Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Новости Владимира за 21.06.2021

КАПЛИ В НОС: В РОССИИ РАЗРАБАТЫВАЮТ ДЕТСКУЮ ВАКЦИНУ ОТ КОРОНАВИРУСА

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: FAMVELD / SHUTTERSTOCK

ПЕТР ИВАНОВ

В лаборатории молекулярной иммунологии бактериальных и вирусных инфекций Нижегородского НИИ им. академика И.Н. Блохиной создают детскую вакцину от коронавируса – в виде капель в нос. Царьград пообщался с руководителем лаборатории, доктором биологических наук Виктором Новиковым.

Пандемия вынуждает учёных искать всё новые способы, которые помогут жителям России уберечься от коронавируса. С прошлого апреля по нынешний, по данным Роспатента... Читать дальше...

Вакцина "Спутник V" транспортируется во Владимирскую область только в морозильных камерах

ГТРК «Владимир» 

Вакцина "Спутник Ви" - что мы знаем об особенностях её хранения и перевозки? Юлия Шувалова расскажет все интересные подробности, о которых вы даже не догадывались.

Ремига и Фомина встретились с предпринимателям

24kovrov.ru (Ковров) 

21 июня в Коврове с рабочим визитом побывал первый заместитель губернатора Владимирской области Александр Ремига, информирует пресс-служба горадминистрации. Цель поездки – встречи с представителями малого и среднего предпринимательства (МСП) и выявление запросов предпринимателей по отношению к органам местного самоуправления.

Начало визита проходило в конференц-зале бизнес-инкубатора. В совещании с представителями МСП приняла участие глава Коврова Елена Фомина. Она отметила, что на территории Коврова работает 4 938 представителей МСП... Читать дальше...



Счетная палата усмотрела неэффективные мероприятия в "административной реформе" во Владимирской области

VladimirNews.ru (Владимир) 

При анализе расходной части областного бюджета Счетной палатой обращено внимание, что значительная часть средств областного бюджета была оперативно направлена на ликвидацию последствий распространения коронавируса, но при этом имели место факты неэффективного использования средств, – Счетная Палата.

ВКУСНОТИЩА к чаю! Ешь и еще хочется!

PR soft 

Вкусные и необычные голландские вафли. Почему голландские я не знаю, под таким названием они записаны были еще в маминой кулинарной тетраде. Необычность таких вафель в тесте, если Вы еще не пробовали так печь, а я уверена, что многие таких вафель еще не пробовали, настоятельно рекомендую, потому…

Читать дальше...



Жители Владимирской области смогут бесплатно и анонимно обследоваться на ВИЧ в рамках всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция»

Агентство «VNG» 

В июне в России стартовала ежегодная всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция», в ходе которой все желающие смогут пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). В 2021 году акция охватит 50 регионов страны, включая Владимирскую область.

Читать дальше...

Главное управление МЧС России информирует о ходе освидетельствования мест массового отдыха людей на воде

МЧС России 

По состоянию на 21 июня, сотрудниками государственной инспекции по маломерным судам во Владимирской области освидетельствовано 45 мест массового отдыха людей на воде. По итогам проверок пляжи готовы к использованию: на них имеется необходимое оборудование, дно проверено водолазами, и данные объекты соответствуют всем требованиям безопасности.

Во Владимирской области – рост числа утонувших

33Live.ru (г. Владимир) 

Жаркая погода привела к тому, что в выходные огромное количество жителей региона отправилось на реки и озера. Люди купались даже там, где запрещено. Как итог – четыре трагедии на воде

Итоги первой в городе Владимире орнитологической экскурсии с кольцеванием птиц

Зебра ТВ 

Во время первой «Прогулки с орнитологом» в столице Владимирской области на глазах у экскурсантов поймали и окольцевали зарянку. Горожан научили определять вид птиц по пению и приманивать их на подражании звукам пернатых


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





СВЕЧА ПАМЯТИ.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Каждый год акция проводится добровольцами почти во всех городах России в День Памяти и Скорби 22 июня. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ проведёт акцию "Свеча памяти" во всех районах Владимирской области.

Мигрирующие лоси спровоцировали два ДТП во Владимирской области

33Live.ru (г. Владимир) 

Прошлой ночью в Александровском районе на 108-м километре трассы М-8 43-летняя автоледи наехала на внезапно вышедшего на проезжую часть лося. От сильного столкновения она получила черепно-мозговую травму и ушибы, сообщает пресс-служба ГБДД.

В Москве состоялся 20-ый Всероссийский Съезд партии «Единая Россия»

33Live.ru (г. Владимир) 

Участие в нём приняла и делегация из Владимирской области. Её возглавил секретарь регионального отделения партии Владимир Киселёв. «Единая Россия» по-прежнему остается ведущей

Детские сады экстренно эвакуировали во Владимире из-за сообщения о «минировании»

«Взгляд» 

Из нескольких детских садов во Владимире массово эвакуировали детей из-за анонимного сообщения о взрывном устройстве, сообщили в администрации города.

«На электронную почту ГУ МЧС по Владимирской области поступило анонимное сообщение о якобы минировании детских садов. Сейчас спецслужбы проводят определенные работы на территории дошкольных учреждений. Детей выводят на веранды, просят родителей пораньше их забрать», – цитирует сообщение руководства города ТАСС.

Читать дальше...

Во Владимире из-за анонимного сообщения о бомбах эвакуируют детские сады

Зебра ТВ 

Родителей просят оперативно забрать детей из детских садов: неизвестный сообщил о бомбах, якобы заложенных в дошкольных образовательных учреждениях столицы Владимирской области. Спецслужбы проводят проверку помещений

Просматривали в Владимире 21.06.2021

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Владимир

Жители Владимира на 50% чаще стали посещать дачные сайты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net