Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Новости Владимира за 04.06.2021



Путин: В США есть желающие восстановить отношения с Россией

Kfaktiv.ru 

19:09, 4 июня@Rossijskaja gazeta#ПолитикаПрезидент России Владимир Путин считает, что в американском обществе есть желающие найти пути восстановления отношений между Москвой и Вашингтоном. Такое мнение он высказал в интервью «Первому каналу» на полях Петербургского международного экономического форума. «Внутри американского общества, внутри средств массовой информации, политического класса есть люди, которые хотят найти пути выстраивания отношений, восстановления отношений […]

В Петербурге задержали пикетчика, стоявшего с плакатом с поздравлением Навального с днем рождения

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фото: телеграм-канал «ПЬЯТNIЦА» В Санкт-Петербурге полицейские задержали пикетчика Никиту Чиркова, который стоял с плакатом с поздравлением политика Алексея Навального с днем рождения. Об этом сообщает телеграм-канал «ПЬЯТNIЦА». Чиркова задержали уже после окончания пикета и доставили в ОП № 78. Ему вменяют статью о нарушении санитарных норм (ст. 8.6.1 КоАП СПб). 5 июня 0:41 Никита Чирков отпущен с протоколом по статье о нарушении санитарных норм. Об этом сообщает правозащитник Владимир Василенко. Читать дальше...

Во Владимирской области мошенник продавал автозапчасти, но не отдавал товар

VladimirNews.ru (Владимир) 

Факт дистанционного мошенничества был зафиксирован в Ковровском районе. По словам полицейских, 33-летний злоумышленник выставлял на популярном сайте фото автомобильных деталей, выдавая их за реальные.



Ростуризм готов организовать “вакцинные” туры в Россию для иностранцев

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ростуризм готов совместно с туроператорами в кратчайшие сроки провести работу по организации путешествий для иностранцев в Россию для вакцинации от коронавируса, рассказала глава ведомства Зарина Догузова в кулуарах Петербургского международного экономического форума. Она отметила, что "вакцинные" туры в Россию могут быть пакетными и включать перелет, проживание, медицинские услуги и, по желанию, экскурсионные программы с соблюдением […]

«То, что отмечаю в камере, – ерунда – Алексею Навальному 45 лет

ИА «Русский Монитор» 

Лидеру российской оппозиции, незаконно брошенному в тюрьму по уголовному делу, сфабрикованному путинским режимом, сегодня исполняется 45 лет.  Основатель ФБК отмечает юбилей, находясь в исправительной колонии в городе Покров Владимирской области России. Товарищи, друзья и сторонники поздравили политика в социальных сетях и не только. В Астрахани милиция задержала члена партии ПАРНАС Сергея Щербакова, который пошел одиночным […]

No related posts.

Западные кураторы и защитники Навального поздравили его с днем рождения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неутомимого «борца с режимом» поздравили в социальных сетях СМИ западные персоны, активно поддерживающие представителей отечественной либеральной тусовки.

Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела об изготовлении и сбыте поддельных платежных документов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении Петра Мельникова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами).

Нарушений на 70 млн. рублей выявила Счетная палата Владимирской области у "ДСУ-3"

ГТРК «Владимир» 

В работе ГУП «ДСУ-3» найдены нарушения на десятки миллионов рублей.

Счетная палата Владимирской области провела проверку финансово-хозяйственной деятельности крупнейшей государственной дорожной организации «Дорожно-строительное управление № 3».

По оценке Счетной палаты предприятие «ДСУ-3» финансово устойчиво, платежеспособно и рентабельно. Однако проверкой установлены многочисленные нарушения. Региональная правовая база не дает возможности эффективно управлять имуществом.

Так... Читать дальше...

Во Владимирской области ищут родных 75-летней потерявшейся женщины

VladimirNews.ru (Владимир) 

Волонтеры поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" ищут родственников неизвестной женщины. С 17 марта она находится в медицинском учреждении рабочего поселка Нахабино города Красногорск Московской области.

Руководителю ансамбля «Родные напевы» Валентину Петрачкову исполнилось 75 лет

ГТРК «Владимир» 

Свой юбилей сегодня отмечает заслуженный артист России Валентин Петрачков, художественный руководитель ансамбля «Родные напевы». Валентину Павловичу- 75!

Читать дальше...

Во Владимирской области на закупку лекарств для льготников направят 1,5 млрд рублей

VladimirNews.ru (Владимир) 

Главным средством борьбы с неоказанием должных услуг населению региона в обладминистрации видят соблюдение жесткого контроля за выполнением приказов и распоряжений на всех уровнях.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Проект "Большое Золотое кольцо" поможет Владимирской области в развитии туризма

«Вести» 

Владимирская область совместно с другими областями Центральной России будет принимать участие в проекте "Большое Золотое кольцо". Соглашение о взаимодействии подписано на ПМЭФ.

Во Владимире подведены итоги фотоконкурса "В объективе мое Отечество"

ГТРК «Владимир» 

Областной конкурс фотографий "В объективе мое Отечество" завершен. Он проводился в рамках межрегионального конкурса "Я - гражданин Российской федерации! Я - житель Владимирской области!"

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Владимир

В Ульяновске приступили к обработке парков от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net