Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Новости Владимира за 05.03.2018

Инвалидами нужно заниматься

ТВ-6 Владимир 

С рабочим визитом. Владимирскую область сегодня инспектирует министр труда и социального развития. Максим Топилин побывал на одном из предприятий и в двух учреждениях социальной направленности. Выполняют ли работодатели закон о квотировании рабочих мест для инвалидов, и доступны ли наши пансионаты для небогатых слоёв населения - вместе с министром выяснял Александр Инин.

Светлана Орлова поблагодарила Максима Топилина за внимание к Владимирской области

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова встретилась с министром труда и социальной защиты России Максимом Топилиным, который 5 марта находится в 33-м регионе с рабочим визитом. В общении также приняли участие первый заместитель главы региона Алексей Конышев и директор департамента социальной защиты населения областной администрации Любовь Кукушкина. 

Читать дальше...



Фестиваль искусных рук

Зебра ТВ 

Юбилейный фестиваль творчества «РекиРуки» во Владимире посетили более 2 тысяч человек. Своим мастерством делились 120 мастеров со всех уголков Владимирской области

Наши картингисты снова на высоте

24kovrov.ru (Ковров) 

3-4 марта на картодроме СК «Мотодром» прошёл 4 этап Кубка Владимирской области по картингу, информирует пресс-служба горадминистрации. В соревнованиях приняли участие 5 команд – 81 человек из 6 городов Российской Федерации (Ковров, Владимир, Бор, Гусь-Хрустальный, Н.Новгород, Кострома) – сильнейшие гонщики Центрального федерального округа.

Конкуренция была достойная. Организаторы соревнований подготовили отличный трек, с толщиной льда более 20 см. Некоторым пилотам трек казался очень скользким, а кто-то справлялся с ним без проблем. Читать дальше...

Глава Минтруда с рабочим визитом во Владимирской области

ГТРК «Владимир» 

С рабочим визитом во Владимирской области сегодня - Максим Топилин, министр  труда и социальной защиты Российской Федерации. Глава Минтруда посетил сразу несколько объектов в разных территориях.

Страшный зверь «референдум»

Зебра ТВ 

До референдумов во Владимирской области дело не доходит. Но даже «призрак» плебисцита так пугает власти или инвесторов, что они отступают



Владимирские финалисты Кубка "Управляй!" показали одни из самых высоких результатов по стране

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирском филиале РАНХиГС определились финалисты Кубка «Управляй!» среди студентов экономических специальностей. С участниками конкурса встретился вице-губернатор Владимирской области Михаил Колков.

Путь домой

ФССП России 

С 1 января по 5 марта 2018 года сотрудниками специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области препровождены до пункта пропуска через Государственную границу РФ 53 иностранных гражданина. Все лица, подвергнутые выдворению, проживали на территории Владимирской области нелегально. В большинстве случаев данной процедуре были подвергнуты граждане Средней Азии. Пренебрежение правилами временного пребывания иностранцев в России... Читать дальше...

Лучшими служащими администрации Владимира названы только женщины

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимире прошел первый этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области» — «Лучший муниципальный служащий администрации города Владимира». Лучшими служащими ...

Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по многоквартирным жилым домам по улицам 1-я Пионерская и Лермонтова города Владимира

МЧС России 

В целях недопущения возникновения пожаров в жилье сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно совершают подворовые и поквартирные обходы.

Владимирские самбисты стали призерами чемпионата России

Sputnik.ru (спорт) 

Антон Коновалов из Владимира и Анастасия Хомячкова из Юрьев-Польского, выступающие за Владимирскую область на чемпионате России по самбо в Хабаровске, завоевали вторые места по результатам первого дня соревнований. Коновалов боролся в весовой категории 90 кг, Хомячкова – в весовой категории 72 кг.

Обанкротиться по-быстрому

Зебра ТВ 

За 2,5 года 465 жителей Владимирской области стали банкротами. Компанию им составили 130 индивидуальных предпринимателя и 4 фермера, которые также не смогли расплатиться с кредиторами

Законодатели Владимирской области обсудили проблемы Юрьев-Польского района

Губерния-33 

Очередным местом проведения дня Законодательного собрания стал Юрьев-Польский район. Парламентская делегация Владимирской области провела ряд встреч с работниками социальной сферы, представителями бизнес-сообществ и общественности. В рамках поездки законодатели посетили Юрьев-Польский мясокомбинат. В 2016 году на предприятии сменился собственник, в результате чего сформировалась новая управленческая и коммерческая команда. 

Читать дальше...

Жительница Нижегородской области благодарит муромских полицейских

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Владимирской области генерал-майора полиции Василия Кукушкина поступило письмо от жительницы Нижегородской области с выражением благодарности в адрес сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Муромский»:


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Снег чистили работники мэрии. Во Владимире

«iKovrov.ru» 

За прошедшие выходные на Владимирскую область вновь обрушился сильный снегопад, который в очередной раз стал серьезным испытанием для коммунальных служб. Во Владимире, например, по распоряжению главы администрации города Владимира Шохина, в мэрии состоялся оперативный сбор городской Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. 

Читать дальше...

Государственным программам поддержки бизнеса – общественный контроль

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В феврале 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Дмитрий Третьяков принял участие в работе круглого стола «Диалог с прокурором». Настоящий проект, реализуемый Общественной палатой Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации с 2015 года, является хорошим подспорьем в налаживании конструктивного диалога руководителей прокуратуры регионов с представителями общественности по вопросам общественного …

Читать дальше...

Во Владимирской области 5 дней будет действовать режим Повышенной готовности

«Pro Город» (Владимир) 

С 7 по 12 марта органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области будут действовать в режиме Повышенной готовности.

Во Владимирской области в ДТП погибли два человека

Letnews.ru 

Во Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. По имеющейся информации, смертельная дорожная авария произошла около половины шестого веера в воскресенье, 4 марта, на 136-м километре трассы...

Выдали яркие ботинки

Зебра ТВ 

Во Владимирской области автомобильного вора нашли по ярким ботинкам, в которых он сначала «ходил на дело», а потом в них же явился отметиться к участковому в полицию

Просматривали в Владимире 05.03.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Rodjer о Сэйве и Гпк в паблике: «У одного майндсет побеждать и стараться, у второго – ныть после первой же #####»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный во Владимирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Владимир

Екатерина Неженцева из поселка Уренгой раскрыла секрет счастья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net