Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Новости Владимира за 13.03.2018

Бонусы для абонентов «Ростелекома» за онлайн-покупки

ТВ-6 Владимир 

Абоненты «Ростелекома» во Владимирской области могут получить бонусы за онлайн-покупки – благодаря проекту с admitad. Благодаря партнерству с admitad в программе лояльности «Ростелекома» появилась возможность получать бонусы компании за покупки в более чем 60 популярных онлайн-магазинах – партнерах сети, включая Lamoda, М.Видео, «Спортмастер», ЛитРес, Media Markt и многие другие.

Приехал к нам сеять рознь

24kovrov.ru (Ковров) 

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении уроженца одной из стран Ближнего зарубежья У.,1994 года рождения, сообщает ведомство. Он обвиняется в совершении тяжкого преступления против общественной безопасности на территории Фрунзенского района города Владимира, предусмотренного ч.2 ст.205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдание терроризма, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной... Читать дальше...



В городе Владимире состоялось профилактическое мероприятие в рамках акции «Безопасный автобус»

МЧС России 

Ежедневно на территории Владимирской области сотрудниками МЧС проводится значительная информационно-разъяснительная работа с населением. Во избежание случаев возникновения пожаров и гибели на них людей – специалисты проводят профилактические рейды и сходы с населением, вручают информационный материал, используют все возможные способы информирования населения.

Когда улыбка их лица коснется...

24kovrov.ru (Ковров) 

Послесловием к празднику женщин станет интересный обзор Владимирстата. «Когда улыбка их лица коснется, мир кажется красивей и добрей!». Нет оснований сомневаться в правдивости этих строк. А если призвать на помощь цифры численного перевеса прекрасной половины населения над сильной, можно считать Владимирскую область одной их самых красивых и добрых территорий страны.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ занял 7 место в рейтинге ипотечных банков по итогам января

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ занял 7 место в рейтинге российских ипотечных банков по объему ипотечного кредитования в январе 2018 года, согласно исследованию аналитического центра портала «РУСИПОТЕКА».

Читать дальше...

Долг региона начал резко расти

Зебра ТВ 

Государственный долг Владимирской области впервые в истории перевалил за 4 миллиарда рублей. Рост кредитной нагрузки на бюджет всего за 1 месяц составил 28%



Золото «M-Racing». Гонка сильнейших

«Город Ковров» 

10 и 11 марта на стадионе СК «Мотодром» состоялся пятый заключительный этап Кубка губернатора Владимирской области по картингу.

Данный этап был посвящен памяти С.И. Власова – основателю картинга в Коврове, человеку, посвятившего свою жизни техническим видам спорта, кандидату в мастера спорта по картингу, а так же тренеру команды завода им. В.А. Дегтярева по картингу протяжении многих лет занимавшего этот пост.
Соревнования прошли на высоком уровне. Погода способствовала отличному настроению. Читать дальше...

Деньги на первенцев

Зебра ТВ 

Во Владимирской области 147 семей уже получают выплаты в 9 752 рубля на первенцев, родившихся после 1 января 2018 года. Власти прогнозируют, что таких семей будет около 4 000

Вспышка кори во Владимирской области

«iKovrov.ru» 

Как сообщает департамент здравоохранения администрации Владимирской области, по данным на 13 марта в медицинских организациях города Владимира зафиксировано 10 случаев кори среди детей. Все заболевшие не были привиты от этого инфекционного заболевания. По решению регионального управления Роспотребнадзора, в двух детских инфекционных отделениях Городской больницы №2 города Владимира введен карантин с целью локализации вспышки кори.

Читать дальше...

Инфляция обновила исторический минимум

Prizyv.tv (Владимир) 

В январе годовая инфляция во Владимирской области продолжила замедляться и составила 2 процента. Для сравнения, в декабре прошлого года она была 2,2%. Владимирское отделение Центробанка отмечает, что снижение уровня региональной инфляции соответствует общероссийской тенденции. Вместе с тем Владимирская область находится в группе регионов с инфляцией устойчиво ниже среднего уровня по стране. Снижение темпов роста цен […]

Читать дальше...

Во Владимире возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы работникам частного охранного предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту полной невыплаты заработной платы работникам ООО ЧОО «ЖБК» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.

День «Х» для благоустройства

Зебра ТВ 

В столице Владимирской области мэрия определилась с датой итогового голосования по благоустройству общественных пространств: «скверные выборы» отодвинули от президентских на 4 дня и назначили их на рабочий четверг, 22 марта

Год культуры безопасности: сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж с работниками специальной (коррекционной) школы-интерната для слепых и слабовидящих детей города Владимира

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области в течение всего года реализуют комплекс профилактических мероприятий на социально значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Во Владимире старший инспектор ПДН Владимирского ЛО МВД России на транспорте стал гостем программы "Безопасность"

Новости пользователей сайта 

В рамках информационной акции «Цветочный патруль», а также в связи с празднованием международного женского праздника – 8 марта старший инспектор ПДН Владимирского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Василина Попова в телевизионном эфире телеканала «Губерния33» г. Владимира ответила на вопросы телеведущего телепроекта «Безопасность».

Читать дальше...

Во Владимире старший инспектор ПДН Владимирского ЛО МВД России на транспорте стал гостем телеканала Вариант в специальном проекте "Талант быть мамой"

Новости пользователей сайта 

В рамках информационной акции «Цветочный патруль», а также в связи с празднованием международного женского праздника – 8 марта старший инспектор ПДН Владимирского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Василина Попова в телевизионном эфире телеканала «Вариант» г. Владимира, в специальном проекте «Талант быть мамой» ответила на вопросы телеведущей.

Читать дальше...

Десятый заболевший корью младенец

Зебра ТВ 

Во Владимирской области медики работают над локализацией вспышки кори во Владимире: за сутки появился 10-й заболевший корью ребенок, оба детских инфекционных отделения горбольницы №2 закрыты на карантин

Чайковским оперативникам объявлена благодарность за оказанное содействие сотрудникам другого силового ведомства

МВД России 

В адрес начальника отдела МВД России по Чайковскому району от сотрудников отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Владимирской области поступило письмо. В нем представители силового ведомства выражают благодарность сотрудникам уголовного розыска территориального отдела полиции за проявленный профессионализм и оперативность действий.

Просматривали в Владимире 13.03.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юные «Пилоты будущего» представят Владимирскую область на Всероссийском чемпионате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Владимир

Во Владимирской области прекратили полномочия депутата в связи с утратой доверия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net