Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Новости Владимира за 20.06.2021

Сунгирь. Русь 25000 лет назад

Блог сайта «Необычная история» 

Историк Античности

Сунгирь. Русь 25000 лет назад


Сунгирь - верхнепалеолитическая стоянка древнего человека на территории Владимирской области. Стоянка находится на восточной окраине города Владимира в месте впадения одноимённого ручья в реку Клязьма, в километре от Боголюбово.

Стоянка обнаружена в 1955 году при строительстве завода С. Н. Астаховым и Е. Н. Черных, затем исследована О. Н. Бадером.

Первоначально предполагаемый возраст — 25 тыс. лет. Однако даты... Читать дальше...



Помогите в поиске!

24kovrov.ru (Ковров) 

В Владимирской области разыскивается 35-летний житель СНТ Лесное Александровского района Трифонов Дмитрий Александрович (1986 г.р.), сообщает добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Читать дальше...

«Скорую притащил трактор»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сергей Шаргунов о жизненной важности сельских дорог

Сергей Шаргунов

Фото: предоставлено автором

Село Игишево Поныровского района Курской области носит имя капитана Георгия Ивановича Игишева, героически погибшего на этой самой земле.

Игишево утопает в разрухе и бездорожье. Единственный транспорт, на котором можно проехать по селу — трактор повышенной проходимости. К нему цепляют скорую помощь, чтобы врачи добрались к пациентам. На нём же отвозят покойников на кладбище. Читать дальше...

США готовят новый пакет санкций в связи с отравлением Навального

Радио «Озоди» 

В Администрации президента США Джо Байдена готовят новый пакет санкций из-за отравления российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом телеканалу CNN сообщил советник по национальной безопасности Джейк Салливан. "Мы готовим еще один пакет санкций, – сказал он. – Все это время мы показываем, что не смягчим свою позицию по [хакерской атаке на американскую компанию] SolarWinds, вмешательству в выборы, Навальному, когда речь идет об ответе на вредоносную деятельность России". Салливан заявил... Читать дальше...

"Брест" Львовской области

Блог сайта «Медвежий угол» 

К 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Три года назад, накануне 77-летней годовщина начала ВОВ, 21 июня 2018 года галицкие бандерлоги осквернили могилу Героя Советского Союза Николая Кузнецова на Холме Славы во Львове, 6 марта 2019 года с нее украли бронзовый барельеф Героя.

Почти одновременно, также под покровом ночи была свалена 30-метровая стелла львовского Монумента Славы, воздвигнутого в память о советских воинах-освободителях от нацизма.

В феврале 2020 года... Читать дальше...



Сотрудники МЧС и УМВД проводят межведомственные рейды на водных объектах региона

МЧС России 

Во Владимирской области с целью предотвращения несчастных случаев и гибели людей на водных объектах организована работа межведомственных рейдов МЧС и УМВД России по местам купания граждан. Решение об этом было принято на внеплановом заседании областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которая состоялась сегодня, 20 июня.

В Александрове в ДТП с 7 автомобилями погиб один человек и трое пострадали

Molva33.ru (Владимир) 

В Александрове 19 июня произошли 2 ДТП  со смертельным исходом с участием 7 автомобилей.  Погиб один человек и трое пострадали. Два ДТП в Александрове произошли около 15:30 19 июня. Водитель автомобиля “Тойота”, по предварительной информации УМВД по Владимирской области, сначала столкнулся с 5 автомобилями. Затем он продолжил ехать и на улице Калининская около дома №8 […]

Читать дальше...

Химеры и горгульи рождаются в мастерской владимирского скульптора

ГТРК «Владимир» 

Великие здания, как и высокие горы - творения веков - так писал Виктор Гюго в своем знаменитом произведении "Нотр Дам де Пари". В романе он сокрушается, что собор то и дело перестраивается, дополняется скульптурными группами, которых там изначально не задумывалось.

В США заявили о подготовке нового пакета санкций по ситуации с Навальным

Блог сайта «НТВ» 

Соединённые Штаты готовят новый пакет санкций из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. 

Читать дальше...

Управление Росреестра по Владимирской области проводит прямую линию: «Правила внесения в ЕГРН записи о возможности представления заявления о государственной регистрации права и прилагаемых к нему документов в форме электронных документов, подписанных ЭЦП"

Росреестр 

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что 23 июня 2021 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением Владимирской области на тему: «Правила внесения в ЕГРН записи о возможности представления заявления о государственной регистрации права и прилагаемых к нему документов в форме электронных документов, подписанных электронно-цифровой подписью».

Во Владимире откроется "горячая линия" по по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий

ГТРК «Владимир» 

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области с 21 июня по 02 июля 2021 года организована работа «горячей линии» для консультирования по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности.

При пожаре на улице Куликова погиб мужчина

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Накануне на улице Куликова загорелся блок сараев. В 20.29 поступило сообщение в Главное управление МЧС России по Владимирской области. Вызов в пожарную охрану был совершён поздно, и на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение блока сараев, существовала угроза распространения огня на соседние строения. Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 300 кв. м. Известно, что на пожаре погиб мужчина. Личность его устанавливается.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Позднее сообщение о пожаре привело к крупному пожару с гибелью человека в Александровском районе

МЧС России 

20 июня в 02.17 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре частного дома по адресу: Александровский район, д. Степаниха, ул. Центральная, д. 18.На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения Александровского гарнизона. К сожалению, вызов в пожарную охрану был совершён поздно, и на момент прибытия пожарных наблюдалось открытое горение дома.Пожар был оперативно ликвидирован на общей площади 72 кв. м. К сожалению, на пожаре погиб мужчина... Читать дальше...

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области проведено внеплановое заседание областной КЧС и ОПБ

МЧС России 

20 июня в Главном управлении МЧС России по Владимирской области было проведено внеплановое заседание областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Гаспарян объяснил отказ Байдена «давить» на РФ освобождением Навального

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Политолог Армен Гаспарян оценил позицию президента Соединенных Штатов Джо Байдена относительно Алексея Навального, отбывающего наказание по делу «Ив Роше» в исправительной колонии во Владимирской области. По словам эксперта, американский лидер не хочет «давить» на Россию из-за оппозиционера, так как он более выгоден Западу, когда находится в тюрьме.

Читать дальше...

В 14 владимирских садиках не соблюдали правила приема детей

Зебра ТВ 

Проверка прокуратуры Владимирской области показала, что в локальных документах детских садов не было закреплено правило преимущественного приема в садики малышей, чьи братья или сестры уже туда ходят

Просматривали в Владимире 20.06.2021

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Владимир

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net