Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Новости Владимира за 22.03.2018

Во Владимирской области начали проверку из-за видео с избиением подростка

«RT» (Russia Today) 

Во Владимирской области начали проверку по факту публикации в соцсетях видео, на котором школьники избивают подростка, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на управление СК по региону.



Подготовка к половодью – 2018: в Юрьев - Польском районе состоялась проверка готовности территориального звена РСЧС

МЧС России 

22-го марта рабочей группой Главного управления МЧС России по Владимирской области была проведена проверка и смотр готовности сил и средств муниципального звена ТП РСЧС Юрьев - Польского района к реагированию на чрезвычайные ситуации, связанные с половодьем.

Процентовка. Районные итоги выборов Президента России во Владимирской области

Губерния-33 

Избирательная комиссия Владимирской области опубликовала подробные итоги президентских выборов по каждому району 33-го региона. Как мы писали ранее, 18 марта 2018 года явка оказалась рекордно высокой: проголосовать на избирательные участки пришли более 65% жителей области. Всего был заполнен 1 миллион 66 тысяч 871 бюллетень. Из них недействительными признали 9351. 

Читать дальше...

Владимирская область готова к весеннему половодью

ГТРК «Владимир» 

Сегодня в администрации  области губернатор Светлана Орлова провела рабочее совещание, основными темами которого стали обеспечение безопасного прохождения весеннего половодья, предупреждение возможных негативных последствий паводка и подготовка соответствующих структур к встрече со стихией. Сообщает пресс-служба обладминистрации.

Губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна Орлова провела совещание по вопросам подготовки к предстоящему периоду весеннего половодья

МЧС России 

22-го марта в администрации Владимирской области под руководством губернатора Светланы Юрьевны Орловой прошло совещание, посвящённое вопросам подготовки к предстоящему периоду весеннего половодья.

В Покровске подростки жестоко избили 13-летнего мальчика-инвалида

ИА «ВладТайм» 

В Покровске, расположенном во Владимирской области, несколько подростков напали на 13-летнего мальчика-инвалида и избили его. Происшествие зафиксировано вечером 20 марта, а 22 марта в соцсети появился ролик с избиением.



Во Владимирской области проведена штабная тренировка по теме предупреждения и ликвидации природных пожаров

МЧС России 

22-го марта во Владимирской области проведена штабная тренировка по теме: «Работа органов управления по управлению силами и средствами территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при выполнении мероприятий по предупреждению и ликвидации природных пожаров».

Образовательные и научные организации, развивающие АПК, могут получить господдержку

ГТРК «Владимир» 

Сегодня депутаты комитета по аграрной и промышленной политике, природопользованию и экологии Заксобрания предложили внести в закон «О развитии сельского хозяйства на территории Владимирской области».

Нашествие сталкеров

Зебра ТВ 

Заброшенные заводы Владимирской области притягивают московских сталкеров - в роли экскурсоводов выступают местные экстремалы

18 мгновений весны от ОНФ

24kovrov.ru (Ковров) 

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области наградили победителей квеста по городскому ориентированию «18 мгновений весны». Владимир вошел в число 27 городов, жители которого приняли активное участие в игре.

Читать дальше...

Мальчика били толпой: полиция нашла избивших подростка школьников в Покрове

ИА «Свободная трибуна» 

Пострадавший не может ни говорить, ни видеть Владимир, 22 марта. Во Владимирской области сотрудники полиции установили личности всех участников избиения ребенка, которое бурно обсуждали пользователи соцсети. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по региону. Шокирующий инцидент произошел в Покрове 2...

Банк УРАЛСИБ расширил возможности сквозного обслуживания для предпринимателей

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ расширил возможности сквозного обслуживания для  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которое позволяет клиентам Банка УРАЛСИБ обслуживаться в любом отделении Банка своего населенного пункта. Теперь в рамках сквозного обслуживания совершать операции по расчетному счету  могут не только лица,  указанные в карточке с образцами подписей организации, но и представители компании, действующие на основании доверенности.

Читать дальше...

Патенты берут торговцы и рантье

Зебра ТВ 

В 2017 году налоговые органы выдали во Владимирской области более 3 тысяч патентов на ведение бизнеса — самыми популярными оказались стационарная торговля и сдача в аренду помещений

РОСГОССТРАХ предупреждает: осторожно — паводки!

ГТРК «Владимир» 

Специалисты компании РОСГОССТРАХ предупреждают жителей Владимирской области о возможных подтоплениях домов в результате паводков. Начинающееся повышение среднесуточной температуры, в первую очередь, принесет в регион половодье.

Исполосовал сокамерника лезвием, потом задушил

24kovrov.ru (Ковров) 

Заместителем прокурора города Владимира утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении Джафара Мирзоева обвиняемого в убийстве, сообщает ведомство.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: эксплуатация маломерных судов на водоёмах до открытия периода навигации категорически запрещена!

МЧС России 

В этом году весна поздняя, но, тем не менее, она постепенно вступает в свои права. Традиционно в апреле температуры воздуха будут достаточны высоки. Начнётся активное таяние снега, вскрытие рек. Нередко судовладельцы, зная, что появились участки открытой воды, устремляются на водоёмы, чтобы самостоятельно открыть навигацию. Это, во-первых – смертельно опасно (весенние водоёмы коварны), а во-вторых, запрещено законодательно.

Федеральный СКР займется делом владимирских врачей

ИА REGNUM 

Супруг погибшей при родах жительницы Владимира пожаловался на некачественное расследование уголовного дела.   Во Владимирской области после некоторого затишья вновь разгораются скандалы, связанные с региональным здравоохранением. На этот раз поводом стал личный прием главы...

Во Владимирской области ищут в магазинах опасную молочную продукцию

Molva33.ru (Владимир) 

Роспотребнадзор по Владимирской области предупреждает, что на прилавках магазинов 33 региона может находиться опасная молочная продукция. Производят фальсифицированные продукты так ...

Светлана Орлова встретилась с руководством компании «Интер РАО» и нового гарантирующего поставщика э

Владимирская Русь 

В администрации Владимирской области Губернатор
Светлана Орлова провела рабочую встречу
с председателем Правления ПАО «Интер РАО»
Борисом Ковальчуком, руководителем блока
розничного бизнеса ко...

Просматривали в Владимире 22.03.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Владимир

Во Владимирской области ко Дню Победы пройдет акция "Бессмертная эскадрилья"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net