Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2021

Новости Владимира за 11.06.2021

Во Владимирской области активисты ОНФ подняли флаг России на высоту 15 тысяч метров

ГТРК «Владимир» 

Накануне Дня России активисты Народного фронта вместе с партнёрами запустили один из главных символов страны — российский триколор – в стратосферу. Летательный аппарат с ним стартовал с аэродрома Раздолье во Владимирской области и поднялся на высоту в 15 тысяч метров.

Читать дальше...

Более 100 семей с детьми-инвалидами приняли участи в программе семейного досуга во Владимирской области

VladimirNews.ru (Владимир) 

В рамках реализации технологии в текущем году уже проведено более 60 мероприятий, в которых приняло участие 309 детей-инвалидов и 155 родителей.



Губернатор поздравил владимирцев с Днем России

ГТРК «Владимир» 

Завтра Владимирская область вместе со всей страной отметит День России. В Областном дворце культуры и искусства прошло торжественное собрание, посвященное предстоящему празднику. Жителей региона поздравили губернатор Владимир Сипягин и зампредседателя Законодательного собрания Дмитрий Рожков.

Читать дальше...

Газпром планирует газифицировать 22 тысячи домов во Владимирской области до 2023 года

ГТРК «Владимир» 

Гендиректор «Газпром Межрегионгаз» Сергей Густов в ходе видеоконференции с регионами назвал программу газификации Владимирской области на ближайшие пять лет одной из самых масштабных в стране. Холдинг планирует газифицировать 187 населенных пунктов. Подробности у Дмитрия Горкина.

Читать дальше...

Во Владимирской области проходит масштабная донорская акция

VladimirNews.ru (Владимир) 

"Сдавайте кровь, пусть в мире пульсирует жизнь" - так называется проект, посвященный Всемирному дню донора крови, который отмечается 14 июня. Акция международная и призвана привлекать доноров для пополнения запасов крови.

Вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига стал донором крови

VladimirNews.ru (Владимир) 

По традиции 14 июня отмечается Всемирный день донора. В преддверии праздника первый заместитель губернатора Александр Ремига сдал кровь в Областной станции переливания крови.



Коммунисты назвали «токсичным» заявление лидера владимирских единороссов о том, что оппозиции невыгодно улучшение жизни народа

Зебра ТВ 

Фракция КПРФ в ЗакСобрании Владимирской области отреагировала на заявление лидера единороссов Владимира Киселёва о том, что оппозиции невыгодно улучшение жизни населения

Популярная скульптура фармацевта рядом со Старой аптекой исчезла с пешеходной улицы города Владимира

Зебра ТВ 

В мэрии Владимира заверили, что в ближайшее время проведут необходимые работы по укреплению основания скульптурной композиции «Аптекарь» в пешеходном центре города, чтобы вернуть на место зашатавшийся арт-объект

Суд подтвердил приговор сотруднику СИЗО Владимира, который подсаживал к арестантам человека, выбивавшего из них показания

ИА «Росбалт» 

Бывший сотрудник СИЗО № 1 УФСИН России по Владимирской области осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия к реальному сроку лишения...

Кому в Заксобрании жить хорошо оттого, что владимирцам жить плохо?

КПРФ 

10 июня на конференции Владимирского регионального отделения «Единой России» секретарь реготделения Владимир Киселев сделал ряд токсичных заявлений в адрес фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области. КПРФ спокойно относится к упрекам со стороны политических оппонентов ...

Владимир Киселёв считает, что команда «Единой России» сумела удержать Владимирскую область от падения

Зебра ТВ 

На областном съезде партии власти лидер единороссов Владимир Киселёв дал оценку противостоянию между «Единой Россией» и губернатором от ЛДПР Владимиром Сипягиным


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





ФСБ сообщила о раскрытии махинации со стороны замдиректора владимирского Россельхозбанка

Anticorr.media 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя директора владимирского регионального филиала Россельхозбанка (РСХБ) в связи с многомиллионным ущербом этой кредитной организации. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по региону. Дело расследуется по ч.2 ст.201 УК РФ (злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия). Следствие утверждает, что в 2013 году от лица фигурантки между Россельхозбанком и одним […]

Читать дальше...

Во Владимирской области полицейские и общественники провели со школьниками флешмоб ко Дню России

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Владимирской области и члены Общественного совета при УМВД провели со школьниками областного центра профилактическое мероприятие в рамках акций «Каникулы с Общественным советом» и «Безопасное лето».

Главное управление МЧС России напоминает: безответственное обращение с огнём может привести к серьёзным последствиям!

МЧС России 

По состоянию на сегодняшний день, на территории Владимирской области произошло 1767 пожаров, на которых погибли 47 человек и 28 получили травмы. В большинстве случаев причиной пожаров послужило неосторожное обращение с огнём граждан.

Владимирского депутата оштрафовали за участие в первомайской акции

VladimirNews.ru (Владимир) 

В областном центре Октябрьский районный суд счел участие депутата Законодательного Собрания Владимирской области в первомайском автопробеге незаконным. За это чиновник должен уплатить штраф в размере 10 000 рублей.

Владимирский Росреетр реализует комплексный план по наполнению ЕГРН

АиФ 

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии реализует комплексный план по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН) полными и точными сведениями в рамках утвержденной «дорожной карты».

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 11.06.2021

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Владимир

Владимирские студенты получили повышенные стипендии за разработку авторских проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net