Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Новости Владимира за 24.06.2021

В год пандемии бюджет Владимирской области стал бездефицитным

ГТРК «Владимир» 

Несмотря на пандемию, бюджет региона в 2020 году получился бездефицитным. Серьезные поступлению в казну региона обеспечила фармацевтическая отрасль. Справился с налоговой нагрузкой и средний бизнес.



1236 человек во Владимирской области болеют ковидом

ГТРК «Владимир» 

За минувшие сутки скончались трое больных. Общее количество погибших достигло 1260. На территории Владимирской области за прошедшие сутки 24 июня лабораторно подтверждено 139 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За то же время выздоровели 135 человек. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 35 047 случаев заболевания.

Депутаты ЗС Владимирской области просят наладить продажу лекарств через ФАПы

VladimirNews.ru (Владимир) 

На очередной онлайн-заседании Законодательного Собрания были рассмотрены депутатские запросы. Их подготовили Игорь Лашманов, Александр Нефедов и Александр Дюженков.

В Коврове состоялась встреча с представителями малого и среднего бизнеса

ГТРК «Владимир» 

Поддержка производителей и самозанятых граждан. В Коврове с рабочим визитом побывал первый заместитель губернатора области Александр Ремига. Встреча с представителями малого и среднего бизнеса, по мнению собравшихся, прошла крайне продуктивно. Слово Александр Сыпченко.



В департаменте природопользования Владимирской области идут обыски

ГТРК «Владимир» 

Силовики проводят следственные действия в департаменте природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

3 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали завоевала сборная России на Кубке мира по пауэрлифтингу МПК в Дубае

Паралимпийский Комитет России 

В Дубае (ОАЭ) завершился Кубок мира по пауэрлифтингу Международного паралимпийского комитета. Соревнования проходили с 19 по 24 июня, в них приняли участие 245 спортсменов из 54 стран. В медальном зачете соревнований сборная России заняла 2 место с 3 золотыми, 3 серебряными и 4 бронзовыми медалями. Победителем медального зачета стала сборная Китая – 7 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая медали. По итогам соревнований российские спортсмены установили 1 рекорд мира и 6 рекордов Европы. Вера Муратова... Читать дальше...

Новый виток конфликта между губернатором Сипягиным и Законодательным Собранием: депутаты увеличили с трёх до шести месяцев сроки утверждения его заместителей

Зебра ТВ 

Законодательное Собрание во второй раз продлило сроки рассмотрения предложений губернатора Владимирской области Владимира Сипягина по утверждению в должностях его заместителей — с трёх месяцев до шести. Это предложение эсеров спровоцировало межфракционную перепалку с оскорблениями

Во Владимирской области в ДТП погибли водитель и 12-летний пассажир

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области в Селивановском районе 24 июня в ДТП погибли водитель и 12-летний подросток. Еще трое детей, находившихся в салоне автомобиля в момент аварии, госпитализированы. ДТП  со смертельным исходом произошло около 13:00 около деревни Некрасово Селивановского района. По предварительной информации УМВД по Владимирской области, 35-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля, не справился с управлением […]

Читать дальше...

Тренажер придавил девочку на спортплощадке в Ижевске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Школьница находилась в сознании и отвечала на вопросы. После оказания медицинской помощи юную пациентку отпустили домой, ее здоровью ничего не угрожает. Прокуратура начала проверку по факту произошедшего.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Эксперты ОНФ назвали строительство ФАПов во Владимирской области "пусканием пыли в глаза"

33live.ru

Пылью в глаза назвали эксперты регионального отделения ОНФ работу ФАПов , построенных по нацпроекту .Они проверили 13 из 20 фельдшерско-акушерских пунктов области, которые были сданы еще два года назад.

Мужчина и ребенок погибли в ДТП во Владимирской области

Русские дороги 

ДТП произошло 24 июня в 13 часов в Селивановском районе. Возле деревни Некрасово 35-летний пьяный житель Москвы на «Infiniti» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Погибли водитель и 12-летний ребёнок...

ИИ-решения от участников хакатона Сбера помогут оценивать перспективность технологий и научных исследований

Prizyv.tv (Владимир) 

В рамках всероссийского конкурса «Цифровой прорыв — 2021» Сбер провёл хакатон по определению приоритетных направлений («фронтиров») науки и технологий. Его участники разработали решения на основе искусственного интеллекта, которые позволят государству и компаниям ставить прорывные задачи технологического развития, планировать научные исследования и выделять финансирование на наиболее перспективные темы.   Презентация лучших решений хакатона прошла на VI […]

Читать дальше...

Во Владимирской области за сутки выявлены 139 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Во Владимирской области 24 июня подтверждено 139 новых случаев заражения коронавирусом — на 18 больше, чем за предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 24.06.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Владимир

В 14 шаурмичных нашли мясо неизвестного происхождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net