Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Новости Владимира за 17.06.2021

Открытое горение в производственном здании Владимирской области ликвидировано

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать открытое горение в производственном здании в городе Струнино Владимирской области. Об этом сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Во Владимирской области проверяют отказ в приеме пациента с COVID-19

Коммерсантъ FM 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поручил провести проверку в инфекционных госпиталях после сообщений об отказе принять пациента с подозрением на коронавирус. 16 июня скорая помощь привезла пациента к зданию администрации региона, так как больницы отказались принять его из-за отсутствия мест.«Глава региона встал на сторону пациента. Он поручил департаменту здравоохранения и департаменту безопасности провести детальные проверки на предмет соответствия действительности информации, поступившей от фельдшера. Читать дальше...



В Чувашии задержали поставщика наркотиков в пять регионов РФ

Коммерсантъ 

Оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков (УКОН) МВД по Чувашии при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» на посту «Рубеж» возле Новочебоксарска задержали оптового поставщика наркотиков в пять регионов РФ -- в Татарстан, Удмуртию, Челябинскую, Ульяновскую и Свердловскую области, сообщили в МВД по Чувашии.40-летний житель Владимирской области на автомобиле Mitsubishi Pajero пытался скрыться от полицейских, однако его задержали. В багажнике его машины обнаружили 10 кг наркотиков (мефедрон). Читать дальше...

Во Владимирской области горят два цеха и котельная

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Во Владимирской области на площади 9,2 тыс. кв. м горят два цеха, котельная и продукция в производственном здании, сообщило РИА Новости. Информация о пожаре в Александровском районе города Струнино, по улице Островского, дом 7, поступила в 18:27. «По прибытии установлено, что происходит горение в двух цехах, котельной и готовой продукции, по предварительным данным, на общей […]

Читать дальше...



Во Владимире проверяют инцидент с приездом скорой к зданию администрации

«РИА Новости» 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поручил провести детальные проверки после того, как накануне вечером медики привезли к зданию администрации региона пациента с подозрением на коронавирус, которого якобы отказались принять в госпиталях региона, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации области.

Крупный производственный пожар в городе Струнино взят на контроль прокуратурой

ГТРК «Владимир» 

Сегодня в 18.27 в Главное управление МЧС России поступило сообщение о пожаре в производственном здании по изготовлению пиломатериалов по адресу Александровский район, г. Струнино, ул. Островского, 7.

2309210

«Вести» 

В четверг вечером в городе Струнино Владимирской области начался пожар на территории деревообрабатывающего предприятия. Спасатели стягивают к месту возгорания дополнительные силы. О происшествии сообщает РИА Новости, ссылаясь на региональное МЧС.

Крупный пожар случился на складах во Владимирской области

Вестник Кавказа 

В четверг вечером в городе Струнино Владимирской области загорелись производственные склады, площадь возгорания приближается к 10 тыс кв м, сообщили в пресс-службе МЧС РФ. "Происходит горение в двух цехах, котельной и готовой …

Во Владимирской области произошел крупный пожар в цехах по производству пиломатериалов

Коммерсантъ FM 

В городе Струнино (Владимирская область) произошел пожар в производственном здании по изготовлению пиломатериалов (бруса). Площадь возгорания составляет почти 10 тыс. кв. м. Об этом “Ъ” сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.Горят два цеха, котельная и готовая продукция. Пожарные работают на месте происшествия, к цехам дополнительно следуют 15 единиц техники и 40 человек. «Группировка сил и средств продолжает наращиваться. Объявлен повышенный номер вызова»,— пояснили в пресс-службе ГУ МЧС.Александр Тихонов... Читать дальше...

РОМАН КАВИНОВ: В РЕГИОНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОЙНАЯ МЕДИЦИНА

Новости из Владимирской области 

«Единая Россия» по-прежнему остается главной политической силой в стране, которая стоит на страже интересов граждан. Инициативы партии успешно реализуются во всех регионах. Об этом на недавнем заседании сообщил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Прокуратура Владимирской области организовала проверку по факту возгорания деревообрабатывающего завода в Александровском районе

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Владимирской области организована проверка по факту возгорания деревообрабатывающего завода в городе Струнино Александровского района.

Просматривали в Владимире 17.06.2021

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Владимир

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net