Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Зеленый марафон в лицах

0

Сегодня мы хотим рассказать о жителях Владимира, которые вышли на старт Зеленого марафона и пробежали свою дистанцию. Ольга Бекрицкая, участница Зеленого марафона, делится своими впечатлениями: День бега, который был 2 июня, я отметила 5 июня на Зелёном марафоне, организованном Сбербанком, со своим главным беговым партнером-младшим сыном Родионом, ему сейчас 2,8. И ровно 2 года 8 […]

Сообщение Зеленый марафон в лицах появились сначала на Новости Владимира и Владимирской области.

Сегодня мы хотим рассказать о жителях Владимира, которые вышли на старт Зеленого марафона и пробежали свою дистанцию.

Ольга Бекрицкая, участница Зеленого марафона, делится своими впечатлениями:

День бега, который был 2 июня, я отметила 5 июня на Зелёном марафоне, организованном Сбербанком, со своим главным беговым партнером-младшим сыном Родионом, ему сейчас 2,8. И ровно 2 года 8 месяцев он сопровождает меня практически на всех тренировках. Сегодня я впервые бежала с Родионом 10 км когда он не спал, и без всяких остановок на погулять, поцеловать в щечку, попить, или остановиться полюбоваться трактором.

До этого дня на всех стартах Родион мирно спал в коляске. В нашей копилке уже был забег на 10 км в г. Камешково в августе 2019 г. и 2 года подряд мы бегали с Родионом Владимирский полумарафон (21,1 км), поэтому эта трасса уже стала родной. В этот раз дистанция состояла из 5 кругов. Главная мотивация моего сына — быть рядом со мной везде, поэтому я беру его с собой. Но сын, конечно, пока не до конца понимает, как долго ему придётся сидеть.

Я подготовилась к забегу, хотя не ожидала, что он пройдёт в 5 кругов. Для того, чтобы скрасить Родиону однообразное сидение, я купила с собой лаваш, который планировала дать ему где-то после 3 км, когда он устанет от пейзажа за бортом коляски. Но так получилось, что лаваш он увидел до старта и успел насытиться им задолго до начала. Главным козырем была маленькая пластмассовая машинка, которую я планировала подарить ему на последних километрах, но и ее сын выпросил уже на 3 км, потому что мой план с лавашом провалился. Итак, за плечами было всего 3 км, а Родиону уже стало надоедать. За разговорами я дотянула до 5 км, хотя бежать, особенно в горки, особенно с коляской, и при этом ещё болтать, было не просто. После 5 км он стал показывать рукой на театральную площадь. И тут я включила всю фантазию и стала говорит ему о мороженом, которое мы купим, когда финишируем. И вдруг Родион увидел лотки с мороженым, которые были по всей трассе, и стал показывать на них рукой. 4 км я уговаривала его, внутренне готовясь к тому, что если он раскричится, я остановлюсь, куплю ему мороженое и побегу дальше. И Родион ждал. После финиша я купила ему долгожданное мороженое! А на финише Родиону дали отдельную медаль, которую он так заслужил.

Зелёный Марафон проведен во Всемирный день окружающей среды и цель мероприятия в 2021 году — привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей к участию в экологических инициативах. Завершился спортивный праздник Торжественной церемонией награждения победителей забегов.

Подробная информация о Зеленом марафоне размещена на сайте проекта: https://greenmarathon.ru/.

Мы обязательно расскажем вам о интересных историях жителей Владимира, которые также, как и Оксана, любят бег и выбирают здоровый образ жизни.

Сообщение Зеленый марафон в лицах появились сначала на Новости Владимира и Владимирской области.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Владимир

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net