Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Новости Владимира за 15.03.2018

Шесть лет назад Путин не набрал во Владимире 50% голосов

33Polit.info (г.Владимир) 

На президентских выборах шестилетней давности столица Владимирской области попала в разряд городов, где победитель в первом туре не был выявлен, поскольку фаворит предвыборной гонки не набрал 50% голосов.

Во Владимирском централе перестали пытать громкой музыкой

«Известия» 

Прокуратура Владимирской области по результатам проверки в тюрьме Владимирский централ не нашла нарушений, кроме несоблюдения правил пожарной безопасности. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Во «Владимирском централе» перестали пытать громкой музыкой

«Известия» 

Прокуратура Владимирской области по результатам проверки в тюрьме «Владимирский централ» не нашла нарушений, кроме несоблюдения правил пожарной безопасности. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.



Мировые новости :: Во «Владимирском централе» перестали мучить попсой после жалобы в прокуратуру

«Томский Обзор» (Томск) 

Прокуратура Владимирской области не выявила в тюрьме «Владимирский централ» никаких нарушений, кроме несоблюдения правил пожарной безопасности, сообщается на сайте ведомства. Официальный представитель прокуратуры Виктория Туркова в разговоре...

Стучал в окошко. Под Владимиром воспитатели забыли малыша на морозе — видео

L!FE.ru 

Воспитатели детского сада во Владимирской области забыли ребенка на улице. Как сообщает телеграм-канал Mash, мальчик 20 минут стучался в дверь и в окно. Спасли его жители соседнего дома, которые позвонили в детский сад. Как оказалось, воспитатель просто забыл ребенка на улице.



Во «Владимирском централе» перестали мучить попсой после жалобы в прокуратуру

Lenta.ru 

Прокуратура Владимирской области не нашла подтверждения информации о пытках заключенных «Владимирского централа» громкой музыкой. При этом ранее сотрудники областного УФСИН говорили, в тюрьме уже месяц с утра и до вечера играет громкая поп-музыка. Горожане слышат доносящиеся с территории учреждения песни даже на улице.

Игорь Шубников: «Фотовыставки «ОНФ в моем регионе» открылись во Владимире, Александрове и Гусь-Хрустальном»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

«Фронтовики» во Владимирской области в трех муниципальных образованиях открыли фотовыставки «ОНФ в моем регионе». Во Владимире экспозиция развернулась в городском Дворце культуры, в Гусь-Хрустальном – в Доме культуры молодежи, в Александрове – в Доме культуры «Юбилейный».

Владимирский избирком отказал в референдуме о прямых выборах мэра

ИА REGNUM 

Избирательная комиссия отказала регистрировать инициативную группу для проведения референдума о возвращении прямых выборов градоначальника.   Избирательная комиссия Владимирской области приняла решение не регистрировать инициативную группу, которая настаивала на проведении...

Мировые новости :: Во владимирском УФСИН признались в пытках заключенных попсой

«Томский Обзор» (Томск) 

Руководство управления ФСИН по Владимирской области подтвердило, что заключенные тюрьмы «Владимирский централ» с утра до вечера слушают радио. Однако в ведомстве заверили, что громкость музыки не превышает нормы, установленные СанПином,...

Более 20 орудий лова изъято на водоемах Владимирской области в ходе рыбоохранных рейдов

Message ru (Калининград) 

С 6 февраля по 6 марта 2018 года отделом государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Владимирской области проведены рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением обязательных требований на водных объектах рыбохозяйственного значения: – на реке Клязьма и ее притокам: Шерна, Киржач, Пекша, Колокша, Нерль, Судогда, Уводь, Лух, Суворощь; – на реке Ока и ее […]

Читать дальше...

Во Владимирской области в 2017 году 87 безработных стали предпринимателями

Губерния-33 

Как вчерашние безработные находят себя в бизнесе? Узнать об этом смогли посетители Единого дня самозанятости, который прошел во Владимирском экспоцентре. Дмитрий Абрамов еще два года назад работал директором сельской школы в деревне Вольная Артемовка Судогодского района. После того, как учебное заведение закрыли, решил заняться развитием своей пасеки. 

Читать дальше...

Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области полковник Руслан Вячеславович Блинов провёл смотр форм одежды личного состава Специализированной пожарно-спасательной части

МЧС России 

15-го марта на базе ФГКУ «СПСЧ ФПС по Владимирской области» проводился смотр форм одежды личного состава СПСЧ, входящего в состав аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Владимирской области. Смотр проводился под руководством первого заместителя начальника Главного управления полковника Руслана Вячеславовича Блинова.

Имитация высокой явки

Зебра ТВ 

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ - представители кандидатов в президенты России заявляют о запланированных во Владимирской области на 18 марта фальсификациях на выборах

11-й заболевший корью ребенок

Зебра ТВ 

Во Владимирской области пока не удается локализовать вспышку кори среди детей: 14 марта был подтвержден новый случай этого инфекционного заболевания у 9-месячного ребенка

Во владимирском УФСИН признались в пытках заключенных попсой

Lenta.ru 

Руководство управления ФСИН по Владимирской области утверждает, что заключенные тюрьмы «Владимирский централ» с утра до вечера слушают радио, но громкость музыки не превышает нормы. В то же время, по словам очевидцев, играющие в тюрьме тюрьмы поп-песни прекрасно слышно даже на улице.

Владимирское здравоохранение приведут в порядок за 1,2 млрд рублей

ИА REGNUM 

Департамент здравоохранения обещает новое оборудование, ремонт больниц и строительство ФАПов.   На модернизацию системы здравоохранения Владимирской области выделено 1,2 млрд рублей. Как сообщили в пресс-службе регионального департамент здравоохранения, из них 790 млн будет...

Просматривали в Владимире 15.03.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Владимир

В Ярославле впервые за два года будут отлавливать бездомных животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net