Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Новости Владимира за 03.03.2018

Внешнеторговый оборот Владимирской области увеличился на 17%

Ryb.ru (Рыбинск) 

В 2014 г. внешнеторговый оборот Чувашии составил не менее 495,4 млн долларов США, и это на треть больше, чем в 2016-ом. Рост в сопоставлении с 2016-м — 17%. Об этом 2 марта 2018 г. информирует pr-служба руководства региона. Регион экспортировал продукции на 6,9 млрд долларов, что на 6,7 процента превысило показатели 2016-ого. В страны ближнего зарубежья экспортированы товары на сумму 298 млн, в страны дальнего зарубежья — на 365 млн. Доля экспорта […]

Владимир Путин: «Во Владимирской области моря нет, а «Маяк» (газета) есть, здорово!»

Губерния-33 

88 минут с президентом. 2 марта V Медиафорум ОНФ «Правда и справедливость» посетил Владимир Путин, чтобы ответить на вопросы журналистов-участников конкурса. Представителям «четвертой власти» были интересны темы несанкционированных свалок, ранней профориентации школьников, социальных лифтов. Большой пласт вопросов был посвящен здравоохранению. Так, Владимир Путин сообщил, что правительство РФ выделит около 1,3 млрд руб. на фельдшерско-акушерские пункты.

Читать дальше...



В рамках мероприятий Всемирного дня гражданской обороны сотрудники МЧС Владимирской области проводят в пожарно-спасательных частях «дни открытых дверей»

МЧС России 

Мероприятия в рамках Всемирного дня гражданской обороны проводятся и после 1-го марта. Сотрудникам МЧС Владимирской области есть о чём рассказать самой благодарной аудитории – детям. Информация о правилах безопасного поведения органично дополняется информацией по тематике гражданской обороны. Всё это очень удобно озвучивать на экскурсиях для детей, которые проводятся в пожарно-спасательных частях Владимирской области.

Бастрыкин взял на личный контроль дело о гибели детей под Владимиром

360° Подмосковье 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование гибели 4 детей во Владимирской области, сообщил Telegram‐канал ведомства. Они сгорели при пожаре в своем доме в ночь на 3 марта.

Во Владимирской области завели дело после гибели четверых детей при пожаре

Rambler.ru (новости) 

Уголовное дело возбуждено после гибели четверых малолетних детей при пожаре в жилом доме во Владимирской области, сообщается на сайте СК РФ. «Возбуждено уголовное дело…



Стали известны личности детей, погибших при пожаре во Владимирской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Четыре ребенка погибли при пожаре во Владимирской области. Их мать, ее сожитель и старшая дочь спаслись. Сегодня стали известны личности жертв страшного происшествия.

Сотрудники МЧС Владимирской области проводят комплекс профилактических мероприятий, направленный на недопущение возникновения пожаров в жилье

МЧС России 

Ежедневно, в том числе и в выходные дни сотрудники МЧС Владимирской области осуществляют профилактическую работу, направленную на недопущение возникновения пожаров в жилье. В этих мероприятиях участвуют представители местных администраций, социальные работники, добровольные пожарные, сотрудники полиции. Особое внимание уделяется профилактической работе с представителями так называемой «группы риска». Это группа очень неоднородна, так как в неё входят многодетные семьи, одинокие пожилые граждане... Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по многоквартирному жилому дому на улице МОПРа города Владимира

МЧС России 

Сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области и их коллеги на других территориях региона ежедневно проводят комплекс превентивных мероприятий, направленных на предупреждение возникновения пожаров и гибели людей на них. Одной из основных форм проведения подобных мероприятий является проведение профилактических рейдов совместно с представителями администрации районов города Владимира.

Газ и «Волгабас»

Зебра ТВ 

За 5 лет Владимирская область потратит 1,3 млрд рублей на закупку газовых автобусов — на заводе «Волгабас» чиновники и транспортники обсудили преимущества и недостатки использования газовой техники

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 2-го марта 2018-го года

МЧС России 

Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 2-го марта.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





«Банда мамочек» получила условные сроки

Зебра ТВ 

Во Владимирской области вынесены судебные решения в отношении пятерых местных жительниц, организовавших интернет-торговлю контрабандными таблетками для похудения, содержащими ограниченное к распространению в России вещество сибутрамин

СК проводит проверку по факту гибели четырёх детей при пожаре во Владимирской области

«RT» (Russia Today) 

Следователи проводят проверку по факту гибели четверых детей в возрасте от двух до пяти лет при пожаре во Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.

В пожаре во Владимирской области погибли четверо детей

ИА «ВладТайм» 

Официальные представители Главного управления МВД по Владимирской области сообщили о том, что в пожаре в одном из частных домов выжить удалось лишь одному ребёнку и двум взрослым жильцам. Четверо детей предположительно погибли в пожаре.

Фонил чермет или нет?

Зебра ТВ 

Во Владимирской области ФСБ поймала предпринимателя на попытке сэкономить на проверках собранного металлолома на радиационную безопасность — возбуждено уголовное дело за подделку экспертиз

Просматривали в Владимире 03.03.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Новую экипировку закупили для сборной Камчатского края по айкидо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Владимир

Парламенты Орловской и Владимирской областей заключили соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net