Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Новости Владимира за 10.03.2018

Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по жилым домам в микрорайоне Мостострой города Владимира

МЧС России 

В период отопительного сезона инспекторами отделения профилактики пожаров 1-го ОФПС по Владимирской области регулярно проводятся профилактические рейды в жилом секторе областного центра.



«Скорая» врезалась в столб

24kovrov.ru (Ковров) 

Вчера во Владимире произошла авария с участием машины «скорой медицинской помощи» - карета неотложки с включенными маячками и сиреной хотела проскочить оживленный перекресток на красный свет.

Читать дальше...

Медицинская щедрость

Зебра ТВ 

Правительство России дополнительно выделило Владимирской области из резервных фондов почти 180 миллионов рублей на сферу здравоохранения. На эти деньги планируют закупить мобильные медицинские комплексы, построить сельские амбулатории и оснастить детские поликлиники

Турпотенциал Владимирской области представят на Интурмаркете — 2018

Губерния-33 

Туристический потенциал Владимирской области представят на международной выставке «Интурмаркет-2018». Она состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. С 10 по 12 марта представители регионального информационного центра развития туризма, администраций Владимира, Вязниковского, Гороховецкого и Юрьев-Польского районов будут участвовать в мероприятиях со стендом области. 

Читать дальше...



Паспорт довел до суда

Зебра ТВ 

Жители Владимирской области, предоставившие свои паспорта для организации подставных фирм-однодневок, оказались на скамье подсудимых. Согласившимся стать фиктивными гендиректорами грозит штраф до 300 тысяч рублей или до 2 лет исправительных работ

ГУ МЧС России по Владимирской области напоминает: необходимо уделять своевременное внимание полноценному функционированию дымоходов и вентиляционных каналов

МЧС России 

Вопрос по проверке вентиляционных каналов и дымоходов всегда актуален. Зачастую безответственное отношение людей к собственной безопасности в многоквартирных и частных домах приводит к пожарам и отравлениям угарным газом. Основные причины подобных происшествий – утечка газа, неисправное газовое оборудование, отсутствие или неисправность вентиляционных каналов и дымоходов.

Сестры Каратыгины из Владимирской области снялись в фильме «Черновик»

Губерния-33 

Сёстры-близняшки Ксения и Евгения Каратыгины, наши землячки, певицы и актрисы, приняли участие в съемках фантастического фильма «Черновик» по книге Сергея Лукьяненко. Режиссер-постановщик Сергей Мокрицкий рассчитывает, что его работа станет прорывом в российском кинематографе. В прокат картину планируют выпустить 31 мая 2018 года. А с 25 мая у фильма будет широкое превью.

Читать дальше...

Постановление Администрации Владимирской области от 22 февраля 2018 г. N 110 "Об утверждении величины прожиточного минимума на территории Владимирской области за IV квартал 2017 года"

ГАРАНТ.РУ 

Прожиточный минимум во Владимирской области снизился. Установлена величина прожиточного минимума во Владимирской области за IV квартал 2017 года. По сравнению с III кварталом 2017 года прожиточный минимум уменьшился и составил: в среднем на душу населения - 9104 рубля, для трудоспособного населения - 9898 рублей, пенсионеров - 7681 рубль, детей - 9047 рублей. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Администрации Владимирской области от 22 февраля 2018 г. N 108 "О Порядке предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим не исполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Департаменту здравоохранения Администрации"

ГАРАНТ.РУ 

Врачи и фельдшеры, прибывшие работать в сельскую местность, получат компенсационные выплаты. Установлен порядок предоставления единовременных компенсационных выплат врачам и фельдшерам в возрасте до 50 лет, прибывшим на работу в сельскую местность, в размере 1 млн. рублей для врачей и 500 тыс. рублей для фельдшеров. Выплата предоставляется на условии заключения договора о предоставлении единовременной компенсационной выплаты с Департаментом здравоохранения Администрации области. Для этого медицинский... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 10.03.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юные «Пилоты будущего» представят Владимирскую область на Всероссийском чемпионате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Владимир

Изготовленное во Владимирской области оборудование представили на ярмарке в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net