройка"

Федор Лапшин (Авто-ревю, 6/2013): «Что за чудо-юдо?» — удивятся многие читатели. А знатоки воскликнут: «Да это же знаменитый МАЗ Перестройка 1988 года, который сейчас стоит на постаменте перед заводом!» Однако этот снимок сделан в 2004 году, когда машина еще могла ездить, хотя и еле-еле. Мы решили рассказать о Перестройке со всеми подробностями — увы, по грустному поводу: умер автор проекта Михаил Высоцкий...

…И теперь одна на всех
Птица — перестройка!
В... Читать дальше...

К 100-летию иностранной интервенции в Советскую Россию

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В продолжение темы ИНТЕРВЕНТЫ В РОССИИДостаточно неплохая обзорная статья французского писателя Жака Повельса на тему интервенции Запада в Россию после окончания Первой мировой войны.

Читать дальше...

S7 Airlines начала продажу авиабилетов по субсидированным тарифам

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока. Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

В Находке возбуждено уголовное дело по факту убийства человека

СК РФ (Следственный комитет) 

13 января 2019 года в доме на улице Центральная в поселке Врангель города Находка обнаружено тело 71-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - повреждениями в области головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время личность подозреваемого установлена, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке 650 каратистов принимают участие в состязаниях и борются за главные призы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Владивосток

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net