Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Новости Владимира за 12.06.2021

Во Владимирской области открыли памятную доску генералу и командиру Ивану Бутурлину

VladimirNews.ru (Владимир) 

В День России в селе Крутец Александровского района открыли памятную доску генералу Ивану Ивановичу Бутурлину. Именно там находилось родовое имение генерала - усадьба Бутурлиных-Зубовых.



Во Владимирской области заместитель Председателя СКР и руководитель СУ СКР по Владимирской области приняли участие в фестивале «Виват, Россия!»

СК РФ (Следственный комитет) 

В деревне Крутец Александровского района Владимирской области состоялся фестиваль «Виват, Россия!» в память о пребывании в Александровской слободе Петра Первого, в котором приняли участие заместитель Председателя Следственного комитета РФ Александр Федоров, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области Артем Кулаков.

Мы — дети Галактики!

Русский блоггер 

10 июня в Мемориальном музее космонавтики состоялась пресс-конференция, посвящённая старту очень интересного проекта – Межрегионального фестиваля «Дорогами Великой Победы и мужества», приуроченная к 60-летию полёта Юрия Гагарина в космос. Вячеслав Клименко, заместитель директора Музея Космонавтики по научной работе В этом году есть очень важные даты, которым посвящен данный этап проекта – 60-летие первого полёта человека […]



Сторонники Навального путаются в заявлениях о его заключении в "пыточных" колониях

Блог сайта «Слово и дело» 

Жданов в рамках стрима на канале "Навальный LIVE" раскрыл подробности перевода блогера, который произошел неделю назад. Согласно оценке бывшего директора ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; деятельность признана экстремистской и запрещена в РФ), основателя фонда перевели из дружественной "пыточной" ИК-3 города Владимира, где условия были более-менее приемлемыми, в неблагополучную ИК-3.

Читать дальше...

Владимирская область закупит 1500 контейнеров для раздельного сбора мусора

ГТРК «Владимир» 

В рамках масштабной экологической реформы до конца этого года планируется построить по одному современному мусоросортировочному комплексу в каждой из трёх зон ответственности регоператоров по обращению с ТКО. Это позволит к концу 2021 года до 30 процентов сократить объём отходов, направляемых на захоронение.

Читать дальше...

В ФБК* попытались вызвать жалость к Навальному после его возвращения в ИК-2

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алексей Навальный был переведен из ИК-3, где он проходил лечение, в ИК-2. В связи с этим его сторонники вновь вернулись к созданию образа «жертвы» вокруг блогера.

Читать дальше...

80-летняя пенсионерка пострадала при пожаре на улице Добросельской

АиФ 

В 15-10 12 июня в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме во Владимире на улице Добросельской в доме 205. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Сотрудники МЧС сформировав звено газодымозащитной службы, ликвидировали пожар на площади 0,5 квадратных метра. Сгорели постельные принадлежности.Погибших нет. Как уточнили в МЧС, на пожаре пострадала женщина 1940 года рождения. Эвакуировано 5 человек.На вызов выезжали 6 единиц техники, 19 спасателей.

В Воронеже задержали пикетчика, который выступал за свободу слова и в поддержку Навального

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фото: телеграм-канал «Канал Свободные люди Воронежа» В Воронеже задержали пикетчика Максима Абрамова, который стоял с плакатом в поддержку Алексея Навального и за свободу слова. Об этом сообщает «Канал Свободные люди Воронежа». Пикетчика доставили в ОП № 6 по Центральному району. Что ему вменяют, пока неизвестно. 18:02 Задержанного активиста отпустили из отдела. На него составили протокол по статье о нарушении правил участия в публичном мероприятии (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). Алексей Навальный решил... Читать дальше...

На пожаре в многоквартирном доме в Александрове эвакуировали 76 человек

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 02:30 - в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Маяковского, дом 1 в Александрове. По данным ведомства, пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

Читать дальше...

Поздравление генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского с Днём России

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет нас общим чувством любви к родному дому – нашей великой России. Мы гордимся тысячелетней историей Отчизны, богатством ее культуры и традиций.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Наша культура и традиции – это наша гордость, а талантливые, добрые, образованные люди — главное богатство своего Отечества. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





За сутки во Владимирской области от коронавируса умерли 3 человека

ГТРК «Владимир» 

По информации федерального оперштаба, на сегодняшний день, 12 июня, от новой коронавирусной инфекции скончались 3 человека. Выздоровели за эти сутки 45 владимирцев. В настоящий момент в регионе подтверждено 1137 случаев заболевания.
Всего за время пандемии от коронавируса умерли 1226 человек, выздоровели - 31761.

Напомним, 12 июня выявлено 48 новых случаев заболевания коронавирусом.

В Москве активиста задержали за одиночный пикет

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве задержали Ивана Зевакина. Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. Активист вышел на Пушкинскую площадь с плакатом в поддержку Алексея Навального. Зевакина везут в ОМВД по Тверскому району. На помощь к задержанному отправилась адвокат от ОВД-Инфо Юлия Сычева. 14:00 В отделе полиции силовики попытались обмануть задержанного: местный адвокат заявила, что она будет его защитником, однако это была не адвокат от ОВД-Инфо Юлия Сычева. 17:09 Задержанного отпустили из отдела полиции. На него составили... Читать дальше...

В Струнино сгорел чвстный дом площадью 120 квадратных метров

АиФ 

В 11-46 12 июня в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме.В Струнино на на улице Гоголя горел дом номер 2. Пожарные потушили пожар на площади 120 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину чп.

Зияющие высоты

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путин рассказал об ответственности России как ведущей научной державы

Россия является ведущей научной державой, мощь российской научной школы ярко проявилась в прошлом году. Об этом глава государства Владимир Путин заявил в субботу, 12 июня, на торжественной церемонии вручения государственных премий за 2020 год и награждения Героев Труда. Его слова передает ТАСС.

Президент отметил, что помощь, которую Россия оказывает другим странам с вакциной от коронавируса, является ее ответственностью... Читать дальше...

2307687

«Вести» 

Активисты "Народного фронта" запустили в стратосферу флаг России. Летательный аппарат с триколором стартовал с аэродрома Раздолье во Владимирской области. Он поднялся на высоту почти 27 тысяч метров. Понаблюдать за запуском приехали участники конкурса ОНФ во Владимирской области "Большая перемена". Подъем до пиковой высоты занял примерно два часа, после чего аппарат стал опускаться на землю.

Просматривали в Владимире 12.06.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Владимир

Плавучий, светомузыкальный, неработающий. Какие фонтаны и где откроют летний сезон в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net