Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Новости Владимира за 10.06.2021

Дочь Алексея Навального получила за него в Женеве премию мужества

MyJane.ru 

Вчера 45-летнего политика Алексея Навального, отбывающего в настоящее время тюремное заключение в колонии во Владимирской области, заочно наградили премией мужества Женевского форума по правам человека и демократии!

225 000 жителей Владимирской области прошли бесплатные обследования в передвижных медицинских комплексах

ГТРК «Владимир» 

Вопрос, который волнует жителей Владимирской области – доступность и качество медицинской помощи. Ответом на него является долгосрочный масштабный проект депутата Госдумы Григория Аникеева «Передвижные центры здоровья». Более 225 000 земляков уже прошли бесплатные обследования в медицинских комплексах. Подробности – в нашем сюжете.

Читать дальше...



В Москве прекратили производство по делу пикетчиков в поддержку Навального

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Московском ОВД по Тверскому району прекратили административное производство по делу Никиты Лемкина и Тимофея Илюшина, задержанных с пикетами в поддержку Алексея Навального. Об этом ОВД-Инфо рассказала адвокат от ОВД-Инфо Юлия Сычева. Лемкин и Илюшин явились в ОВД по обязательной явке в сопровождении адвоката от ОВД-Инфо Юлии Сычевой, где им выдали постановление, согласно которому, в ходе изучения фото- и видеоматериалов, полиция не обнаружила достаточных доказательств участия задержанных в несогласованной акции, и решила прекратить дело. Читать дальше...



Владимирские дети соревнуются в "Школе безопасности".

ГТРК «Владимир» 

В Камешковском районе открылись ежегодные региональные детские соревнования под таким названием. Уже 18-е по счёту. Их проводит Главное Управление МЧС России по Владимирской области. Основная цель - сформировать у подростков сознательное и ответственное отношение к личной и общественной безопасности.

Читать дальше...

Во Владимирской области полиция задержала вора-путешественника, укравшего 42 000 рублей

VladimirNews.ru (Владимир) 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Владимиру обратился 78-летний местный житель, сообщивший о пропаже с его банковского счета 42 000 рублей.

Проверки продолжатся повсеместно

24kovrov.ru (Ковров) 

Представители горадминистрации совместно с сотрудниками Ковровского ОМВД проверили соблюдение предприятиями и организациями требований Указа губернатора Владимирской области связанных с ограничением работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-​19, а так же соблюдение требований главного государственного санитарного врача по Владимирской области, сообщает пресс-служба ведомства.

В последнее время при проведении проверок устанавливается, что около 70 процентов граждан не соблюдают масочный режим. Читать дальше...

Владимирские чиновники пообещали засадить патриотический сквер на улице Мира, где вырубили 150 деревьев, молодой растительностью

Зебра ТВ 

Председатель Владимирской городской организации пенсионеров и инвалидов Василий Никитенко призвал администрацию Владимирской области выделить 60 миллионов рублей на завершение благоустройства военно-патриотического сквера на пересечении улицы Мира и Октябрьского проспекта

В ближайшие 1-3 часа во Владимирской области будет гроза и сильный дождь

АиФ 

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-3 часа с сохранением ночью во Владимире и по области ожидается гроза и сильный дождь. Скорость ветра возрастёт до 17 метров в секунду.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Зеленый марафон в лицах

Prizyv.tv (Владимир) 

Сегодня мы хотим рассказать о жителях Владимира, которые вышли на старт Зеленого марафона и пробежали свою дистанцию. Ольга Бекрицкая, участница Зеленого марафона, делится своими впечатлениями: День бега, который был 2 июня, я отметила 5 июня на Зелёном марафоне, организованном Сбербанком, со своим главным беговым партнером-младшим сыном Родионом, ему сейчас 2,8. И ровно 2 года 8 […]

Читать дальше...

10 июня – День пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел РФ

МВД России 

10 июня в УМВД России по Владимирской области состоялось собрание, посвященное Дню образования пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел.

Жители Владимирской области смогли увидеть сегодня редкое астрономическое явление

ГТРК «Владимир» 

И сегодня жители Владимирской области попытались сквозь тучи разглядеть редкое астрономическое явление: кольцевое солнечное затмение - оно происходит только 14 раз в столетие. Следующее будет только 2039 году! В течение четырех минут луна закрывала часть солнечного диска. За солнечным затмением наблюдали во Владимирском городском планетарии. Не пропустите репортаж Юлии Шуваловой в нашем итоговом выпуске в 21.05.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

«Мы не должны дать заработать этому черту косарь». Владимир с канала «Россия23» записал шуточный ролик к PGL Major Copenhagen


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

За пол века скорость ветра в Красноярском крае снизилась на 12–33%





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Владимир

Жизнь на краю света. Заброшенные поселки Крайнего Севера. Без дорог, связи и цивилизации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net