Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Новости Владимира за 07.03.2018

Уроженец Владимирской области пойдёт под суд на Камчатке за поджог дома с людьми

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственным отделом ОМВД России по Елизовскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего уроженца Владимирской области, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой

Турпотенциал Владимирской области представят на Интурмаркете — 2018

Губерния-33 

Туристический потенциал Владимирской области представят на международной выставке «Интурмаркет-2018». Она состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. С 10 по 12 марта представители регионального информационного центра развития туризма, администраций Владимира, Вязниковского, Гороховецкого и Юрьев-Польского районов будут участвовать в мероприятиях со стендом области. 

Читать дальше...



Власти Владимирской области усилят борьбу с незаконной игорной деятельностью

«Чемпионат.com» 

На координационном совещании руководителей правоохранительных органов Владимирской области по вопросам состояния законности и работы в сфере противодействия незаконной игорной деятельности было принят...

Подделывали паспорта мигрантам

ТВ-6 Владимир 

Помогали мигрантам незаконно въезжать в РФ. Региональное УФСБ накрыло банду, которая за деньги подделывала паспорта. По версии следствия, четверо жителей Владимирской области в 2017 году организовали канал нелегальной миграции. Они подыскивали иностранцев, у которых истёк или вот-вот истечёт срок временного пребывания в России.

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню

МЧС России 

7-го марта в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.

Сотрудники Информационного центра регионального Управления поздравили с 8 Марта жительниц Владимира

МВД России 

В канун Международного женского дня жительницы Владимира, которые обратились за оформлением справки об отсутствии судимости, получили не только требуемый документ, но и заряд отличного настроения на весь день. А подарил его заместитель начальника Информационного центра УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Дмитрий Быков. В этот день он решил лично выдать справки, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с 8 Марта.



Весенняя статистика

ГТРК «Владимир» 

Интересную "весеннюю" статистику в преддверии 8 марта подготовил Владимирстат. Каков он, собирательный портрет жительницы Владимирской области?

Поздравительный марафон, приуроченный к 8 Марта, прошел во Владимирской области

МЧС медиа 

Сотрудники 3-го ОФПС по Владимирской области начали свой поздравительный марафон с визитов к женщинам-ветеранам Государственной противопожарной службы. Заместитель начальника отряда Сергей Кузнецов поздравил их с наступающим Международным женским днём, пожелав им здоровья и долгих лет жизни.

Читать дальше...

Канал незаконной миграции перекрыт во Владимирской области

Губерния-33 

Сотрудники регионального управления ФСБ перекрыли канал незаконной миграции. Они обнаружили 180 паспортов и сотню поддельных штампов в офисе бюро фиктивных документов. Предполагаемые мошенники задержаны — их четверо. Им грозит до семи лет лишения свободы.

Читать дальше...

Эпидпорог по ОРВИ и гриппу во Владимирской области превышен на 16,7%

Губерния-33 

Во Владимирской области зарегистрировано превышение недельного эпидпорога по заболеваемости гриппом и ОРВИ на 16,7%. По состоянию на 4 марта за медпомощью обратились 11057 жителей региона, из которых 6969 — дети. 

Читать дальше...

Видео Владимира 1929 года

Зебра ТВ 

Редакция Зебра ТВ выкупила в Государственном архиве копию уникальной кинохроники, снятой в городе Владимире в 1929 году, чтобы продемонстрировать редкие кадры, которые еще не видели жители Владимирской области

Во Владимирской области продолжается выдача сертификатов семьям с детьми

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области продолжается выдача сертификатов на получение ежемесячного пособия на первого ребёнка согласно закону, подписанному Президентом России Владимиром Путиным

Сотрудники ФСБ пресекли канал незаконной миграции во Владимирской области

ИА REGNUM (происшествия) 

Подозреваемым грозит до семи лет лишения свободы.   Во Владимирской области сотрудники ФСБ пресекли противоправную деятельность четырех местных жителей, причастных к организации канала незаконной миграции, сообщает 7 марта пресс-служба регионального управления ФСБ РФ. По версии...

Бюллетени для избирателей региона отпечатаны

ГТРК «Владимир» 

Бюллетени для избирателей Владимирской области на выборах Президента Российской Федерации отпечатаны. Сегодня состоялась их  передача представителям  избирательной комиссии региона.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Денежный иск вдогонку к уголовным делам

Зебра ТВ 

Администрация Владимирской области подала иск к экс-директору госкомбината «Тепличный» Виктору Шляхову на сумму более 44 миллионов рублей, что, вероятно, может послужить причиной ухода его жены Риты Шляховой с поста пресс-секретаря губернатора

На трассе М-7 во Владимирской области сгорели две машины: погиб водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе М-7 во Владимирской области сгорели две машины: погиб водитель. Страшная авария произошла вечером во вторник, 6 марта, около 19.30. На 128-м километре федеральной трассы столкнулись несколько машин. 36-летний водитель, находясь за рулем автомобиля ИЖ, обгонял эвакуатор, который остановился у обочины из-за технических неполадок.

Бизнес на нелегалах

Зебра ТВ 

Во Владимирской области ФСБ выявила канал незаконной миграции: четверо местных жителей продлевали нелегалам сроки пребывания в РФ, проставляя в их документах поддельные отметки и изготавливая фальшивые миграционные карты

Просматривали в Владимире 07.03.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Зависть и недоигранная партия в шахматы подтолкнули владимирца украсть шлифовальную машину


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Владимир

Подросток с особенностями здоровья пропал в Орехово-Зуевском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net